В России найдена долина ПИРАМИД Императоров!

3103 2

Данная видео-статья создана для того чтобы показать забытую долину Пирамид Императоров, которая находится в современном Чукотском автономном округе России. Данная Долина Пирамид была изображена на множестве древних карт до 18 века. Но глобальная катастрофа середины 17 века привела к затоплению территории на которой находятся пирамиды Императовов, и исчезновению данных сооружений с карт выпущенных позже.

Использование технологий 21 века, плюс изучение карт древности, позволили найти легендарную долину Императоров на современных картах. На этом участке суше размером в 60 квадратных километров мною найдено около 20 Пирамидальных структур различных форм и размеров, и одна Звездная крепость. Всю подробную информацию о моих находках можно получить в видео:

Больше информации в ссылках под видео.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 0 0

    Крымские пирамиды уже нашли..,у одной из них почему-то нет макушки..,слетела..группа Альтаир их исследовала и искала..

    • 0 0

      уважаемый а где-это у нас в Крыму пирамиду нашли и когда-интересно?не могли-бы поподробней.если Вы имеете ввиду так называемые “раскопки пирамиды”в Севастополе на обьездной у овощехранилища в начале перестройки .Дык был там у нас один не совсем адекватный “товарищь”-приснилась ему во сне пирамида под землёй.чего уж он там курил или может чем другим обходился не скажу-т.к не довелось встречаться,а вот яму что они выкопали смотреть ходил.Яма как яма ,дошли до скалы дальше видно плюнули и назвали эту яму “обратной усечённой пирамидой”.А ещё вспомнил-статейку потом в Славе Севастополя читал на мой взгляд тоже не совсем уравновешенную.
      PS У нас в Крыму достаточно действительно интересных и загадочных мест(одна гора Бойко чего стоит.но пирамиды в Крыму… “что Вы что Вы-это лишнее.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru