Павел Грудинин: Уволить Правительство

2724 8

Отрывок взят из передачи Никиты Исаева "Открытая Студия". Большое спасибо за интересного гостя.

Исаев: Примаков - Маслюков 1998 год, эффективно сработали за те 8-9 месяцев?
 
Грудинин: При цене нефти в 20 - 30 долларов за баррель, вывести страну, и опять она стала производить, конечно эффективно. Но вы же знаете, как они этого достигали. Поставили под контроль валютную выручку, поставили под контроль банки, сделали так, чтобы производством стало заниматься выгодно. Ну преференции отечественному производителю ввели. Это несколько десятков шагов, которые привели к тому, что страна задышала.

Исаев: То есть вы считаете, что те методы, которые использовали эти немолодые уже люди, но имеющие отношения во многом к коммунистической партии. Маслюков уж совершенно точно к современной коммунистической партии, можно во многом брать в качестве кальки сегодня, верно?

Кто конкретно из людей, физических лиц сегодня способен это сделать в правительстве? Вот вы говорите эти фамилии не важны…

Грудинин: В нынешнем правительстве никто.

Исаев: Нет, я не про нынешнее. Из общественного или политического спектра.

Грудинин: Я их могу называть, их огромное количество.

Исаев: Назовите хоть несколько фамилий, Глазьев условно.

Грудинин: Ну вот видите, Вы сами говорите. Вопрос в другом, есть статисческое движение вперёд, и есть направление. И с этим направлением вот эта команда должна справиться или не справится. Чем вам, например, Бабкин не нравится? Но ведь Бабкин — это опыт, при чём канадский опыт, одновременно российский опыт. А он на своей шее всё это прошёл. И почему вы думаете, при чём он написал программу достаточно, на мой взгляд, реалистичную.

Надо давать возможность профессионалам работать. И в каждой отрасли есть люди, которых я могу называть, только зачем? Для этого есть другое, есть политическая партия, которая говорит, что: «Вот у меня есть команда профессионалов». Вот из этих профессионалов, я считаю, что вот эти должны пойти. И они должны предложить это президенту. Президент должен создать правительство народного доверия, все политические спектры включить сюда, и после этого начать работать.

Исаев: А у него сейчас не правительство народного доверия? У него 85% рейтинг.

Грудинин: У него правительство народного недоверия.

Исаев: Народного недоверия.

Грудинин: Конечно, потому что народ не доверяет правительству. А то, что он доверяет конкретному лицу, которое, по большому счёту, рейтинг сделало с помощью вот этого голубого экрана. Я - прагматичный человек, меня всегда интересует результат. Вот что, огромное количество людей за чертой бедности, что, скажем так, разруха в сельском хозяйстве и в производстве — это факты. При том, что страна какая-то рядом находящиеся 7% в год растет, в Китае, с какой-то "тоталитарной" системой. А у нас она как будто бы не тоталитарная.

Даже то, что министра правительства главный чиновник Роснефти сажает в тюрьму, а сам не приходит и не выступает в суде, это что, это не коллапс судебной системы? И, поэтому, надо менять. Вот поэтому — правительство народного недоверия, и человек, которому сделали рейтинг.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Понятно что этому олигархическому правительству место в тюрьме. Но Путин ни когда его не поменяет. Поэтому кроме ухудшений населению не чего ожидать следующие шесть лет.

    • 5973 3841

      Александр ,смените пластинку ,покажите что вы еще и думать можете творчески .Ну же постарайтесь,посмотрите фактологию у Героса и перестаньте скулить.Собраться вместе надо, а не искать какого -то жиденка на власть в горах Германии ,вам что примера Вальцмана мало.

    • 3091 2290

      Пока мы еще не слышали его предвыборных обещаний; не поменяет правительство – поменяем его!

  • 2773 2049

    Если сейчас назвать фамилии, то с этими людьми “конкретно” поработают: кого купят, кого запугают и возможности для критики появится больше. Интересно, какой у ЦИК предел возможности по “правильному” подсчёту голосов?

  • 1698 1381

    И как сделать эту тотальную пересадку внутренних органов государства?
    Кто это будет делать и каким образом?
    Либеральная продажная элита, она просто так уйдет?
    Или устроит гражданскую войну и саботаж, чтобы сохранить власть и капиталы?
    И как это пройдет, когда запад извне рушит Россию и только ждет момента, чтобы добить?
    А всю структуру, связанную с нынешними правящими кланами в регионах – у Грудинина тоже есть кем заменить? Есть уже готовая команда в миллионы чиновников?
    Или голову поменяют, а в регионах власть останется та же, связанная с прежними кланами?
    И как долго будет переходить перестройка?
    И как аукнется это для жизни народа?
    А система ростовщическо олигархическая останется? Или социализм настанет? Или опять, как на Украине, у власти остались подельники Януковича, но в злокачественной форме и с хаосом и бедами для народа?

    Все хотельщики перемен, вы хоть понимаете что надо сделать?
    Да, надо менять, но на 1 месте я считаю ответственность за страну, а не реализация своих “праведных хотелок”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru