Результат Служения Лейви. (Продолжение 78 из 90) (Это не религия и не философия)

945 0

        В канун (Памятных) дней Опресноков (Пресного хлеба) (12 нисана; совр. - 12 апреля, в четверг) Ученики Спросили (Сына Человека) Йешуа: Где желаешь кушать песах (Жертву из Ягнёнка - из Овец или Коз)? Мы (подготовимся и) приготовим. {Современный Праздник «Пасха» весьма Отличается от Торжества дней Опресноков - Названием и Содержанием, и по Этому Является Языческим. На иврите «песах» – «прохождение мимо, пощада». БОГ АДОНАЙ ПОВЕЛЕЛ (ПРИКАЗАЛ) Сынам Рода Йисраэль Обозначить (Отметить) заключительную ночь Рабства - в вечное Напоминание ИмПериод до Начала 8-ой Седмины ЖИЗНИ) (Эта вечная Жизнь Является Тенью Вечной ЖИЗНИ - то есть Началом, Преддверием Исповедания Поведения Образца Святой ЖИЗНИ), Когда ОН НАПРАВИЛ Ангела Умертвить Детей-Первенцев в домах Жителей Египта, но не Трогать Их в домах, которые были Помечены Кровью Ягнёнка (Самца) не достигшего возраста одного года и без Порока - Предложенного БОГУ ЭЛОХИМ Как Жертву; и Выход из страны египтян (Язычников) - в Течение семи дней. Торжества Начинались с Приготовления Жертвенного Животного перед Захождением Солнца и обедом (совр. - ужином), который съедался в Каждой Семье Рода Йисраэль в ночь с 14 на 15 нисана-апреля (Начиная с 1312 года до Начала н.э. Жизни) с пресным хлебом и горькими травами. (Шмот-Бо 12 глава.)} Он Ответил: Идите в город (Йерушалаим) к Такому-то (…) (Известному Вам) Человеку и Скажите Ему - (Наш) Наставник Говорит «(Завершение) Моей (ЖИЗНИ) (на земле) Приблизилось. [Исполнение События ради Начала ЖИЗНИ на земле с Участием (Святых) Ангелов (Как ПОМОЩИ СВЕРХУ в Освоении Поведения Образца Праведной и Образца Святой ЖИЗНИ) {среди практически Отзывчивых (на Слово Праведного Знания) Людей - в Помазании СВЫШЕ} Приблизилось.] В Твоём доме - с Тобой и Учениками - буду Праздновать (Отмечать) Песах (Сказано не в Буквальном Смысле - Иносказательно)

        Уже вечером (того же дня - 12 нисана-апреля, в четверг) (Сын Человека) Йешуа лежал за обедом (поздним ужином) вместе с двенадцатью Учениками. И во время трапезы Он (Неожиданно) Сказал: Услышьте - (уже Скоро) Один из Вас {уже Совершив Грубую Ошибку Поведения (- Договорившись о Выдаче Сына Человека Йешуа в Руки Служащих в Доме Молитвы) - Окончательно} Перейдёт (на Сторону) Врага (Сына ГОСПОДИНА). Они (сразу) Расстроились, и Каждый Начал Говорить: Неужели это я, господин?! (Не может Этого быть!) Он Продолжил: Берущий со Мной (Пищу) из Общего Котла Остановит Меня. Сын ГОСПОДИНА Уходит (Так), Как о Нём записано, но Горе и Страдание Ожидают Того, Кто Остановит Его. {Кто же Этот? (Человек? Ангел?)} Иуда (Подумав) тоже Спросил: Может это я? {Сын Человека Иуда (Как и Остальные Ученики Помазанного Йешуа) не Смог Осознать СОДЕРЖАНИЕ Озвученного Сыном БОГА ЭЛОХИМ СЛОВА. Способен ли на Это Читающий Это?} Ты (ли) Сказал Это? - Ответил (Спросив) (Помазанный) Йешуа. {Что же Услышал (Разумом) Сын Человека Йешуа? И Чей Голос?} [Буквально - Сын Человека Иуда Исполнит Его Предназначение (Как Следствие Воспитания) {«предназначение - действие по значению гл. предназначать (назначить для какого-либо использования, употребления, определить цель, смысл чего-либо; назначать для кого-либо, для чьего-либо употребления, для применения); то, что определено, предназначено кому-либо, чему-либо; назначение; то, что предопределено кому-либо; судьба»} Как Лояльный (к Сыну Человека Йешуа) Сын Человека. И Это Событие Станет Знаком для Помазанного Сына Человека Йешуа, Что ОБЩЕНИЕ - Лицом к Лицу - с Ангелом-Сатаной Продолжится ради Осуществления Начала Завершения Процесса (Явившегося однажды) Отклонения при Исполнении ПРОЕКТА - «Человек - Разумный и ЛЮБЯЩИЙ». И Начало Этого Завершения Начнётся с Освобождения НЕБА от Присутствия и Действий (уже) Эмансипировавшихся Ангелов - Противников БОГА АДОНАЙ и ВЕРНЫХ ЕМУ Ангелов.]

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru