Письмо. Кто убил Лаврентия Берию

2205 3

В доме № 28 по улице Малой Никитской был особняк Берии. В 1910 году архитектор Эрихсон построил этот дом для фабриканта Бакакина. 

Здравствуйте, Татьяна!

Продолжение к Вашим публикациям:

И евреи царя не убивали, и русские не предавали 

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:  http://pravosudija.net/article/i-evrei-carya-ne-ubivali-i-russkie-ne-predavali

Письмо. Немного о человеке, приятном во всех отношениях

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ:   http://pravosudija.net/article/pismo-nemnogo-o-cheloveke-priyatnom-vo-vseh-otnosheniyah

Достоверность информации о Л.Берии подтверждается также подлинными мемуарами Светланы Аллилуевой:

Исповедь дочери Сталина: найдены подлинные мемуары Светланы Аллилуевой

https://cont.ws/@chervonec001/807053

И еще одна важная тайна «высвечивается», если прочесть подлинные мемуары Аллилуевой. Речь идет об убийстве Кирова. В не отредактированном самиздатовском варианте автор прямо указывает на причастность Берии к гибели Сергея Мироновича:

«Однажды на Кавказе Берия был арестован красными, попавшись на предательстве, и сидел, ожидая кары. Была телеграмма от Кирова, командующего Закавказья, с требованием расстрелять предателя, это не было сделано, и она (телеграмма – НАД) стала источником убийства Кирова.»

Тогда возникает естественный вопрос: Кто убил Лаврентия?

Сказка братьев Вайнеров не более, чем красивый, но полностью выдуманный детектив.

Реально же во двор особняка Л.Берии, что недалеко от Московского зоопарка, въехал БТР, Л.Берия подошел к окну, чтобы посмотреть что произошло, – и был расстрелян из пулемета через окно. Повредили даже стены вокруг окна. Это случилось 26 июня 1953 года, через три с половиной месяца после смерти И.Сталина, а не в декабре 53 как было опубликвано в газетах. Тогда же убили двух его охранников и в тот же день нейтрализовали всех его замов во всех республиках – грандиозная операция.

Н.Хрущев – этот недобитый троцкист – не мог этого сделать по двум причинам: оба они – и кукурузник, и Л.Берия, как, впрочем, и Вайнеры, были в одной команде, т.е. у них был один хозяин – Квадратная Миля (КМ); кукурузник в то время еще не обладал такой властью-силой, чтобы провернуть эту операцию. Тогда кто?   

На ум приходит аналогия с противостоянием Троцкого и Сталина. Как бы не лидер среди большевиков, Сталин вчистую переиграл Троцкого, нейтрализовал попытку госпереворота в 27 году, выслал и т.д. – правильно – Царское ГРУ, вставшее на сторону государственника Сталина. Уверен, что Л.Берию грохнули Сталинские ГРУшники – отомстили за убийство Сталина и, как и прежде, встали на защиту интересов России. Будем называть их Российские ГРУ – РГРУ.

Думаю,что и В.Путин является их ставленником – внедрить его алкашу Ельцину не составило труда – он пропил свои мозги. То,что В.Путин государственник, мы можем наблюдать по результатам его работы. Вопли-сопли либерастов оставим без внимания.

Из последних событий уходящего года особенно впечатляет визит представителя КМ – Бориски – соломенного чучела. Дела их настолько плохи, что вынуждены послать гонца, уверен, с одним вопросом: нажмет В.Путин на кнопку или нет? Судя по реакции С.Лаврова, уехал Бориска не солона нахлебавши – нажмет. Согласно Интернетным Сплетням (ИС) дрон с большим зарядом планируют утопить в океане в 1000 миль от западного побережья Африки. Поднятая при взрыве волна на 1000 миль смоет восточное побережье Штатов, а другой стороной волны накроет Англию. Поэтому разыгрывание военной карты на западных границах России очень опасно для Англии. В ближайшие дни станет ясно: переброска танков из под Херсона, продажа оружия Канадой, кстати,доминиона Англии, и пр. – это блеф перед визитом Бориски или они решились на риск.

Также интересны события с Беней. Известно, еще Нерон использовал ту же технологию отнятия денег: позволял вассалам грабить народ, затем обвинял вассала в измене и отнимал деньги.

При Сталине все эти гэволюционэгы – Зиновьев, Каменев, Рыков и пр. вернули наворованные деньги и были расстреляны.

В.Путин действует более тонко и красиво: воры сами принесут сворованные деньги в Россию, купив облигации, уверен под скромный % и без права наследования. И помогает в этом В.Путину,как санкциями, так и распоряжениями типа 180 дней, Д.Трамп.

Всех поздравляю с Новым Годом!

С уважением, П. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    Берия начал проводить самостоятельное расследования и подал заявку на арест члена Политюбюро а точнее руководителя КГБ..был арестован заведующий ядами в мвд.откуда они получили яд …при чем тут ГРУ..что вы мелите?Это тоже самое как Романовы развивали версию Рюрика..западный вариант.чтобы себя легитимизировать..когда власть захватывали и вешали на кремлевских воротам детей из клана Рюририков.А Берия очень много знал,тем более он копал западные счета членов политбюро..Так что гру тут не при1м..хотя исполнители были

  • 12987 11675

    Кто Берию убил? Ответ на поверхности: а в чьем ведении были бронетранспортеры?, кто писал мемуары о “тупом” Сталине? , кого Сталин лишил всех привилегий и сослал на дачу? чья любовница-подельница известная певица чуть не села, но сел ее муж? кто был с момента прихода Хрущева и далее символом Победы? кто был другом не-разлей-вода с Хрущевым, а потом вдруг стал опальным?
    Противно, господа, тошнит..

  • 9617 4783

    Хрущ- Перлмуттер был организатором убийства Сталина и Берия, а главными помошниками ему были Игнатов и Жуков. На это он получил, как смотрящий, указание от ГП, сам бы он не посмел, хотя ресурс у него был огромный; с 1951 года Хрущ курировал все силовые органы страны как секретарь ЦК.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru