Путь Путина

2248 8

Дистанцированность Путина порождает в среде кланов попытки угадать своими «проектами» ту генеральную линию, которая в конечном итоге победит в России в среднесрочной перспективе. Кланы пытаются уже на протяжении 25 лет выработать ту идею, под которую Путин в конечном итоге «ляжет» — на сленге разведчиков — будет завербован. В деле вербовки всегда было так, если тот, кого пытаются завербовать, обладает большей мерой понимания общего хода вещей, то в конечном итоге он завербует вербовщика.Пока Путину удаётся быть патриотом для патриотов, либералом для либералов, имперцем для имперцев, православным для православных, евреем для евреев, националистом для националистов, космополитом для космополитов и т.д. То есть его пока не могут завербовать, хотя эта клановая игра «угадайка» уже породила множество разнообразных проектов на политическом поле. Однако все эти проекты обречены на провал по причине непонимания их кураторами сути текущей ситуации в общем ходе вещей.Ведь победит тот проект, что будет отвечать всего двум требованиям…УСЛОВИЯ УСПЕХАТребования...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1685 1065

    “В любом из этих случаев, всем здравомыслящим людям не стоит ждать, что Путин сделает всю работу за них, а стоит деятельно трудиться над воплощением на практике русского варианта глобализации с тем, чтобы результатами этого воплощения «дожимать» верха к его принятию и оглашению на государственном уровне.” а зачем тогда он нам нужен, если и так все самим делать придется?

    • 8943 4528

      -а зачем тогда он нам нужен, если и так все самим делать придется?
      Восхищаться!Мудростью солнцеликого.
      Дело наше телячье,а может и свинячье,как утверждает Обличитель.
      Интервью солнцеликого в 2011г:
      https://burckina-new.livejournal.com/1035259.html
      Я что-то не припомню, чтобы послевоенное советское руководство, лидеры советские послевоенные работали так же интенсивно, как я или действующий президент Медведев Дмитрий Анатольевич.

      Потом добавил, что советские руководители вообще не думали над тем, что делали в отличие от “прозорливых” Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича.

  • 5746 4330

    Накануне Нового года Путин подписал закон, учреждающий «электронный концлагерь» в России http://katyusha.org/view?id=9179

    Электронный концлагерь в России почти реальность http://www.dal.by/news/89/02-01-18-5/

    • 5883 2513

      Это по всему миру идёт не только в РФ – это глобальная тенденция запущенная ГП. И эту проблему нужно будет решать уже не на уровне президентов,а на уровне всего общества – если общество само по себе дезориентировано,находится в состоянии концептуальной неопределенности,то президенты,как куклы естественно ничего сделать не смогут..

  • 5883 2513

    “В любом из этих случаев, всем здравомыслящим людям не стоит ждать, что Путин сделает всю работу за них, а стоит деятельно трудиться над воплощением на практике русского варианта глобализации с тем, чтобы результатами этого воплощения «дожимать» верха к его принятию и оглашению на государственном уровне.”-опять в умолчаниях осталось,что этот процесс будет длиться лет 100-200 да и то при сохранении нынешнего уровня доступа к информации. Пока что общество хочет жить под властью своих низменных страстей – какая может быть глобализация по-русски? Свиньи не смогут объединить весь мир в Богодержавии и это надо понимать.
    Но пока общество определяется на чьей оно стороне – Бога или сатаны – нужно пользоваться тем,что предлагается – а предлагается понизить роль космополитической олигархии и повысить роль национально-ориентированного малого и среднего бизнеса при той системе хозяйствования,которая имеет место быть на данный момент и сделать это пусть под вывеской марсксизма,но тем не менее,сделать,чтобы демонополизироваться рыночные отношения,ударить по коррупции (именно через олигархат идёт раздувание коррупции во властных структурах).

    • 1685 1065

      а свиньями ты кого назвал?

    • 5973 3841

      какие 100-200лет,что вы убаюкиваете.Именно сегодня ,они (жидовье) решили дать последний цивизационный бой ,а сейчас выросло поколение ,которое не интересуется политикой ,им бы найти работу и себя в этом безидейном хаосе ,но и закреплять наверху идею(любую сегодняшнюю)-это путь к фашизации,этика и мораль должны быть человеческими .нравственными,соответствующими русскому духу и сторого запретить эти игры в содом и гоморру в школах ,театрах,начиная с ювеналки.Но это к вопросу ,что первично -базис или надстройка,пока у кого все средства производства ,тот и влияет на законы .Я вообще вижу замкнутый круг,общество не готово, с кашей в голове, а верхи устремлены на Запад с чертовой рабовладельческой библейской концепцией.Кто первый очнется?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru