Кандидат от КПРФ Грудинин выступил за ограничение власти президента

1789 9

Российский Центризбирком 28 декабря принял документы от директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина на выдвижение кандидатом на выборах президента России, которые состоятся в марте 2018 года.

По завершению процедуры кандидат от КПРФ пообщался с журналистами и заявил, что в случае его избрания главой государства лидер компартии Геннадий Зюганов возглавит независимый от президента конституционный орган — Госсовет. Это будет сделано для того, чтобы ограничить власть президента.

Со своей стороны Зюганов отметил, что по нынешней конституции у президента России неограниченные полномочия — «их больше, чем у царя, американского президента и египетского фараона вместе взятых». «Всех назначает, всех жалует, всех награждает, и ни за что не отвечает. Это ненормально», — цитирует лидера коммунистов РИА Новости.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 44631 23599

    Интересно зюга уже чемоданчик приготовил на случай переворота и майдана в связи с ограничениями.)))Или думает его не тронут с его миллиардами.)

    • 7734 4432

      с какой целью интересуешься?Я хоть Зюганова презираю,но в этих идеях он прав.ценности социализма-общественная собственность на средства производства,и ответственность на управленческие решения(чего не было при троцкистах после смерти Сталина,на чали перевоспитывать негояев и бездельников а не сажать их.Вспомните РАЙКИНА Аркадия.-он это высмеивал)

      • 44631 23599

        Какие идеи серьезный,судить надо не по словам а по делам,а точнее по намерениям.А то вы как в анекдоте,я людоедов презираю,но стратегия правильная.)))Вот вот,райкиных наслушались и с легкостью сдали страну,вначале смеялись,потом кровавыми слезами умылись с лозунговым мышлением.

  • 24644 16415

    Инфа Волковой подтвердилась на 100% – американский проект. Волкова не ошибается. Пусть они власть своего пиндосского презика ограничивают. твари. Короче, всё ясно с “народными” президентами, и их электоратами. ельценоиды. Ооочень красиво вещают. Тока потом народ весь в крови. как до кремля дорвутся. Помню всё дословно – борьба с номенклатурой, партчиновниками, режимом, путиноидами. Американские шавки. Полторанин плакал – а чего это мы всю победу демократии слили. Так и с болдыревым ивашовым будет. Вот Полтораниных бы обоих подержал, и старшего и младшего – так СМИ русских в упор “не замечают”. Патриотами можно быть тока жирикам и грудилиным. все эти лидеры русов на 4 ноября гусские марши организуют.

  • 18872 17290

    В настоящее время Госсовет РФ- это неконституционный совещательный орган
    при президенте В. Путине. Образован его Указом 1.09.2000 года.
    Госсовет рассматривает насущные вопросы жизни страны. Не является органом
    государственной власти, поскольку не обладает властными полномочиями.
    Председатель (В. Путин) и члены Госсовета участвуют в его работе на общественных началах.
    Чтобы создать Г. Зюганову независимый от президента Госсовет, как новый высший орган власти, придется тогда ввести изменения в Конституцию РФ. И не факт, что это у него получится.

  • 7734 4432

    У нас у власти негодяи-по причине отсутствие ответственности.Кто против таких идей Зюганова7 воры и жулики из едро о компании?понятно,что будет саботаж,чего путин аж кипятком ссыт как боиться.но если нет ответственности-то он будет БЕСконенчо.

  • 4 2

    Смысл уже писать этот абсурд? Вам чётко и ясно дали понять, что нет никакой власти денег. Есть Народная воля! И наша воля не желает продолжать ваш ад.

  • 9926 3644

    “…выступил за ограничение власти президента” – ага, как в Молдове – вроде бы президент есть, а вроде бы его и нет. Короче, что есть что нет все одно! Пыжится Додон что ни будь сделать, а депутаты его по рукам, по рукам – “Да не лезь ты, президент, блин… нашелся тут…”

    Для России самый раз.
    Парламентская республика.
    Ну как М.Ходороковский хотел. А потом, подкупив депутатов, сделать себя премьером и сдать Россию амерам (за что, кстати, и был посажен)!
    Сделаем тоже самое, но с другой стороны (раз Ходор не прошел) – со стороны КПРФ, например…
    Как бы не пришлось сильно-сильно за это платить, однако…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru