Результат Служения Лейви. (Продолжение 72 из 90) (Это не религия и не философия)

640 0

        Горе Лицемерам - книжникам и фарисеям (в Том Числе современным), строящим гробницы («подземные сводчатые помещения, служащие для погребения умершего человека») Пророкам их Точки Зрения) и украшающим памятники («архитектурные или скульптурные сооружения в память или в честь какого-либо лица или события») Праведным их Точки Зрения) (Людям), и Утверждающим - «Если бы мы жили во времена наших отцов, то не были бы их сообщниками в пролитии крови (пророков и праведных людей)». Этим вы Свидетельствуете Против себя – вы их сыны, Умышленно (Специально, Нарочно) Убивавших Пророков (от БОГА АДОНАЙ) (и Праведных) (в Поведении - с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГОСПОДИНА) (Людей). И уже вы Дополняете Меру БЕЗЗАКОНИЯ ваших отцов. Змеи {Ехидны («в переносном смысле язвительный, коварный и злой человек»)} - Потомки Ядовитого (Иносказательно - Отравленного Словом Лжи и правды) Змея! Как же вы Обойдёте ПРИГОВОР Геенной (- Жизнью Исполнения Служения душ в Аду, в Отлучении от Общения и Помощи СВЫШЕ)? (Сооружение памятника – не Итог Событий для Памяти Поколений Живущих на земле, Чтобы Они не Совершали Ошибок Предков. Памятники Есть, а Праведных Выводов из Приобретённого Опыта Ошибочного Образа Жизни – Нет.) (Сооружение памятника Убитым – Считается Людьми «данью уважения», но в Действительности Это Показуха Как Попытка Оправдать Соучастие и Мерзкое Поведение Властвующих на земле, Приведшее к Трагедии в Жизни Насильно Убитых Людей.)

        [Поведение Людей Может Быть Разным (во время Их Жизни на земле), но Горе, Ожидающее Их, будет Одним {по Содержанию - «беда («челове́ческая траге́дия – стечение обстоятельств, приведшее к потрясению в жизни людей»), бедствие»} - сразу после События Смерти Их Плоти (по Разным Причинам и в Разное время). Горе Ожидает Каждую душу Человека из Рода Йисраэль, не Услышавшую (Разумом) или Проигнорировавшую ПРИЗЫВ (ПРИКАЗ) БОГА ЭЛОХИМ (-) Срочно Избавиться от Греха {Подробнее - «Краткое Приложение (Продолжение Обращения)»} {Подробнее - Часть II-6-2 «Обращение Брата Савла к Брату Титу» (только для ВЕРНЫХ Воинов Господина Йешуа)}. (И Сегодня -) Долг Каждого Человека из Рода Йисраэль – Услышать и Последовать за МУДРОСТЬЮ Учения о Благочестии (за СЛОВОМ, Озвученным Устами ИЗБРАННОГО СВЫШЕ для ОБЩЕНИЯ Сына Человека и НАПРАВЛЕННОГО Господином Йешуа в Мир Людей Ученика - Зрелого Поклонника МУДРОСТИ Учения о Благочестии), Чтобы Избежать Ожидающего (Молодую - не Зрелую - Душу Человека) Горя {Вечного ПРОКЛЯТИЯ (ОТЛУЧЕНИЯ - от Общения) в Озере ВОЗДАЯНИЯ - по РЕШЕНИЮ СВЫШЕ}.]

        По Этому - Я (Как Коген) (однажды) НАПРАВЛЮ к вам МУДРЫХ Людей {Учеников-Поклонников МУДРОСТИ Учения о Благочестии, Имеющих ВРУЧЁННУЮ Власть и Дары для Исполнения (Святых) Служений СВИДЕТЕЛЬСТВ СВЫШЕ}. Некоторых из Них вы Убьёте, Других - будете Бичевать, Остальных - (Настойчиво) Гнать и Преследовать. И (однажды -) на вас Падёт Кровь Праведных (и Святых Людей) (Иносказательно), про́литая по земле (-) от Авеля и Зхарьйа («Напоминающий») - Сына Варахии, Которого вы Убили между Святым Местом для Святых и Жертвенником. А́мен (верно) Говорю вам - Сойдёт Всё Это на вас (об Этом Необходимо Помнить и современным книжникам и фарисеям). {Таким Людям Доведётся Ответить на СУДЕ (за Мерзкое Поведение во время Жизни на земле) - перед СИДЯЩИМИ на Престоле ВЛАСТИ - Вечной Жизнью Исполнения Служения в Озере ВОЗДАЯНИЯ. Способен ли Человек Осознать Это и Заменить Ошибочный (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) Образ (личной) Жизни на Образец Поведения Праведной ЖИЗНИ, Угодный Святым - Ангелам и Людям? Да, и Сегодня Это МОЖНО (РАЗРЕШЕНО) Осуществить с ПОМОЩЬЮ от ГОСПОДИНА (в Лице Святых Ангелов-Воинов) - после (Сознательного) Решения и Праведных Действий. Кто же Осмелится и Решится на Это? Возможно Ты, Читающий Это?}

        Йерушалаим, Йерушалаим, Убивающий Пророков (от БОГА АДОНАЙ) - Забивающий камнями (ИЗБРАННЫХ) (и) НАПРАВЛЕННЫХ к Тебе! Сколько раз Я Собирал Вместе Твоих Детей - Как Птица собирает Птенцов под Её крылья, но не Решились Они (Последовать в Небесный Святой Город Йерушалаим за Сыном БОГА ЭЛОХИМ из Числа Людей). Что ж, остаётся ваш Дом (по Прежнему - Как и за Истекшие 400 и Почти 50 лет Жизни) Пустым {- без Присутствия и Действий (Святой) Силы СВЫШЕ!!} {вам Остаётся Владеть Им и Защищать Его от Зла и Добра; ГОСПОДИН не СМОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ Его и вас по Причине вашего не Подчинения СОДЕРЖАНИЮ ВРУЧЁННОГО (для Исполнения) СЛОВА (ЗАКОНА)}. Не увидите Меня (Буквально), пока не Наступит (время) {для Людей из Рода Допустимо Праведного (в Поведении) (из Числа Людей Рода Йисраэль)}, Когда (Некоторые) Скажут (в вашем Доме) {Когда Потомки Господина Аврахаама (по доверию к МУДРОСТИ Учения о Благочестии) в городе Иерусалим Произнесут} - «Просим (однажды) Приходившего с Именем от ГОСПОДИНА (Йешуа - «Спасённый») - Вернуться»!!

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru