Библиотека Ивана Грозного будет представлена широкой публике [Достояния Руси]

5389 19

Staraya-biblioteka

Иван Грозный – величайший царь в истории России, философ, не слушавший западных советников. Как относился к Ивану Грозному народ? Мог ли царь позволить себе гулять без охраны? Почему Иван Грозный считал необходимым сохранить библиотеку своего дедушки Ивана III? Понимал ли царь, какая опасность грозит его роду и будущему страны?

Из каких книг состоит собрание Ивана Грозного? Как библиотека была спасена от масонов? Что позволило ей дожить до наших дней неуничтоженной? Кто ухаживает за библиотекой сегодня и переписывает уникальные древние книги? Когда библиотека царя будет представлена широкой публике?

Почему для осознания мудрости предков нам нужно изменить всю науку? Писатель-историк, путешественник, член Русского Географического Общества Георгий Сидоров рассуждает о том, когда сработает эта мина замедленного действия и состоится суд над всем библейским проектом. Источник: http://dostoyanieplaneti.ru

* Дополнительная информация:
На сайте «Пища Ра» вы найдете подробнейший рассказ об артефактах и свидетельствах древнейшей истории человечества. - http://www.peshera.org

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    не знаю почему ,но верю в этом вопросе Сидорову.

    • 5334 4023

      “Мина замедленного действия страшной силы. Она взорвётся когда надо, по закону времени.”

      Понимание этого факта Сидоровым, говорит о многом. Никто не может сказать, когда люди смогут адекватно принять эти сведения.

      • 44630 23598

        В ватикане бают хранится не меньше “бомба”,и там старых манускриптов возможно поболее будет.)Что то мудрит Сидоров,какие 20-30 лет,библейский проект доживает последние годы.Интересно где хранят такую библиотеку,ведь книги такого типа должны храниться при определенных условиях,по любому информация давно бы просочилась,а так похоже на что то,где то слышал,да и переписывают оказывается,а оригинал точно покажут,или новоделом обойдутся как инглинги.)

        • 18947 12803

          Помнится, эту библиотеку всё искали-искали. Так уже нашли? Или она и не пряталась? Сидоров болтун, никогда не слушаю.

        • 5334 4023

          Сидоров сам и “баял” про Ватикан. Но возможно книги всё-таки где-то хрянятся. Ну представте, что у вас есть такие манускрипты. Неужели вы отнесёте их в РАН? На счёт просачивания информации тоже сомневаюсь. Например я знаю где хранится коллекция оружия моего деда, которая досталась ему от прадеда. Дедушка её закопал но надпись не написал. Как расценивать вот эту мою просочившуюся информацию? И оружие тоже должно хранится при определённых условиях. Но уж пусть себе хранится как есть, чем отдать его с концами.

          • 44630 23598

            Ну про ватикан слух ходил еще до Сидорова,тот же Трехлебов еще давно говорил в одном из роликов.С оружием все таки проще, можно держать в смазке,и хранить где угодно,а вот книгам нужна определенная влажность и температура.Где то должен быть проветриваемый,и довольно нехилый схрон,что вызовет у любого любопытного подозрение.Что соответственно заинтересует всяких кладоискателей которых теперь по сравнению с Союзом,увеличилось на порядки.)Все может быть проще,библиотека в ватикане,и может быть обнародована выборочно во время организации новой мировой религии в Астане(переводиться как стан Асов).

  • 2773 2049

    Неужели Пётр 1 не всё уничтожил? Сидоров прав, нынешним хомо хапиенс знания давать опасно и не время.

  • 4999 3911

    Меня давно удивляет любовь Сидорова к Путину. “Как грибы из под асфальта…” Он же должен знать, что в глубинке живут плохо, бедно, из ТВ прёт антикультура… не буду перечислять всю мерзость, что творится при Путине, однако, в каждой книге Сидоров восхищается президентом. На голубом глазу. Напоминает еврейскую хуцпу по степени убеждённости. Если он играет, то играет хорошо.

  • 4372 3347

    К Сидорову и Прокоренко со всоей компании, отношусь как к попловкам, наверху поплавок, что бы на волнах политики не утопили, а вот, что на крючке? Иногда и рыбка попадает, но чаще пустые водоросли, типа лапши. Но ради рыбки можно и послушать :-)

  • 77 71

    Как можно рассуждать о том,чего никто не видел, и никто не знает, что там написано… Примерно как о половой жизни кузнечиков на планете Марс. А есть ли там кузнечики???

  • 5553 4058

    И так, что имеем:
    - Глубоко законсперированная “орденская” структура (которая не должна появляться ещё 20 лет) вслух заявляет о своём существовании…
    - Цена вопроса – огромный архив сопоставимый с библиотекой Ватикана…
    ВЫВОДЫ:
    1. Возможно это дурак, тогда: (а) как его взяли в эту структуру; (б) как сама структура простояла столетиями при таких “кадрах”
    2. Возможно это провокатор: см. 1. (б)
    3. Возможно это провокатор не имеющий никакого отношения к самой структуре: тогда это “встречный пал” (кто-то догадывается о возможном “всплытии наутилуса” и хочет подстраховаться “заср..ав поляну”)

    • 5973 3841

      ну он точно не сам по себе.Откуда такая информация у него-сумашедший обьем памяти надо иметь на имена,родословные многовековые, опять же с названиями старинными.Немного послушала и ушла ,окружение вокруг него странное,тетки шныряют безмолвные.А библиотеки ведь первыми изымаются этими варварами при поражении государства ,остально взрывают,если не вывезти.

  • 9578 4744

    Очередной бред шестёрки от ГП.

  • 3091 2290

    Да, все время твердили, что библиотека Грозного была уничтожена; хорошо бы если не так! Но может быть и такая фальсификация, которая, лишний раз, попытается подтвердить, что русские были диким и необразованным народом и всю прочую ложь, которую приписывают нам!

  • 1998 922

    Бред сидоровой кобылы. Особенно вдохновили 50 лет при “путиномике”. Идиёт путиноид, сравнил г-но с Грозным, тварь…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru