И.Н. Панарин: Гибридная война и 2018 год

3081 9
Матрица действительно работает без сбоев! В самые последние дни опубликовал серию материалов, в которых показывается искусственность внедрения в наши учебники истории такого понятия как „Киевская Русь”.

И вот, включаю доклад И.Н. Панарина, посвящённый гибридной войне, ведущейся против России. И что можно увидеть буквально на самых первых кадрах? Историю эволюции Руси, где… самым логичным и правильным образом места т.н. Киевской Руси попросту нет!

Причём Игорь Николаевич, как представитель спецслужб, наверняка имеет доступ к более серьёзной информации, нежели та, что гуляет в Интернете.
https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1188003/1188003_800.jpg
И уж коли речь зашла о докладе, то рискну опубликовать его не прослушав. Игорь Николаевич обычно правильно смотрит и анализирует политические и исторические процессы.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2543 1623

    Классная картинка для материала, но опять с нами играют понятиями-символами. И именно для замазывания лжи.
    Уже доказано, что под корпоративной партийной кличкой “романовы” на Руси правили немецкие ИМПЕРАТОРЫ Голштейн-Готторпской ветви династии Ольденбургских. Статуса “ЦАРЬ” – НЕ БЫЛО в Российской империи. И последним голштейном, в котором руской крови если и было, то не более 5% был немчуренок -николашка№2, которого церковники РПЦ причислили к лику святых- видно был заказ и оплачен, судя по тому как нынешние церкорники РПЦ любят бабло https://uglichjj.wordpress.com/2011/07/26/romanovy/#respond
    Но русам продолжают вбивать в мозг- руские цари были еще в 19-20 веках, хотя ПОСЛЕДИХ РУСКИХ ЦАРЕЙ уничтожили в 17 веке.
    Тоже самое происходит и с понятием “ПРАВОСЛАВНЫЕ”, которыми были СЛАВЯНЕ-РУСЫ-РУСИЧИ….Но ХРИСТИАНЕ ВСЕГДА БЫЛИ ПРАВОВЕРНЫМИ- ортодоксами, как иудеи, создавшие и христианскую и мусульманскую религии для гоев…
    ТОЛЬКО в 1943 г Сталин создал Русскую Православную Церковь точно по такому же принципу, как большевики СОЗДАЛИ в 1924 г страну-МОНГОЛИЮ для поддержки мифа о монголо-татарском иге, чтобы заретушировать правду об западном иге западенцев во главе с Гольштейнами-ольденбургами…
    При этом посмотрите как звали себя церковники, предавшие этих ольденрургов гольштейновских в феврале-марте 1917 и которых большевики вышвырнули из России:
    https://dik.academic.ru/pictures/wiki/files/82/ROCOR_Synod.jpg
    На этой бирке написано, что русская православная церковь за рубежом называется- ORTODOX, но на ней не упоминается ни о каком православии!
    Точно так же и в до 19 века не могло быть на Руси НИКАКИХ православных РУСЬ…
    Вы почитайте статьи Уголовного уложения РосИмперии 1845, КАК и какими сроками русов-русичей после катаклизма 1 половины 19 века ПРИНУЖДАЛИ К ХРИСТИАНСКОЙ ВЕРЕ и загоняли в в их прароверную религию: http://swoy.ucoz.ru/forum/17-481-1
    10-15 лет КАТОРГИ для тех, кто хотел оставаться с ведическим мировозрением предков и ПРАВО СЛАВИТЬ
    А потом церковники просто сыграли в игру слов и ПОДМЕНИЛИ слово ПРАВОВЕРИЕ на ПРАВОСЛАВИЕ и перекрасились в православных…
    Ведь евреи всегда на захваченных территориях придумывают себе фамилии аборигенов, но при этом это для них и их кукловодов НЕ ИМЕЕТ никакого значения- они сами для себя всегда остаются ЖЫДАМИ, а чужая фамилия нужна только для того, чтобы не раздражать гоев оккупированных территорий.
    Ведь и руский разведчик Исаев не переставал оставаться руским разведчиком когда носил нацисткую форму и звался Штирлицем…

  • 719 557

    Александровская колонна и Исаакиевский собор. Рассматривая эти сооружения в натуре не возможно поверить их постройку в 18 веке,а кто верит – значит мы стагнируем в развитии.Всё кругом просто пропитанно ложью!

  • 272 170

    Полацк никогда ни в какую “новогородскую Русь” не входил..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru