Как Россия финансирует своих врагов

1482 6
Сегодня уже мало кого удивляет тот факт, что российский Центробанк осуществляет свою деятельность в интересах западных стран. Около 77% активов ЦБ находятся за пределами страны. При этом, львиная доля этих активов приходится на нашего "заклятого друга" - США.
На 31 декабря 2017 года объем золотовалютных резервов России составлял 417 млрд долларов, что на 15 млрд большем, чем годом ранее. При этом, ЦБ активно вкладывается в долговые обязательства западных стран. Доли нашей страны в госдолгах США, Германии, Франции и Великобритании выросли на 2-6%.
Если говорить об иностранных валютах, то команда Набиуллиной отдала свои предпочтения "американцу", полностью отказавшись от "нейтральных" швейцарских франков и существенно сократив вложения в японскую иену и европейский евро. Другими словами, отечественный Центробанк финансирует откровенно русофобские страны, которые со дня на день должны принять очередной пакет ограничений в отношении нашей страны.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4372 3347

    Бестолковые разговоры, уже изначально, по конституции, цб не принадлежит государству и перед ним не отчетен, так как рпц, газпром и ещё куча больших компаний.
    Если Путину получиться создать комиссию по переделке конституции, то что он переделает?

  • 24668 12834

    Специально для людей с особенностями развития. Надоела уже эта тема, пора расставить точки.

    Конституция России, ст. 83
    Президент Российской Федерации:
    г) представляет Государственной Думе кандидатуру для назначения на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации; ставит перед Государственной Думой вопрос об освобождении от должности Председателя Центрального банка Российской Федерации;

    • 9617 4783

      И что дальше, после этого ЦБ начинает работать по указанием президента? Значит вы считаете ВВП главным разрушителем России?

      • 38772 23378

        Вам написали содержание статьи 83 Конституции России.
        А дальше уже вы , вы сами, в силу своих взглядов и развития делаете выводы. Какие ? Кроме вас никто не знает. Может конформные для вас, но не отражающие реальность. Может иначе.
        Ваш мозг, ваши мысли. На конкретно изложенную информацию.)
        Самому думать никогда не вредно.))

  • 24668 12834

    Юстас, Люся, кто-еще здесь есть из ваших? Почитайте хоть раз в жизни Конституцию России. Это будет полезно для вас.

    • 16519 10348

      Это вредно для них, крыть будет нечем, и начнется неконтролируемая истерика…
      Им спокойнее думать, что ВВП вообще пушистый и не при делах, но он нас всех спасет! Когда-нибудь, наверное…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru