31.12.2017 г. О нашем будущем Зазнобин В. М. интервью под Новый 2018 год

3160 18

Предновогоднее обращение и интервью Владимира Михайловича Зазнобина о будущем России и мира, о политике В.В. Путина, о Сталине, Церкви, Грудинине и многом другом.

Вопросы для интервью собирались в данной теме, можете ознакомиться с их спектром:
https://vk.com/topic-30174157_38555967

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 217 180

    как я рада, что Владимир Михайлович выздоравливает! Здоровья и мира всем Человекам в мире! Ура!

    • 292 188

      Не радуйся!. Найди в инете его высказывания о своих соратниках, кому он пожелал и радовался,когда погиг Петров. Теперь может подумает?

      • 9578 4744

        Уже подумал и начал говорить о ВВП правду. Видимо немного ему осталось Даже когда вспомнил партию “Единение” начал оправдываться, ведь именно он начал её хоронить, хотя имел билет номер один. Петров назвал его предателем прямо на последнем съезде, я был его участником. Ну а теперь ему действительно боятся нечего.

  • 5973 3841

    Я тоже с удовольствием его увидела и послушала.Я так и осталась в своих разногласиях с собой по поводу Путина,он как никогда сейчас был определенней относительно него.Да,своей неопределенностью возможно он удерживает мир в стране ,но совершенно точно это не способствует развитию страны и определенности молодежи.Он вместе с церковью цементирует это несправедливое ,пошлое общество.И вот пример-нет большеспасения жизни рядового человека,если не всем миром.Все приехали ,вместе с ним причем,и почему Захарова лучший патриот в МИДЕ ,которая яро ненавидит Сталина и восторженно рассказвает(умеет говорить) о посещении стены плача,которую перенесли поближе в москве уже.С Грудининым все понятно,олигарх и еврей .Т.Е. делаю выврод ,не мы определям,что будет дальше(все кандидаты пустые пешки)а те кто за них здесь ратует просто лохи ,если не вредители.Но есть его величество-случай и молодежь.Статья Благина про Византию расходится конкретно с Зазнобиным.

  • 18746 17164

    Молодежь против социальной несправедливости и олигархического капитализма, против правящей элиты олигархического типа.
    Церковные догмы ей чужды и непонятны. Концепцию будущего развития России выработает сама молодежь, которой по душе сталинская справедливость, забота о простом народе и модернизация на основе верховенства государственной собственности на средства производства. Молодежь против хуцпы, либерастов и их пособников.

    • 5973 3841

      ну и каким боком эти призывы относятся к вашему Грудинину,разве что, как всегда у евреев-обещай все ,вешать будем потом.

      • 18746 17164

        А причем тут “ваш Грудинин”. Вы что-нибудь прочли о нем?

      • 8943 4528

        Даже вы стараетесь против Грудинина.У него только дед был еврей.Кроме того,как Купцов сказал- еврей? Значит больше читает,меньше пьёт водки.Вам так и хочется по углам втихаря сидеть и мечтать о том,что кто-то придёт и обустроит жизнь.Сейчас даже если бы Сталин пришёл,вы б тоже сказали- он же еврей.Зазнобин сколько лет вещает? И какой толк от его вещаний?Да,сам по Индиям поездил.Вам то что прибавилось от его посещений просветлённых йогов?

        • 186 139

          Дед – еврей, а папа с мамой русские, вот поезло же директору ООО “совхоза”, с таким везением он и без наших голосов президентом станет.

        • 5973 3841

          Вы знаете, как я отношусь к КОБ и Зазнобину с Ефимовым,в силу любопытства с детства хотелось узнавать что-то новое ,они дали мне новые знания,которые я из-за нелюбви вначале к компьютеру их не могла найти и можно сказать особо не искала,теперь это легко и много.У них самые стройные знания об устройстве мира и общества.Вроде, как все стараются говорить правду и заботятся о народе,но они совершенно пустые(грудинин ,собчак,навальнер,и др.), они пустые все относительно их и у всех узенький интерес собственный.А эти ничего не обещают,они показывают суть вещей, а дальше действуйте,творите.Еврей никогда в силу рассисткой религии,клановости,не сможет,не должен помогать русским – у них великая, многовековая идея, их идея ,где Человеку ,как подобию Творца нет места,это они сотворили на Земле содом и гоморру.Ну это же факт,но их вожди именно их самих и используют для своих целей ,дак пожалеют ли они остальных.Грудинин пуст ,как остальные Мироновы с Титовыми-не по сеньке шапка.

    • 292 188

      Он вызывает не очень хорошее чувство. Вспоминаю,как он отзывался о своих соратникак,в частности о К.Петрове, погибший,как и остальные достойные деятели России. Одним словом- ЗЛОБИН! Его дела и соответствует названию его фамилии.

      • 5973 3841

        что вы, как попугай ко всем с новостью,причем к смерти Петрова он -Зазнобин обьяснял в чем считал позицию создания своей партии и попадания в Думу Петрова ошибочной ,не ведущей к быстрой победе КОБ,а уж последние дни Петрова с его обращениями к ведуньям ит.д.-это что-то с чем-то.Да ,Петров первопроходец .

      • 18746 17164

        Для меня важно, что человек, в данном случае В. Зазнобин, вскрывает суть происходящего в нашей стране.

  • 10099 3992

    Ликбез для наивных. Кто такие левые. Профессор Попов.
    https://www.youtube.com/watch?v=7jfi0ZslmU4

  • 7 1

    Cколько человек-столько мнений и хорошо когда не .диаметрально противоположных Что мы можем предложить обществу? Споры на бумаге,ссоры в комментариях,что можем предложить себе и окружающим? Как правило ничего разумного:одни источают злобу,другие полное незнание вопроса обсуждения.Последняя статья о Б. Джонсе и Елизавете второй оставила шок помрачение ума.так и жили бы ничего не зная,если бы Джонс не приоткрыл рот?Да и знание это надо переработать умом,сознанием и знаниями исторической правды. И есть ли это правда или очередная утка от нашей власти,каждым день деморализуюшей нас своими признаниями в обмане.Как узнать правду, кому верить?

  • 18947 12803

    Слушала на двойной скорости и всё равно уснула. Не судьба, видать…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru