Глазьев, Грудинин – Президент лично назначил тех, кто разрушил экономику

3267 38

Итоги 2017 года. Глазьев, Титов, Грудинин - правительство и ЦБ задушили всю экономику и население, а Президент молодец, спасает людей. Только вот назначает на все должности как раз Президент РФ..... походу многоходовочка работает отлично.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Враньё уже в заголовке !
    Россия — парламентская республика . Назначает на должности парламент , а президента только ставят перед фактом .
    Президент , как главнокомандующий , может назначить министра обороны .
    Законодательная власть в руках парламента . Исполнительная в руках президента . Что парламент скажет , то и должен , по сути , исполнять президент .

    • 371 243

      Насчёт того кто главней-парламент
      или Президент?Шел спор в девяносто третьем.Хазбулатов
      написал конституцию в которой
      парламент имел власть для написания законов.Предлагалась
      парламентская республика,где Президент был главой исполнительной власти.Ельцин написал конституцию где Президент
      был главой всех ветвей власти.
      То-что сейчас говорят что Верховный Совет хотел востановить
      Советскую власть,это ложь .Противостояние было между Хазбулатовым,сторонником парламентской республики,и Ельциным-сторонником диктаторского правления.В результате ,надо сказать что при
      поддержки населения,победил Ельцин.И имеем то что имеем.

    • 24668 12834

      Надоело уже терпеть твою ложь. Тем более она какая-то бесхитростная совсем.

      “Кандидатуру для назначения на должность Председателя Банка России в соответствии с п. «г» ст. 83 Конституции Российской Федерации Государственной Думе представляет Президент Российской Федерации”.

      То же самое и других высших должностных лиц РФ касается.
      Президент РФ, дружок. Это сегодня В.В. Путин.

      Запомни это и завязывай троллить здесь.

      • 13170 6006

        Статья 11 Конституции РФ .
        Президент РФ является главой государства, гарантом Конституции РФ, обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти, определяет основные направления внутренней и внешней политики.
        Федеральное Собрание — парламент Российской Федерации – законодательный и представительный орган.
        формально Президент Российской Федерации не является главой исполнительной власти, он связан с ней наиболее тесно. Указы и распоряжения президента являются подзаконными актами, и, следовательно, не являются ни законами, ни судебными решениями.

        • 24668 12834
          • 13170 6006

            Ну как может Путин назначить Набиуллину на должность главы ЦБ РФ– филиала ФРС США ??? Ты — больной ! Путин президент не США , а России , если ты не знаешь !
            Даже мой кот ухахатывается , читая твои ШЕДЕВРЫ .

          • 24668 12834

            Рассмотрев представленную Президентом Российской Федерации кандидатуру на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации, в соответствии со статьей 103 (пункт “г” части 1) Конституции Российской Федерации и статьями 5 и 14 Федерального закона от 10 июля 2002 года N 86-ФЗ “О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)” Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
            постановляет:

            Назначить Набиуллину Эльвиру Сахипзадовну на должность Председателя Центрального банка Российской Федерации с 24 июня 2013 года.

          • 24668 12834

            Что тебе здесь неясно? Юстас? Дружок мой?
            ПРЕДСТАВЛЕННУЮ ПРЕЗИДЕНТОМ РФ КАНДИДАТУРУ

            Ты по русски умеешь читать? Текст понимаешь?

          • 24297 8551

            Для тупых:Путин выбирал из списка,предложенного ему глобалистами.Или не в курсе,что мир управляется не из кабинета Путина или Трампа,а им правит центр надгосударственной системы управления,или о транснациональных компаниях с глобальными ресурсами тоже не слышали,умники?А может просто живёте ненавистью ко всему святому для русского,отравившись ядом потреблятства?

          • 4999 3911

            “Обама? Рептилоиды? ”
            Это близко к истине.

          • 16519 10348

            Диванные солдаты и либералы! А Путин ни при чем!

    • 24668 12834

      Теперь давай посмотрим кто назначает и распускает Правительство РФ.

      “Председатель Правительства РФ назначается Президентом Российской Федерации с согласия Государственной Думы”.
      “Председатель Правительства Российской Федерации освобождается от должности Президентом Российской Федерации. Освобождение от должности Председателя Правительства Российской Федерации одновременно влечет за собой отставку Правительства Российской Федерации”.

      Опять Президент РФ, Юстас. Это опять В.В. Путин.
      Что здесь тебе непонятно??!!

      Больше не надо троллить на эту тему.

      • 13170 6006

        Структуру власти и родное законодательство надо знать , тютя .
        А если освоить это не позволяет твой однобитный мозг , то пиши на заборе , а не на форуме , не смеши народ .

        • 24668 12834

          Юстас, повторю вопрос. Он прямой и простой как палка.

          КТО НАЗНАЧИЛ МЕДВЕДЕВА? ЧЬЯ ПОДПИСЬ НА УКАЗЕ о назначении?

          Обамы? Рептилоидов? Аннунаков?

          И хамство убавь свое

        • 24668 12834

          В соответствии с пунктом “а” статьи 83 Конституции Российской Федерации назначить Медведева Дмитрия Анатольевича Председателем Правительства Российской Федерации.

          Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

          Президент Российской Федерации
          В. Путин

          Москва, Кремль
          8 мая 2012 года

          Это фальшивка что ли? Юстас? Родной?

          • 13170 6006

            Не нервничай ты так . Из штанов не выпрыгивай . Обязанность президента подписывать указы и приказы , принесённые на подпись из парламента . Не подписывать он не имеет права , это будет расцениваться , как саботаж .
            Хотя , такие юридические тонкости твоему примитивному мозгу недоступны .

          • 24668 12834

            Кем расцениваться как саботаж? Рептилоидами?

            Про мой мозг не надо

          • 13170 6006

            =Про мой мозг не надо=

            Понимаю , мозг — твоё больное место .
            Больше не буду , извини.

    • 24297 8551

      Сколько же здесь на сайте не развивающих своё сознание,чуждых умственному труду.Видно со школы привыкли дурака валять и уверены,что все блага им кто-то обеспечить обязан,а потому,как украинские скакуны,ждут дядю-президента с подарками для них.Вот уж отравленные потреблятством и моделью маленького уютного американского счастья:домик,машинка во дворе,бытовая техника на уровне с полным холодильником и работать поменьше.

      • 5973 3841

        Люся дорогая ,оставь их,зачем им твои знания-это уже мертвый ,законсервированный со штампами в голове материал ,слава богу ни на что не влияющий,ну и еще наивняк с судьбоносными предложениями ,навроде-сделать Рефендум и освободиться от всего плохого.Два месяца здесь будет пусто.Люся ,как ты относишься к проекту на украине-Небесный иерусалим в пяти областях.Его ведь уже обсуждают на уровне экспертов,кроме глобальщиков, типа Кисы.

        • 24297 8551

          Не в курсе,но смотря кто предложил и на каком уровне обсуждают.Если на Украине,то там некому что-то дельное предлагать.Там будут америкосы выделаваться,пока в их стране коллапс не начнётся.

          • 5973 3841

            разумеется ,украину никто уже в счет не берет,но кое-что они будут озвучивать.Есть такой Панарин-его последнее видео-интервью Изборскому клубу от 28,12,2017,но первый озвучил Киссенджер..У них два проекта -либо Уругвай,либо Украина.И президент для украины после порошенко ими уже подобран-Вакарчук,ну совсем по -европейски-типа Макрончика,в Австрии вообще 30-летний.Президенты больше не нужны,одна морока с ними.https://www.razumei.ru/vkadre/20180109/3828

  • 24297 8551

    А разве не правительство во главе с Горбачёвым в 80-е разрушали экономику страны,а в 90-е такие как Чубайс,Попов,Гайдар,Шохин и прочие младореформаторы (а Глазьев тоже с их компании) её доконали?Грудинин с компанией что,у бандеровцев подучились всё перевирать?Умничают с 90-х годов,ещё раз повторить Россию 2000-го жажда?

  • 18504 14334

    Вот еще один из “раскачивающих лодку” …Глазьев.Неужели он не понимает что мировое правительство во всем виновато.Иллюминаты…и рептилоиды.А “команда Путина” все делает на благо России.Он что хочет…майдана,такого беспредела,как на Украине…Ну и что,что он ученый и предложил программу по выходу из кризиса уже много лет назад.Знаем мы их “подпиндосников” с программами ихними.Все хотят наши ресурсы из страны выкачивать…И почему все ученые бьют тревогу…Они чо такие тупые и не понимают что это все Америка с Госдепом.”Людям кажется что цены растут,и из-за этого они растут.Набиулина.Команда Путина.”-это даже Юстасу понятно.

    • 24297 8551

      Команда Путина вернула стране место Великой мировой державы!Вам это не нравится?Он вылетел в Чечню в ночь на 01.01.2000 года и остановил не только войну,но и развал уже подготовленной к этому страны руками Росселя(Уральская республика),Лебедя(Сибирская республика) и других.Этого молодёжь не ведает,а такие как я- свидетели событий того времени.Это молодёжи вы можете тут заливать ложь по полной,но мы помним разруху 90-х и не простим тем,кто в ней виноват,а именно ЦК КПСС.Продолжатели их темы неплохо жили и живут сегодня,беспокойство о работягах у них никогда не сходило с языка,но и только.Преданы Западу,нравится барствовать,наследовать,присваивать то,что заработано трудом других.Почему до сих пор у Грудинина 44% акций?Такой не хилый капиталистик,ни разу не бывавший на госслужбе,ничем не проявивший способности государственного управленца,а лезет в президенты.Даже Рейган 8 лет был губернатором,а у нас колхозник,ничего не ведающий в госуправлении президентом великой страны намерился стать.Это какое самомнение надо иметь и мощнейшую крышу!

      • 18504 14334

        Кто команда профессионалов Путина по фамильно…потом хоть какие-то разговоры.

        • 24297 8551

          Сейчас тебе на блюдечке и выложится,это при военных-то действиях состав генштаба тебе озвучить?Мудрые ещё в 90-х зашифровались,понимая с кем имеют дело,ни одной фамилии на книгах группы ВП СССР.А ты такого простого здесь изображаешь.Так глуп или враг?

          • 24668 12834

            но это хотя бы люди или нордические блондины с Сириуса?

          • 18504 14334

            Я доказательно же пишу,что вы-тролль.Яркий же пример ваш ответ…На любо конкретный вопрос,вы,лично,и ваши соседи по компьютеру всегда отвечают одинаково.Никак…Всегда переводя конкретнный вопрос на личности.Тролля всегда просто “поймать”.Агрессивные обзыватели “педиками всех подряд”(кстати,первый признак латентного гомосексуализма)-юстасы,малеосы….Чистые тролли.Также,как и вы.У вас работа.Просто вы очень х.рово ее выполняете.Из рук вон плохо.Знаете почему….Бездарны.

  • 271 47

    Я бы посоветовал и Глазьеву и Грудинину сначала
    потренироваться на бескрайних полях Рязаньщины
    или Тамбовщины, а потом уж браться за Россию.

    Глазьеву посвящается:

    Товарищи учёные, доценты с кандидатами!
    Замучились вы с иксами, запутались в нулях,
    Сидите там, разлагаете молекулы на атомы,
    Забыв, что разлагается картофель на полях.

    Из гнили да из плесени бальзам извлечь пытаетесь
    И корни извлекаете по десять раз на дню…
    Ох, вы там добалуетесь, ох, вы доизвлекаетесь,
    Пока сгниёт-заплесневеет картофель на корню!

    Значит так: автобусом до Сходни доезжаем,
    А там — рысцой,
    и не стонать!
    Небось картошку все мы уважаем,
    Когда с сальцой
    её намять.

    Вы можете прославиться почти на всю Европу, коль
    С лопатами проявите здесь свой патриотизм,
    А то вы всем кагалом там набросились на опухоль,
    Собак ножами режете, а это — бандитизм!

    Товарищи учёные, кончайте поножовщину,
    Бросайте ваши опыты, гидрид и ангидрид:
    Садитесь, вон, в полуторки, валяйте к нам в Тамбовщину,
    А гамма-излучение денёк повременит.

    Значит так: автобусом к Тамбову подъезжаем,
    А там — рысцой,
    и не стонать!
    Небось картошку все мы уважаем,
    Когда с сальцой
    её намять.

    К нам можно даже с семьями, с друзьями и знакомыми —
    Мы славно тут разместимся, и скажете потом,
    Что бог, мол, с ними, с генами, бог с ними, с хромосомами,
    Мы славно поработали и славно отдохнём!

    Товарищи учёные, эйнштейны драгоценные,
    Ньютоны ненаглядные, любимые до слёз!
    Ведь лягут в землю общую остатки наши бренные,
    Земле — ей всё едино: апатиты и навоз.

    Так приезжайте, милые, — рядами и колоннами!
    Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
    Но вы ж ведь там задохнетесь за синхрофазотронами,
    А тут места отличные — воздушные места!

    Товарищи учёные, не сумлевайтесь, милые:
    Коль что у вас не ладится — ну, там, не тот аффект, —
    Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
    Денёчек покумекаем — и выправим дефект!

  • 24668 12834

    Повторное, возможно, третье обращение.
    Ваши меньшие братья всё время пишут, о том как президент РФ борется с Цб РФ и deep state и как он уже три раза вносил какой-то законопроект в ГД РФ. А ГД РФ его отвергла три раза.

    Подскажите плиз о чем идет речь? Что за законопроект и даты внесения.

    Спасибо.

  • 24668 12834

    В этой ветке я намерен разобраться и покончить с троллингом о борьбе доброго П с плохими боярами. Здесь тролли уже вышли за рамки добра и зла

  • 24668 12834

    на ютубе есть чел, который доказывает, что такие указы – В Путин (вместо В В Путин) за печатью Канцелярии (вместо печати Президента РФ) – не действительны и оформлены с нарушениями правил оформления документов.

    • 1324 927

      Много и часто уважаемый Урсус, я понимаю ваш гнев и согласен с тем. что вы говорите, но существуют странные факты. Ни Кудрин, ни Греф, ни Чубайс, ни еще десяток существ( людьми я их не могу назвать) после того, как их отстранили от власти. получили новую кормушку, нисколько не хуже старой. Появились , Левада, Ельцин и Гайдар центры, которые проводят провокационную и разрушительную политику, и готовят боевиков для захвата власти. Многие фигуры Путину не удается убрать, это, например, касается Медведева и некоторых других. Медицина и образование у нас ставятся по-американски, то есть убийственно для народа. Возникает ощущение, что наш действующий президент является марионеткой в чужих и опытных руках. Он не лезет в экономику, хорошо что оборонкой дали порулить, отчеты от губернаторов и прочие принимает двойник. А если вспомнить само получение Путиным власти, то есть отречение Ельцина и подписание какого-то документа на 49 пунктов, причем обнародовано было только пять, то вопросов становится еще больше. Возможно, он просто связан по рукам и ногам в своих действиях. А вот кто стоит за всем этим, думаю, мы никогда не узнаем. Непонятно почему он пошел самовыдвиженцем, то ли хочет самостоятельно порулить, то ли его вообще выдвигать не хотели.

    • 24297 8551

      Говорят,что в лесу кур доят.Боже,до чего ваш базар скатился,позорище.

  • 10099 3992

    Из этого балагана комментаторов вытекает, что нельзя допустить майдан(место сбора дани) или революцию в России, а то Путин лишится власти.

  • 9617 4783

    Вопрос товарищу Грудинину. Уважаемый Павел Николаевич, как вы собираетесь возродить Россию без госбанка? Мне кажется если вас выберут президентом РФ и вы попытаетесь создать ГОСБАНК, вас просто ликвидируют по указанию ГП.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru