Диалог Путина с Сурковым перед выборами

329 0

4da05b77057c8b9841c13249a02d3ef8[3]

 

 

Если считать аксиомой что последующее поколение талантливее, умнее предыдущего, то есть нас кому за 50, то оно правильно делает, что в своем большинстве совершенно не интересуется политикой.
Еще не так давно, правду от лжи можно было, хоть и с трудом найти в интернете, вырубив зомби ящик. Сейчас другое мнение, на любую социальную проблему в России и в интернете днем с огнем не найдёшь. Доверчивое большинство, оболваненное пропагандой не в счет.
За полгода до выборов, предположу диалог ВВ и Сурковым мог быть примерно таков.
- ВВ – Кого предлагаете мне в оппоненты, кроме Жириновского и Зюганова, как привлечь электорат к выборам, придать им легитимность?
- Сурков. Жириновскому и Зюганову ищем замену ВВ, пора им на пенсию. Вот есть директор совхоза Грудинин. Управляемый. Вид интеллигентный. Олигархов пощиплет. Нам на руку. Пусть миллионы на Родине держат. Коммунистов мы конечно к власти не допустим, но страху на олигархов наведем. Разумеется, ВВ особо приближенных к Вашей персоне критиковать не допустим. Хотя, есть у меня хитрый ход. Давайте для виду допустим критику чуть-чуть от оппозиции системной и …несистемной.
-ВВ – (задумавшись) Навального?
- Сурков. А что? Пусть побузит. Зарегистрировать мы ему все равно не позволим. Есть еще кандидат. Собчак.
- ВВ. Давайте еще. Даже из девиц с низкой социальной ответственностью. Пусть из-за океана видят какая в России свобода. ВСЕХ! 
- Сурков. Конечно ВВ, Вы же понимаете, что с Вашим рейтингом, конкурентов у Вас все равно нет!
  Да и Эрнст и Добродеевым свою работу проведут на уровне…
- ВВ. На Украине и Сирии продолжайте наращивать эскалацию. Пусть электорат не расслабляет булки. Когда вокруг нас будут стрелять и рваться снаряды, он будет сговорчивей. Помните, как наши отцы говаривали? Лишь бы не было войны (у нас). То то. Заодно вояки навык не потеряют. Невелики потери. А вот с дорнами мы дали маху. Не предусмотрели. Генерала этого, что отвечал за охрану базы разжаловать.
-  Сурков. Хорошо ВВ. А как быть с обещанными США в феврале рассекречиванием зарубежных счетов наших кошельков олигархов, да и остального финансового Российского планктона? Не отмоемся. Да еще перед выборами.
- ВВ. Включайте план Б. Переводите в крипту. А потом сами знаете, что делать. Улыбнулся президент, потирая руки.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru