Тайные космические программы – подведение итогов.

3513 19

Тайные космические программы - подведение итогов.

Итак, господа, пора подводить итоги теме "Тайные Космические Программы" (ТКП) и космическое рабство в интересах нелюдей. Просто послушайте. Выводы (после ознакомления с серией публикаций автора сего поста на эту тему...) делайте сами. И имейте в виду: с начала будущего года начнётся новый этап раскрытия этих взрывоопасных тем, могущий повлечь за собой реальное переформатирование нашего мира. Остаётся открытым вопрос - В ЧЬИХ ИНТЕРЕСАХ? Ответ на этот вопрос зависит от каждого читающего...

 

Видео озвучено по статье, первоисточник которой находится здесь: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4065#p4065 за авторством Майтреи Рагнарёк.

И ещё: нас всех ДАВНО УЖЕ обо всём информировали. Несколько своеобразно, и тем не менее - в "фантастических" блок-бастерах и сериалах типа "Секретные материалы" (просмотрите на досуге, особенно полнометражный вариант "Битва за будущее", вы сразу всё поймёте...) сказано НАСТОЛЬКО МНОГО, что дух захватывает от смелости раскрывальщиков смертельно опасной темы. Вся засада в том, что человечество слишком долго (столетиями!) убеждали, что ЭТОГО не существует. Убеждали высокие чины в правительствах стран, убеждали "абсолютно бескорыстные" нобелевские лауреаты и прочие прикормленные жирные коты. Убеждают ДО СИХ ПОР. И вот...Кажется что-то будет сказано... Поживём - увидим. Если поживём...

Всех - с наступающим Новым Годом!

 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1685 1065

    П О Л Н Ы Й БРЕД!!!!!

    • 23997 18949

      Скорее всего бред! Хотя как вариант какие либо контакты все же есть. Только вот технологии вряд ли используются.

      • 13175 12173

        Что-то используется. Например световолокно,ткань кевлар в бронежилетах. Это то,что мы не придумали сами,а скопировали с обломков разбившихся НЛО. Есть и другие копии,но они пока засекречены,применяются пока только в “военке”.

        • 5768 4971

          Подобные страшилки редкость для ЯП, в качестве новогоднего развлечения сойдёт.
          Про упомянутые вами технологии: с оптоволокном всё более прозаично: http://izmer-ls.ru/w/v01.html, думаю и по кевлару можно найти более приземленные объяснения.
          С уважением. Сневар.

          • 13175 12173

            Алекс,при большом желании и хорошем финансировании и придумываются приземленные объяснения.
            Конечно же НЛО не существует,все это галлюцинации больных людей,часто-групповые глюки. На этом и работает целое сообщество журналистов,что бы выставить дураками и психически больными очевидцев существования внеземной жизни. И этих журналистов хорошо финансируют. Значит кому-то это нужно.
            Конечно же человек-единственно разумный вид во вселенной,так сказать:творец и созидатель).Другой разумной жизни во вселенной нет.Мы-главные,это наше все)). С прошедшими Алекс,знаю,Вы-образованный и грамотный человек.
            С уважением Stelm.

          • 5768 4971

            Прошу прощения, что донес только часть своих мыслей.
            Да, в мире много непознанного и наука не в силах разъяснить эти явления. Я вовсе не отрицаю существование НЛО, как и не утверждал об уникальности человеческого разума во вселенной, скорее, я бы утверждал обратное. Однако, если искать заговор там, где всё очевидно, то можно разрушить любую стройную систему. Этак и до споров с плоскоземельниками можно докатиться.
            С уважением. Сневар.

          • 13175 12173
  • 51 19

    В нашей галактике миллиарды цивилизаций.То,что какие-то контакты были и есть сейчас у правительств ведущих стран,это вполне естественно.В чьих интересах эти контакты-в интересах илиты-денежных мешков,ну не в интересах же народа.В чём бред? Бред в том,что раскроют,это согласен.

  • 9844 8929

    Сказки Шехерезады. Проследите за дикцией и произношением. Явно диктор не русский. Масса лингвистических ошибок.
    Если говорить о фактах, то есть межгалактический флот у США, а двигатели для ближнего космоса покупают у нас, сами не могут сделать.
    Есть ли жизнь на Марсе? Оказывается давно наши соотечественники там работают.

  • 719 557

    Гелиоцентрическая система мира навязана для замыкания сознания и порабощения человека.Космоса в классическом понятии нет.Есть стадо находящееся в колонии под названием Земля,но прозрение начинается!Осталось немного времени до начала новой эпохи.

    • 23997 18949

      Думаешь почему Бруно сделал вывод о бесконечности вселенной? Он просто задал себе вопрос “а дальше то что?”. Вселенная настолько сложная структура, что познать ее ни в нашем поколении, ни через сто поколений после нас вряд ли кому либо удастся.

  • 5553 4058

    А теперь, переключаем тумблер в мозгу (у кого есть), и смотрим не текст технологически:
    - Что делает этот текст? (Правильно, он включает режим ожидания: не сувайтесь, пока “большие” разбираются)
    - Помните, когда это уже было? (Правильно, “дети индиго”: не трогайте их, они сами с зелёными усами…)
    - Помните, что из этого вышло? (Правильно, было покалечено целое поколение, на западе уже два)

    ИТОГО:
    - Мне по…ю, будет надо мной пять этажей начальников, или сто этажей (мне ни один из этих этажей не нужен).
    - Манипуляторы хотят переключить людей из режима действия в режим ожидания (и этого ни в коем случае нельзя допускать).
    - Вы проснётесь в раю, только, если к ужину успеете его сделать.

  • 23997 18949

    Если все же инопланетяне достигли того уровня знаний, что могут достаточно быстро передвигаться между планетными системами, значит они уже настолько другие, что мы можем их интересовать только как объект для изучения, и не более того. Вряд ли они будут с нами (нашими правительствами) контактировать, тем более передавать технологии. Будем ли мы с вами вступать в контакт с питекантропом? Да и ближайший пример изолированные племена Южной Америки, да их изучали, но никто их не подтягивал до уровня современного человека. Попади в руки питекантропа современная зажигалка, он скорее всего научится ей пользоваться, но никогда не сможет изготовить.

    • 18949 12805

      Что следят, убедилась самолично, уже тут описывала пару-тройку лет назад. Реагируют, к примеру, на выстрелы (холостые, по сценарию) во время военного парада в воинской части, мгновенно. Так же быстро исчезают, разобравшись. Было зафиксировано на фото. Кратко: фото парада – эпизод со стрельбой – Фото с наличием в небе НЛО (шарообразных с выступами, похожих на старинные подводные мины, тёмно-серой матовой окраски, угловым размером с луну, по ощущению, на высоте нескольких сот метров) – отлёт НЛО- исчезновение НЛО. Всё уложилось в считанные минуты. Их никто не заметил, судя по участникам и зрителям парада. Может, их зафиксировал только фотоаппарат.

  • 719 557

    Если Земля шар или геоид ЗАЧЕМ делать столько постановочных съёмок якобы доказывающих это,ЗАЧЕМ делать фейки на фейк ,вдумайтесь в это!!!Плоскоземельщики делают и снимают реальные доказательства,не постановочные в отличие от шароверов. Нам втюхивают,а мы почему то должны верить не разобравшись.Точно также и никто не собирается из официалов доказывать форму Земли,а плоскозёму повертят палец у виска. А может большинство из людей уже таковыми не являются,потому как не верю в массовую зомбированость !!!

  • 5768 4971

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru