«Стукачки» на Украине: выпил? Спел русскую песню? В тюрьму!

1384 8

ан укр

Украинские националисты продолжают искоренять любые проявления сепаратизма, вытаскивая «из своих гордых спин» очередной нож, воткнутый любителями России, ее культуры, книг и музыки. Все это начинает напоминать то ли трагикомедию, то ли тусовку в дурдоме, но в любом случае борьба с инакомыслием приобрела уже гротескные формы.

Продуманные стукачи сводят личные счеты, обвиняя в сепаратизме не только известных людей, но и коллег по работе и даже свои «вторые половинки», когда желают насолить им по мере сил. В полиции приводят примеры того, что «борцы» не гнушаются вызвать наряд даже в бар или кафе, если якобы услышат звучание русской песни. Можете себе представить, как сводит скулы у «незалежных» при их исполнении?

Бесит еще этот контингент помимо русской музыки и просмотр российских каналов. Ну, а полиция оперативно реагирует, пресекая все признаки «сепартизма» на местах, с последующей передачей информации в СБУ. Стукачество процветает, напомню, среди людей с низменными инстинктами, чаще всего малообразованными и некультурными. Ощущение власти кружит им голову, заставляя чувствовать себя не пустым местом, а чем-то большим.

Не хочешь любить майдан, силой заставим! Именно так рассуждает украинская «быдломасса», преследуя адекватных людей по только им известным мотивам.

Если человек живет в государстве, гордо именующем себя цивилизованным и демократическим, но при этом не имеет элементарных прав и свобод, то грош цена такой свободе и демократии.

Если человек не может критиковать власть под угрозой обвинения в сепаратизме, не может петь песни для души или получать информацию из книг, попавших под запрет чисто из русофобских побуждений власть предержащих и оголтелых националистов, то грош цена такой власти.

Не Россия страдает от махрового национализма, стукачества, унижения и преследования людей по надуманным основаниям, а Украина, что стёрла уже пятки на пути в европейский рай. А люди душой ведь тянутся к тому, что дорого им. Поэтому наши прежде братские связи не рвутся. Все вернется на круги своя. Украине нужно проглотить свою горькую пилюлю, чтобы осознать, что есть нормальная жизнь и осознать тот вред, что причинили ей воры, мошенники и психопаты на пару с «идолопоклонниками» Запада.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Зато все обсуждают отсутствие свободы в России! Многих хотя бы на пол года туда и поймут что там реально происходит. По тому просим граждан Украины помалкивать, а то воняет от вас, аж силы нет.

  • 10099 3992

    Стукачество у украинцев заложено в генах. Оно было всегда.

    • 6509 4383

      Стучат все и не только украинцы. Не опускайтесь до обливания грязью весь народ. Анлосаксы уже добились вражды внутри одного и того же народа (русские, украинцы – один род). Вы или провокатор, или прид.. рок. И то и другое ни есть хорошо. В современном мире нет нигде демократии. Ни в одной стране на земле народ не выбирает власть.
      Власть переходит из одних рук в другие в коридорах власти независимо от здравомыслия. Народу дана роль массовки, а продюсеры и режиссеры и есть власть. Народная власть есть хаос, так как в народе нет профессии “власть”.
      На “власть” учиться надо, вы же не станете лечить людей, не будучи врачом.

      • 388 176

        Именно ДЕМОКРАТИЮ насаждает Запад по всему миру,в чистом виде! Если принимать трактование по ВИКИПЕДИИ – никогда непоймёшь что есть ДЕМОКРАТИЯ.
        ДЕМО(демос,Человеки,народ)-меньшая часть социума не поражённая в правах(или минимально),с правом голоса,с правом ношения оружия,с правом распоряжаться плодами своего труда,с правом владения рабами + КРАТИЯ(кратос-управление,диктат).
        ОХЛОС(жители,население)-основная в массе часть социума-поражённые в правах плебеи(как правило беднота)и рабы вообще без прав.
        Кстати в КОНСТИТУЦИИ понятия Человек и Гражданин упомянуты без трактований,неразделёнными.Но разсмотрев в отдельности получается – у Человека-больше прав, у Гражданина-обязанностей.Как в Библии – Бог и Господь.Бог Творец -творит, Господь Созидатель(СО(совместно)+зидать,зиждеть)-создаёт,или создают(???).У каждого свои функции.
        Народ(демос) – ведёт свою Родословную из глубины веков(потому и является “единственным источником власти” ,как указано в демократических конституциях), наследует знания и опыт своих предков – т .е. субъект управления.
        Охлос – не ведёт и потому наследует “шо скажут”.Каждый раз “кажуть шо то” новое (иваны родства непомнящие) – т.е. объект управления.ТАК ЧТО ДЕМОКРАТИЯ !!!

    • 388 176

      Ну ты “красавец” разписался.

  • 2773 2049

    Низменные желания получили свободу. “Сила есть-ума не надо”.

  • 10099 3992

    Из вас кто нибудь видел кавказца – стукача. Не говорите о всех народах. Стукачество присуще только рабам. А укры – прирождённые польские холопы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru