«Путин должен быть уничтожен, а Россия разрушена»

2687 9
Сенат США представил доклад о "дерзких вмешательствах России и лично Путина в демократические выборы по всему миру". Как отмечается в докладе, "Владимир Путин уже на протяжении 20 лет посягает на демократические институты и общечеловеческие ценности в Европе и в собственной стране". Действия российского президента поставлены в один ряд с нападением на Пёрл-Харбор и 11 сентября.
Среди обвинений также значатся: физическое устранение политических оппонентов в России и за рубежом, махинации с допинг-пробами на Олимпийских Играх, покрывательство русских киберпреступников, повинных в хищении личных данных американцев и т.п.
В качестве мер противодействия в докладе рекомендуется создание специальных разведывательных центров на территории США и Европы, которые будут бороться с российским влиянием в различных сферах - от экономической до военной.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    Доклад написан в поддержку Путина. Который запустил программу разрушения экономики РФ в угоду Западу. Влез в бессмысленную войну в Сирии (Второй Афганистан). Капитуляция в олимпийских играх и т.д. Другого дурака на пост президента РФ США не найдут.

    • 38846 34178

      Найдут… Вон их сколько в очередь-то выстроилось… Нормальные люди во власть не прут. Туда лезут только дегенераты с завышенными амбициями и желанием повелевать другими…

      • 5973 3841

        этот Николай поселился здесь и обратите внимание не дискутирует ,просто как автомат-Путин враг и точка,что приказано то и исполняет,с ним не надо вступать в дискус,пусть работает сам с собой.
        Не видите парадокса-Запад обьединенный требует убрать Путина и наши с Зюгановым тоже требуют убрать Путина.Тогда кто мы и где???

    • 24644 16415

      избавь уже от своего бреда, Зомби апокалипсиса.
      чем тебя наполнили? штатовскими сказками.

    • 825 521

      Если твой комент на изнанку вывернуть, так и на правду похоже будет

  • 24644 16415

    Эта банда людоедов и педофилов свою всемирную диктатуру массовых убийц объявила “демократическими институтами и общечеловеческими ценностями”!!! . Пиплы ведутся… читайте Маршалла.

    • 24056 19008

      Вот и пусть они свои ценности в одно место засунуть! Им не привыкать! Их действия скорее всего приведут к прямо противоположному результату, нация сплотиться вокруг Путина! У русских не принято своих в обиду давать!

  • 18864 17282

    Пропаганда пиндосов и их западных вассалов нам давно уже
    известна, еще с советских времен. США тратят на нее десятки миллиардов в год,
    а продажные журналисты и агенты Госдепа, у которых глаза замазаны зеленью (баксами), захлебываются от русофобии и ведут информационную войну против
    Путина и России.
    Мы это наблюдали 6 лет назад перед выборами, продолжается и сейчас. И что?
    По-русски говоря, голый вассер, прокол вашингтонских церберов и пятой колонны.
    “Собака лает, а караван идет.”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru