Результат Служения Лейви. (Продолжение 76 из 90) (Это не религия и не философия)

342 0

        Когда Сын ГОСПОДИНА Поднимется (в Небо над землёй) (-) в Славе Его (Тела - Духа) (Будучи Ангелом) и Ангелы (-Братья) (Святые) с Ним {после 1000-и лет УПРАВЛЕНИЯ среди Жителей планеты Земля (в Этот Период ЖИЗНИ на Земле уже не будет Разделения Людей - на Представителей Рода Йисраэль и Рода Адама) (Подробнее - Часть I-6 «Откровения Господина Йешуа»)}, и Сядет на (ВРУЧЁННОМ Ему, СОЗДАННОМ для Него) Престоле (ВЛАСТИ) ГОСПОДИНА (для Вечного УПРАВЛЕНИЯ Мирозданием из Материи) - (Тогда) Будут Собраны(!) перед Ним Все Люди {- Жители планеты Земля, Родившиеся в Течение 1000-и лет УПРАВЛЕНИЯ ГОСПОДИНА (в Лице Господина Йешуа)}. И Разделят Их (Силой) (СВЫШЕ) - Друг от Друга - Как Пастух Отделяет Овец от Козлов. И Поставят(!) Овец - справа от Него, а Козлов - слева.

        Тогда Сын ГОСПОДИНА Скажет Тем (Людям), Которые (Стоят) справа от Него: Подойдите Ближе, ПРИЗНАННЫЕ (Достойными ВНИМАНИЯ). Примите (Как ДАР) НАСЛЕДСТВО – ЖИЗНЬ, ЗАДУМАННУЮ при ОСНОВАНИИ Мира (- Материального Мироздания). Когда Я (в Лице Жителей планеты Земля) был голоден - Вы дали Мне кушать, Когда Я испытывал жажду - Вы напоили Меня. Я был Чужеземцем - Вы Приняли и приютили Меня, был раздетым и Вы одели Меня. (Когда) Я был Больным - Вы навестили Меня, (Когда) был в заточении - Вы пришли ко Мне. {В Эту 1000-у лет Будет Осуществлён (Пробный) Период ЖИЗНИ (одного) Общества Людей на планете Земля - без Влияния Злых и Добрых Ангелов, но под Управлением Имеющих ВРУЧЁННУЮ Власть от Господина Йешуа.}

        Ему Ответят Стоящие (справа от Него) (с Удивлением): Господин! Когда же мы видели Тебя голодающим и накормили? Или жаждущим и напоили? Когда мы видели Тебя Странником и приютили? Или нагим и одели? Когда мы видели Тебя больным или в темнице и пришли к Тебе? И Скажет Он: А́мен (верно) Говорю Вам - То, Что Вы Сделали (Исполнили) для (Других) Людей (в Лице Жителей планеты Земля) - (для) Меня Сделали. [Буквально - Некоторые из Числа Людей (- Жителей планеты Земля) Являли (Их) Служения для Других (Людей) Искренно, Осознавая Цель (Их) Служений ради Других Людей (Как Помощь в Их Служениях) и Признавая Их ЖИЗНЬ на земле (без Влияния Злых и Добрых Ангелов на Земле) Достойной Почтения (с Их Точки Зрения) - без Тайного Желания Завоевать Доверие Ангела (Господина*) Йешуа. {Весьма вероятно, что Подобное Этому Испытанию (на Верность Следования Поведению ОПРЕДЕЛЁННОГО Образца Праведной ЖИЗНИ) Подверглось бы и Общество Людей от Адама и Евы (без Участия в Их ЖИЗНИ Змея и Ангела-Сатаны) - после Создания Семьи, Рождения Их Детей и Детей Их Детей - Потомков (на Некотором временном Отрезке Жизни на земле).}]

        Затем Скажет Стоящим слева (Людям): (Вас), Обвиняемых (в Отсутствии Осознания СОДЕРЖАНИЯ ЖИЗНИ), Отведут в озеро ПРИГОТОВЛЕННОЕ (СВЫШЕ) (для) Людей {к Этому Моменту ЖИЗНИ Озеро ВОЗДАЯНИЯ будет уже Действующим … для Всех Людей, Вкусивших (во время Жизни на земле) Плоды Пользы (Как Добра) и Зла, но Так и не Решившихся (Сознательно) Стать ПРИЗНАННЫМИ Достойными ВНИМАНИЯ и ДАРА НАСЛЕДСТВА - ЖИЗНИ в ПРИСУТСТВИИ и ДЕЙСТВИЯХ БОГА ЭЛОХИМ и ЕГО Ангелов-Сынов}. Я испытывал голод, и Вы не дали Мне пищи. Я испытывал жажду, и Вы не напоили Меня. Я был Чужестранцем, и Вы не Приняли Меня. Нуждался в одежде, и Вы не одели Меня. Был Больным и в заточении, и Вы не навестили Меня.

        Они Ответят (с Удивлением): Господин! Когда мы видели Тебя голодающим, или жаждущим, или чужестранцем, или нагим, или больным, или в темнице - и не послужили Тебе? И Скажет Им: А́мен (верно) Говорю Вам - поскольку Вы не Сделали Этого для Других (Людей) (не Признавая Их Достойными Вашего Почтения) - Вы не Сделали для Меня. И Уведут Этих (Силой) - (для Принятия) Вечного ВОЗДАЯНИЯ (Как НАКАЗАНИЯ).

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru