Результат Служения Лейви. (Продолжение 67 из 90) (Это не религия и не философия)

374 0

        Слушайте Другую Притчу. Один сын человека был хозяином дома. Он посадил виноградник, огородил его забором и поставил башню. Устроил (в башне) точило (Буквально - давильный пресс для получения сока из винограда) и сдал надел земли земледельцам (- в аренду), после этого удалился. Когда приблизился срок сбора плодов (Буквально - до Получения первого урожая Проходит Около четырёх лет), он отправил служащих ему к земледельцам - взять долю урожая (Буквально - за аренду виноградника). Арендаторы одного служащего избили, второго убили, третьего забросали камнями. Хозяин опять (ещё раз) отправляет служащих - уже в бо́льшем количестве, чем в первый раз. И с ними произошло тоже, что и с теми - пришедшими в первый раз. Позднее, он отправляет сына, предполагая - что устыдившись сына, они уважат его. Земледельцы, увидев сына, сказали: Это наследник. Если убьём его - примем наследство. Решив так, они убили сына хозяина и выбросили через ограду (Буквально - Полагая, Что Хозяин «оставит дальнейшие попытки получить долю урожая и даже виноградник»).

        Что СДЕЛАЕТ с Такими Людьми (- с Арендаторами) ГОСПОДИН Виноградника? Отвечают: Погубит злодеев и передаст виноградник другим земледельцам, которые вернут положенное ему в срок. (Сын Человека) Йешуа Продолжил: Разве не читали Вы в (свитках) Танаха - Камень (Буквально - угла фундамента, с которого Начинается строительство, возведение Каждого сооружения), Который Отвергли (Объявив Бесполезным после Внимательного Осмотра) Строящие Дом {Род - для БОГА АДОНАЙ(!!)}, Был ПРИГОТОВЛЕН (СВЫШЕ) для Угла (Другого) Дома (- Святого Города Йерушалаим) (в Небе над землёй). Это – от ГОСПОДИНА, и Удивительно для Ваших Глаз. {Камень, Который Отвергли Строители – Стал Главой Угла. От ГОСПОДИНА Это Было и Удивительно для Ваших Глаз. (Теиллим 118:22, 23 - в Текущей Седмине ЖИЗНИ.)} По Этому Говорю Вам (Служащим в каменном Доме Молитвы и Старейшинам) - Минует Вас (ЖИЗНЬ) в Небе {Озвучено Как РЕШЕНИЕ Господина* - для Ставших Врагами (Святому) Сыну БОГА ЭЛОХИМ, Которые уже Скоро распнут Его Тело на деревянном кресте казни}, (но) (Эта ЖИЗНЬ) Будет ПРЕДЛОЖЕНА (РЕШЕНИЕМ СВЫШЕ) (Другому) Роду, Принимающему Плоды (Святых) (Сынов) БОГА (ЭЛОХИМ). {Роду Адама в Лице Некоторых Варваров или Язычников (совр.) Как практически Отзывчивых на Услышанное Ими (Разумом) Слово Праведного Знания (-) для Избавления Достойных (- Годных для Общения и Подчинения) (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ СВЫШЕ) от Действий Силы и Влияния Власти Ангелов-Бесов ради Начала Их ЖИЗНИ в Небесном Святом Городе Йерушалаим.} Упавший на Камень {Столкнувшийся с Отсутствием Доверия (Святых) Ангелов} - (Этот) Разобьётся, на Кого же Упадёт Он (через РЕШЕНИЕ ГОСПОДИНА) - Раздавит Его.

        Услышав Толкование Притчи (тоже Иносказательно!), Служащие (в Доме Молитвы) и Старейшины Поняли (Осознав), Что Он Говорит о Них, и (сразу) Захотели арестовать (Сына Человека) Йешуа, но Испугались Людей, потому что Они считали Его пророком. Продолжая Общение, (Помазанный) Йешуа Рассказал Им ещё одну Притчу: (ЖИТЕЛЯ) НЕБА (на планете Земля) МОЖНО Сравнить с властелином, который устраивает свадебное торжество для сына. Настало время, и он отправил служащих (ему) собрать приглашённых (ранее) на брачный пир, но они упорно не желали придти (Решили не приходить). Тогда он отправил других служащих - с наказом: Скажите (однажды) приглашённым, что завтрак (Буквально - Около полудня) уже подготовлен - быки и откормленный скот заклан и приготовлен, приходите к началу свадебного торжества. Они пренебрегли и этим приглашением (Проигнорировали, не Обратив Должного Внимания), и (затем) стали расходиться - одни на собственные поля, другие занялись торговлей, остальные схватили служащих властелину, и публично оскорбив - убили. Узнав об этом, властелин возмутился и отправил воинов, и погубил убийц и город их - сжёг. Потом говорит служащим (ему): Брачный пир уже подготовлен, но (однажды) приглашённые не были отзывчивы (и по Этому Стали не Достойны Настойчивого Внимания властелина). Отправляйтесь на перекрёстки улиц, и кого увидите - пригласите на свадебное торжество. И они пошли на улицы, и пригласили всех, кого встречали - правильных и добрых. И брачный пир (постепенно) наполнился гостями. (После этого) властелин вошёл посмотреть на возлежащих (- Присутствующих) (Буквально - за столами) и увидел человека, одетого не подобающим образом к свадебному торжеству, и говорит ему: Приятель (Почти Друг), как дерзнул ты войти сюда - без одежды для брачного пира? Это заставило человека замолчать (потому что он «уже принимал активное участие в торжестве - общении»). СЛУЖАЩИЙ ОБРАТИЛСЯ к (Свято) Служащим (от НЕГО): Свяжите Его по Рукам и Ногам и Выбросьте Туда, Где (уже) Стоит Плачь и Скрежет Зубов.

         Многие ЗВАНЫ (ПРИГЛАШЕНЫ) - не Многие Выбраны (по Доверию и Решению Ангелов-Воинов БОГА ЦЕВАОТ) (Избраны для Участия в Торжестве - Общении).

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru