http://nashaplaneta.su/_nw/206/25222915.jpg Аргентинец Патрисио Бастос приехал в Архангельск, когда ему было 25. Тогда он работал преподавателем испанского в лингвистической школе. Сейчас новому россиянину 29 лет, и живет он в славном городе Киров. В студенчестве Патрисио изучал русский, знает английский, так что с языковой преградой здесь он не столкнулся. Уезжать из России аргентинец пока не собирается, и даже написал книгу о нашей стране на испанском. Патрисио Бастос подробно рассказал о жизни в России: Причина переезда: Детство и юность я провел в городе Кордова, в 700 км от столицы Аргентины Буэнос-Айреса. Окончив среднюю школу, поступил в католический университет, где изучал политологию, английский и русский языки. Россия всегда казалась мне очень привлекательной. Со школы я знал, что это самая большая страна в мире, здесь бескрайние ландшафты и весьма необычная жизнь. http://nashaplaneta.su/_nw/206/55217544.jpg Я жаждал приключений и новых знакомств. Окончив университет, обратился в международную организацию по поиску работы за границей, где нашел вакансию преподавателя испанского языка в Архангельске....
Читать далее 1283 слова 85%.
обычный русский человек. Вернулся домой)
Много раз читал отклики разных людей из разных стран. Что интересно, все схожи между собой в оценке России и народа. Кроме, разве, ангажированных журналюг.
Никого у нас не задрали медведи, не обпоили водкой, не играли на балалайках над ухом. И, о, чудо! Русские, оказывается, трудяги и добрые, не улыбаются, правда, кому ни попадя! Оказывается, даже молодые девушки, и даже блондинки, умные и образованные! Но красивыееее…, и следят за собой. Это мы и сами замечаем.
Вот вам и империя зла.
Ну, где там либерасты и д.рьмократы? Фас аргентинца!