Результат Служения Лейви. (Продолжение 69 из 90) (Это не религия и не философия)

527 0

        Фарисеи, услышав - Что Он Обличил и саддукеев, собрались вместе, и один из них (законник - «Знаток» ЗАКОНА, книжник и фарисей), Испытывая Его, Спросил: Наставник! Какая Заповедь в Законе самая великая (из 613 Заповедей, Которые Равви Нашли в Торе и Талмуде)? И услышал в Ответ: Уважай(*) ГОСПОДИНА {Исполнением СЛОВА (Заповедей и Предписаний ЗАКОНА)} - Сердцем, в Котором Твоя Душа, в Которой Твой Разум! Это первая (по Счёту) Заповедь (для Исполнения). Вторая (Заповедь) - Подобна первой: Почитай Ближнего Как Себя. В Этих {двух (по Счёту)} Заповедях - Весь ЗАКОН (ВРУЧЁННЫЙ через) {(Праведно) Служащих Людям Рода Йисраэль} Пророков (от БОГА АДОНАЙ).

        Собравшихся фарисеев (Помазанный) Йешуа Спросил: Как вы Думаете (Полагаете, Размышляете) о Машийах [- о Родившемся Помазанным {Внешним Присутствием и Действиями (Святых) Ангелов}]? КОГО Он Сын? Отвечают: Давида. (Сын Человека) Йешуа Возразил: Неужели? Давид в Горении {- Вдохновении Души Огнём Желания от (Святого) Ангела} Называет Его Господином(*): СКАЗАЛ ГОСПОДИН Господину(*) (Машийах - Рождённому Помазанным) (Сегодня - РАЗРЕШЕНО Стать Помазанным Присутствием и Действиями Святых Ангелов-Воинов, Начиная с Осуществления Уникального События - во время Жизни на земле) - (Подойди и) Сядь Справа от МЕНЯ (на Престоле ВЛАСТИ), пока не ПОЛОЖУ Твоих Противников под Твои Ноги {Буквально - «Противников», Которые однажды Станут Детьми БОГА ЦЕВАОТ, Которым Будет Оказано Доверие Ангелов-Сынов БОГА ЭЛОХИМ - (Рождёнными) Освобождёнными от Присутствия (в Теле) и Действий (из Тела) Ангелов-Бесов}. [СЛОВО ГОСПОДИНА к Господину*: Сядь Справа от МЕНЯ (на Престоле ВЛАСТИ), пока не СДЕЛАЮ (из) Твоих Противников (из Числа Людей) Основание (для) Твоих Ног. Жезл Твоей Силы {в Лице ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ в НЕБЕ (Святых) Ангелов} НАПРАВИТ ГОСПОДИН на (гору) Цион - Действуй в Мире Твоих Противников! Твой Род Сам Придёт к Тебе - в Век (Период) Твоей Борьбы (на Протяжении заключительных 63-х Седмин ЖИЗНИ), в Великолепии {Исполнения (Исповедания) Поведения Образца Праведной и Образца (Начала) Святой ЖИЗНИ}. От Чрева, от Зари (ЖИЗНИ) – (Вечная) Роса Юности (для) Тебя. КЛЯЛСЯ ГОСПОДИН и не РАСКАЕТСЯ: Ты - Коген Навсегда (Навечно), по МОЕМУ СЛОВУ - Как Мэлех Цадок (Правитель Праведный - в ВЫСШЕЙ Степени Справедливый). (Теиллим 110:1-4 - в Текущей Седмине ЖИЗНИ.)] Если Давид Называет Его Господином(*), Как же Он Может Быть Ему Сыном? {Машийах Йешуа – однажды Стал первым (по Счёту) Святым Сыном Человека из Рода Святого - Разумного и ЛЮБЯЩЕГО, ПРИЗНАННЫМ БОГОМ ЭЛОХИМ в Звании ЕГО Сына; Имеющим ДАР ВЛАСТИ от ГОСПОДИНА для УПРАВЛЕНИЯ Мирозданием из Материи.} Ни кто из них не Смог Ответить на Его СЛОВО. И с Того дня уже не Пытались (не Отваживались) Испытывать Его.

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru