Грудинин – будущий премьер-министр России? Это возможно

5322 19

orig

Ажиотаж, который в последние дни окружает персону Павла Грудинина сложно переоценить. О нем говорят по ТВ, пишут в печатных СМИ и дискутируют в интернете. Прямо сейчас глава совхоза имени Ленина даже популярнее Путина!

При этом, всем понятно, что победить на выборах действующего президента у него не получится. Потрепать нервы электорату ВВП, составить конкуренцию - да. Победить - нет.

Но тут мы подходим к более интересной теме. Премьер-министром российской федерации сейчас является всем вам хорошо известный Дмитрий Медведев. И вот он далек от народной любви.

Медведевым недовольны многие, если не все. Чего стоят только одни его постоянные спорные фразы, которые быстро становятся крылатыми!

В Кремле тоже прекрасно осознают, что рейтинг Дмитрия Анатольевича чрезвычайно низок. Если его опять оставят главой правительства - это вызовет много вопросов.

И тут, как нельзя кстати, на горизонте политических баталий появляется кандидат от КПРФ, который за время предвыборной гонки наберет вес в нашей стране.

Назначив Грудинина премьер-министром, власть, как минимум:

а) покажет, что в России все не только в руках "Единой России"

б) поставит на политическую верхушку человека, не замешанного в громких скандалах

в) предоставит народу фигуру, за которой будет интересно следить

г) получит козырь в любых разговорах о том, что в нашей стране нет оппозиции

Главный плюс во всем этом для нас с вами будет в том, что главными людьми в стране будут не два старых, а люди с разными взглядами на жизнь.

И это круто, ведь, как известно, именно в споре рождается истина.

Метки: выборы 2018
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1825 1531

    будущий золотарь!
    во всех бочках затычка.
    старший куда пошлют.

  • 1 -1

    Это конечно неплохой вариант,если он откажется от большевистских идей.

    • 9844 8929

      Чем Вам плохи коммунистические идеи? Вы хотя бы были в Союзе ДО перестройки? Пробелы в жизненном опыте?
      Грудинин совсем не горит коммунистическими идеями.
      Что из него выйдет? Да ничего хорошего для России.

  • 7899 6740

    Ничего хорошего не получится, если Грудинин просто заменит Медведева, без поддержки своей группы сторонников-единомышленников. Менять нужно всех девиц, а не только мебель…

  • 5746 4330

    28 декабря 2017 года, после сдачи документов в ЦИК РФ на регистрацию кандидатом в президенты РФ, Грудинин Павел Николаевич на заседании ПДС НПСР подписал Обязательство перед НПСР о выполнении согласованной Программы Народного кандидата в президенты РФ.

    https://vk.com/yuri_boldyrev?w=wall-19071927_324041

    Сегодня, 19.00 по 21.00 (время московское) в передаче интернет-студии “Нейромир” на Ю-тубе “Голос интернета №6″ П.Н.Грудинин в прямом эфире будет отвечать на вопросы зрителей.

  • 122 112

    Истина в споре не рождается, она существует независимо от нас, от наших знаний о ней!
    Но у каждого из нас есть своя правда и с этой правдой мы приближаемся к истине или удаляемся от нее.
    Задача власти состоит в том чтобы создать наиболее благоприятные условия для жизни и деятельности людей. Конечно для Путина и Грудинина это задача разноуровневая, но первый, на своем уровне, с этой задачей пока не справился, а у второго, на его уровне, получилось. Таким образом правда Грудинина ближе к истине, чем правда Путина.

  • 10 8

    А Хрен всем вам!!!
    Президентом будет только Грудинин Павел Николаевич

    • 44630 23598

      Вместо порошенко?Вот это действительно хрен.)))

      • 1083 676

        Да…да…Вместо Порошенко…Да…действительно хрен.Все ложись обратно в кроватку…Устал…намучился с клизмами сегодня.Ложись отдыхай.Завтра новый счастливый день…Будет гречка.

        • 44630 23598

          Плохо троллишь дуся,а потому что нет у тебя правды.)Думаешь изучил психологию с камасутрой и все,можешь повелевать плебсом.)))Даже твоя псака не может,и ее куратор тем более,а потому что в твоей логической цепочке рассуждений есть маленький пробел,ты матерьялист до мозга костей,а я тебе дам маленькую установочку,материи как таковой не существует,есть божественные вибрации.)Твои затухают потому что ты как приемник настроенный на одну волну,найди у себя регулятор диапазонов,только сильно не крути,а то крыша сьедет.)))

          • 1083 676

            “МОИ”…Тут видишь какая “закавыка”…Нет “моих”,кроме тебя…Ты пойми отношение к себе.Я же один с тобой “шучу”.Я-адекват.Я(опять я-я-я) “ввел это понятие на ЯП”.Но…это понятие приняли другие “адекваты”.Оно-не мое…Это уже общественное.С тобой же никто не общается из “моих адекватов”…Знаешь почему…Проще задать вопрос мне-”Нах..я общаюсь с тобой”,чем искать подходы к идиотичному тебе..Ты выбрал маргинальный подход.Ты не понимаешь…но ты так себя чувствуешь.Тебе комфортно…

          • 44630 23598

            Просто они сдались перед моим “могучим “интеллектом.)))А ты все сопротивляешься как упоротый андеквант(шо вообше это такое).)Маргинал,не маргинал,тебе же комфортно быть маргинальным андеквантом,какие тогда ко мне претензии.)))

  • 0 0

    Явление “ГРУДИНИН” — прекрасно разработанный план В.В.Путина и ГРУ?

    Для всех это как снег на голову!
    Зюганова понудили это сделать ради того, что он будет Председателем Госсовета РФ!
    Либерастам (крутым в Правительстве) это выгодно, так как они получают возможность спокойно уйти с арены, не так как Улюкаев…
    Всех навальных и прочих собчаков списывают разом вместе с Титовыми…
    Это поняла “СР” и взялась поддерживать того, кто в их поддержке не нуждается. Жириновский поспешил… а то бы тоже СНЯЛСЯ!
    Англия с Борисом ДЖ срочно дала весточку о поддержке начинаний… Литва забеспокоилась о том, что нужно улучшать взаимоотношения с Россией…
    Две группы олигархов, кроме либерастичекой клинтоновской тусовке вместе с ЦБР довольны планом и благословили Путина на заводе “ГАЗ” имени Дерипаско в Президенты…

    ВСЕ КАНАЛЫ ТВ ПИАРЯТ ГРУДИНИНА БЕСПЛАТНО!!! А ПЕРВЫЙ ПЕРВЕЕ ВСЕХ!!!
    Впереди прекрасные выборы — выборы тандема Путин-Грудинин!!!

  • 0 0

    Да, ПРЕЗИДЕНТОМ БУДЕТ ПУТИН!
    А ПРЕМЬЕРОМ — ГРУдинин

    Ну как же сложнр вам понять, что не ЗЮГАНОВЫ делают выборы, а те, кто приказывает олигархам как себя вести с момента развала СССР, который контролировался КГБ. НЕ предложи четко Зюганову кресло начальника ГОССОВЕТА — ничего бы не было и с ГРУдининым.
    А вся эта околопатриотическая тусня затеяна только для того,чтобы в глазах либерастической публике вроде тебя придать некий шарм демократических процедур для того, чтобы в конечном итоге:
    СПАСТИ СТРАНУ, СПАСТИ ЛИБЕРАСТОВ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ, СПАСТИ И ПУТИНА..

    НИ У КОГО ДО СИХ ПОР НЕТ ГЛАВНОГО — КОНЦЕПЦИИ ЦЕЛЕЙ типа МЫ ПОСТРОИМ СОЦИАЛИЗМ В ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОЙ СТРАНЕ… А ведь об этом говорит в теледебатах с Соловьевым ГРУдинин.

    Наверное, еще рано оглашать концепцию целей (умных граждан очень мало, все облиберастились), но РОССИЮ БЕЗ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАТЕИ С ГРУДИНИНЫМ НЕ СПАСТИ!

  • 0 0

    ГРУдинин — план ГРУ или в широком понимании “ЧК”!
    Чекисты контролируют ВСЕ ГРУППЫ ОЛИГАРХОВ.
    Сейчас они поняли, что НАДО СПИСАТЬ ОШИБКИ УПРАВЛЕНИЯ ЛИБЕРАСТОВ СТРАНОЙ.
    Договорились и будут списывать: успокоят народ, изгнав группу либерастов-олигархов из правительства и только… Их даже не раскулачат: просто дадут тихонько свалить И НЕ ЗАСТАВЯТ ЛИЧНО, как Улюкаева, ОТВЕЧАТЬ ЗА ШУХЕР В ЭКОНОМИКЕ…
    Но как только они ОГЛАСЯТ КОНЦЕПЦИЮ ЦЕЛЕЙ, так сразу же СТРАНА ОЖИВЕТ!
    Вон сколько волнений наделали выступления ГРУдинина по телеящику! И ведь на каждом канале и бесплатно! БЕЗ “ЧК” ТАКОГО НЕ ВОЗМОЖНО!!!

  • 0 0

    Считаю ПРЕКРАСНЫМ ПЛАНОМ – явление “ГРУдинина” и сказал чуть ранее, то, возможно он будет ПРемьером при Президентет Путине. http://47news.ru/posts/174938/
    Кто-то за бугром хотел понудить олигархов свалить власть в нашей стране? Ну так попробуйте теперь: на месте Путина окажется не навальный с собчак, а ГРУдинин!
    ПЛАН просто шикарный! И все выигрывают от этого,даже те, кого выкинут из Правительства (;их не посодют)

  • 0 0

    27 декабря 2017 г. 14:42
    Метки: экономика, общество, ЧП, власть
    добавить в избранное удалить из обсуждений ГРУДИНИН – это Председатель Правительства РФ при Президенте Путине? ГЕНИАЛЬНЫЙ ПЛАН!!!
    http://47news.ru/posts/174938/

  • 0 0

    Очень горжусь, что в нашей стране ЕСТЬ УМНЕЙШИЕ ЛЮДИ, которые придумали этот план!
    Прощайте собчаки, явлинские, прочие… Вам сем уже ясно, что победа будет за тандемом Путин-Грудинин при содействии будущего председателя госсовета Зюганова, а также “ЕР” и “СР”!

  • 0 0

    При результате 40% Грудинин и левые практически правительство, иначе правые и левые преодолеют идейные разногласия и объединятся(питерские достали всех и красных, и белых), тогда неизвестно, что будет года через 2. Путину это надо? Лично Путину?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru