Конфуз на Украине: гимн перепутали, включив российский!

1407 2

199224

Мэр города Ирпень в Киевской области Владимир Карплюк сообщил о неприятном инциденте, произошедшем на заседании городского совета. Украинский гимн прервался по причине вставки из гимна России. Истинные патриоты Незалежной тяпнули по бокалу валерьянки и стоя спели недостающую часть, причем без музыкального сопровождения.

Диверсантом, что подменили флешку с украинским гимном (да, это звучит!), подменили противники местных властей. Их цель – спровоцировать конфликт в городском совете. Но «советчики» не сдаются и смело строчат заявление в Службу безопасности Украины. Вот уж точно, пэтриоты! Смелые снаружи, трусливые внутри. После промаха с флешкой начнутся репрессии среди тех, кто критиковал местных «царьков» в горсовете.

флешка

Здравомыслящие люди, прослушав эту историю, только усмехнутся и покрутят пальцем у виска. Мол, с ума посходили на Украине депутаты и прочие представители «местных властей». Ну, и как, интересно, могли подменить оппозиционеры данные на флешке? Она у них, что, в открытом доступе: бери – не хочу?

И причем тут Россия? Честно говоря, ситуация мне видится несколько иной. Флешка стала просто отвлекающим для народонаселения города моментом, чтобы не афишировать принятые горсоветом решения. Вот об этом почему-то нет подробностей. Вопрос: почему нет? Решили прикрыть свои делишки якобы провокацией своих противников? Плохая затея. Грязные ручки не спрячешь, измажешь все вокруг. Гимн они спели. Да уж, плохая отмазка.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru