Кто будет президентом? (Познавательное ТВ, Елена Гоголь)

1592 9

Елена Гоголь: Кто будет президентом? Расклад президентских выборов 2018 года. Почему неожиданно кандидатом в президенты стал Павел Грудинин?
Как будут звать президента?: https://www.youtube.com/watch?v=aXUqg…
Познавательное ТВ – образовательное телевидение для тех, кто хочет понять тайны политики и глобального управления, разобраться с секретами денег и мировых банкиров, выяснить, кто стоит за возникновением государств и падением империй. Смотрите на нашем канале Познавательное ТВ https://www.youtube.com/user/poznavate…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1685 1065

    На путинских выборах выберут грудинина? на смешите мои помидоры…

  • 5746 4330

    Рейтинг кандидатов в пр-ты (голосовалка)

    http://president-rf.ru/page/rejting-kandidatov

  • 9 -1

    Стране как воздух нужны перемены и оздоровление.За время правления Путина в стране мало чего изменилось.Кризис в экономике,обнищания населения,рост цен просто зашкаливает.Кругом и сплошь коррупция и разворовывание средств,маленькие зарплаты и пенсии.Надоело просто слушать по центральных каналах браваду,что у нас всё в порядке и лучший президент,сплошное враньё.Обсуждают везде Украину и Сирию,только не как улучшить жизнь населения и поднятие экономике страны.На выборах нынче столкнутся две силы,это Путин со своими олигархами казнокрадами и Грудинин в союзе всех левых сил и думаю что Павел Николаевич получит поддержку народа а иначе страну ждёт дальнейший упадок из которого будет сложно выбраться.Мы простые люди и пенсионеры нам не безразлична родина и поддержим Грудинина.

    • 7899 6740

      Всё верно: при Путине в стране мало что поменялось. Все усилия Путина были направлены на сохранение страны, отложив реформы на будущее. И с этой задачей он справляется. И с какого перепугу вдруг решили, что с Грудининым станет что-то лучше? Если он вдруг вздумает приступить к выполнению программы КПРФ, то ему тут же устроят “несчастный случай” и дело закончится большим мордобоем. А нам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru