Украинский народ против АТО

585 1

53136e2d859c9

Сегодняшняя социально-политическая обстановка на Украине далеко не самая лучшая. Проще говоря, народ не доволен и негодует. Существующие направления в развитии государства, мягко говоря, «горьки на вкус». На фоне продолжающегося социально-экономического кризиса страна ведет боевые действия в зоне АТО… Против своих же граждан, отстаивающих свои права на нормальное существование! ... А на контролируемой территории страна постепенно теряет своих сынов, осуществляя все новые и новые мероприятия по мобилизации. У народа есть обоснованные вопросы: «За что гибнут наши дети в зоне АТО?», «Почему нельзя разрешить существующий конфликт на юго-востоке Украины невооруженным путем, когда вся мировая общественность готова оказать конструктивное содействие по примирению сторон?», «До каких пор в стране будет нищета, холод и голод?», «Почему руководство государства загоняет страну под зависимость стран Запада?», «Сколько еще будет длится вражда между родственными народами Украины и России?» и т.д.

Война никому не нужна. Особенно, простому народу. Война нужна представителям государственной власти для удовлетворения своих политических амбиций и собственного обогащения. А они на самом деле, лишь марионетки в руках более хитрых и умелых «кукловодов», которые, в свою очередь, решают другие более коварные и глобальные геополитические задачи...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru