Результат Служения Лейви. (Продолжение 84 из 90) (Это не религия и не философия)

351 0

        Служащие (в Доме Молитвы), собрав деньги, Решили: Нельзя назвать их корван, поскольку они – (Это) цена крови. (Позже) Они купили на них поле гончара для погребения Чужеземцев. По Этому - То поле до сего времени Называют «полем (цены) крови». Тогда Исполнилось Сказанное через {(Праведно) Служащего (Людям Рода Йисраэль) (от) БОГА АДОНАЙ} Йермэйау - «Они возьмут 30 шекелей - Установленную Цену от (Лица) Сынов (Рода) Йисраэль, и купят на них поле гончара. Так Наставил меня ГОСПОДИН».

        (Сын Человека) Йешуа был доставлен к Прокуратору {«представителю императора Рима - Тибе́рия Юлия Це́заря А́вгуста» (время Власти - с 14 по 37 годы н.э. Жизни)}, Который Допрашивая, Задал Вопрос: ТыПравитель йеудеев? Ты (ли) Сказал Это, - Был Ответ. Пока Старейшины и Служащие (в Доме Молитвы) Обвиняли Его, Он (Спокойно) Молчал (не Отвечал - не Возражал, не Оправдывался). (Понтий) Пилат Это Заметил и Удивляясь, Спросил: Разве не слышишь – сколько людей свидетельствуют против тебя? (Сын Человека) Йешуа не Ответил, Чем ещё Больше Удивил прокуратора.

        Перед Празднованием Опресноков, по Традиции, (Властный) Представитель Рима Отпускал Одного из Заключённых по Просьбе толпы Людей. {Одного Узника - по Традиции - Освобождали в Память об Исходе Людей Рода Йисраэль из Египта (Дома Рабства). С Момента Осуществления Этого События Прошло Примерно 1476 лет, и Другое Поколение Людей Рода Йисраэль уже Находилось в Пленении Языческого Поклонения. Но Они не Осознавали Этого, Исповедуя религию (Раввинистического) Йеудаизма.} Среди Известных Узников был Йешуа (по прозвищу) варавва. Когда к Пришедшим Присоединилось Много Людей, (Понтий) Пилат Обратился к Людям: Кого желаете, чтобы я освободил для вас (перед праздником)? Йешуа («Спасённый» - от казни Тела), называемого варавва, или Йешуа («Спасённый» - от Исповедания Зла и Добра в Зрелой Душе), которого называют помазанным? Он Понял - Предводители (Людей) Рода (Йисраэль) Выдали Его из Зависти к Нему.

        Когда Пилат сидел и Ожидал Ответ на месте Судьи (Гаввафа), к нему Был Отправлен Человек от его Жены - Сказать: Не Причиняй Зла Этому Праведному Сыну Человека! Я сегодня ночью, во сне - страдала вместо него («на его месте»)! [Весьма вероятно, что в Этот Момент Жизни Ангел-Враг Сына БОГА ЭЛОХИМ (из Числа Людей) Осознал, Что Совершает Ошибку, Толкая Толпу Его Единомышленников для Осуществления казни Тела, Родившегося Помазанным. Но Было уже Поздно - Остановить Людей, Решившихся на Осуществление Этого Действия, Стало Невозможно {Их Воля уже Осуществляла (однажды) Принятое Ими Решение} {Подробнее - «Краткое Приложение (Продолжение Обращения)»}.]

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru