Америка забытая часть Славянской Империи. Белые Индейцы

2480 9

В данной видео-статье рассмотрены многочисленные доказательства, которые подтверждают информацию о том, что еще в недавнем прошлом (около 400 лет назад), на Земле была Единая Империя (Именем ПЕРУНА), над которой НЕ ЗАХОДИЛО Солнце, так как она была Всемирной.

Следы данной Всемирной Империи, под руководством Славян, в массовом количестве найдены в Северной и Южной Америке. Где сохранились не только Славянские названия городов, но и целых государств таких как Перу(ния), и различные штаты в США.

Также в статье приводятся массовые свидетельства, в которых показаны БЕЛЫЕ Индейцы Америки от времен начала н.э. -2000 лет назад, её открытия Колумбом в 1492 году, и до наших дней.Также в Америке найдены многочисленные следы проживания там Белых СКИФОВ и их культуры.

Больше информации в ссылках под видео.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    Давно хотел курнуть чтонить крепкое…

    Автор, поделись, что куришь?

    • 825 521

      Кури и дальше, до гейропы докуришься и голосовать за Анального пойдёшь.

    • 4372 3347

      Да, ладно расслабься. Посмотри по тв уже в открытую говорят, что сейчас мы меняем историю, вот поколение, которое ещё живо вымрет и останется то, что они сейчас изменят. И якобы им помогают какие то другие реальности. Вот например, и показывают фильмы “Место встеречи изменить нельзя” некоторые фразы Высоцкого изменены, а так же события в мире.

      • 825 521

        Я другое заметил. В 2013-2016 годах восход солнца в дни летнего солнцестояния от меня скрывало девятиэтажное здание а в 2017 году солнце всходило в промежутке между девятиэтажками. Вдвинулось на север.
        И ещё, нам втолковывали что слово “история” произошло от английского слова “хистори”. Но любой у кого есть мозги и уши поймёт что их хистори произошло от нашего ИЗ СТАРИ, и ненужно трындеть (тренд тоже наше искаженное) про диссертации идиотов с дипломами.

        • 9926 3644

          Та, похоже тоже куришь что-то крепкое.
          “И ещё, нам втолковывали что слово “история” произошло от английского слова “хистори”. Но любой у кого есть мозги и уши поймёт что их хистори произошло от нашего ИЗ СТАРИ” – ты даже не знаешь из какого языка это слово – знаток-лингвист херов… Мозги у тебя есть? Ага…

          “Происходит от латинского historia от древнегреческого ἱστορία «исследование; знание; история», далее родств. ί̔στωρ «знающий, сведущий», от ἱστορέω «узнавать, исследовать, спрашивать». Далее предполагают родство с праиндоевр. *wid- «знать, видеть»”. Впервые это слово ввел Геродот. Если мозги есть, то ты понял, что это не англичанин.

          ==========================

          “…диссертации идиотов с дипломами” – а у тебя-то какой диплом? И есть ли он?

  • 825 521

    Наконец, начала правда всплывать. Автору “лимон” к карме.

  • 0 0

    Обнаружена неизвестная ранее популяция коренных американцев https://vnauke.in.ua/history/obnaruzhena-neizvestnaya-ranee-populyatsiya-korennyih-amerikantsev/

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru