С миру по нитке: как Навальный собрал «пятисотку» избирателей

1027 11

ан нава

Дилемма. Как собрать необходимое количество человек в одном месте, чтобы зарегистрировать их в качестве группы избирателей? Требуется 500 подписей. Если самовыдвиженец популярен в народе, вызывает хоть толику доверия, то проблем не будет. Бросили клич в соцсетях о месте встречи, отложили на минутку домашние дела, сходили, подписались и по домам. Но Навальному так не повезло. В пределах одного города народ не собрать.

В целом, Навальному вообще не повезло. Регистрировать свою кандидатуру на президентских выборах, впрочем, как и на любых выборах, он права не имеет. По закону. С двумя-то условными сроками. Люди, уже отсидевшие свое за преступления, и то мимо пролетают, потому что непогашенная судимость является препятствием. Блогеру участие в выборах не светит аж до 2029 года. Да и статьи, вспомните, какие ему суд вменил: мошенничество, легализация и отмывание денежных средств. Да уж, «красавец»!

Но Навальный не желает сходить с дистанции, упуская такой куш, как донаты от оболваненных сторонников. Спектакль продолжается, и переходит на новый уровень: его сторонники привозят в города людей со всех городов и поселков для создания видимости массовой поддержки. Автобусами. За денюжку. Так, в Москву прибыли «инициативные» россияне со всего Подмосковья, включая всех родственников сотрудников ФБК и детей. 

нава москва

нава москва2

7

Вот только цифры разнятся. Вероятно, заранее договориться не успели, как врать будут. Но мы подождем, когда Волков озвучит общие результаты.

Присутствовали также дети Навального. За кулисками. Да, блогер, верно, не раз пожалел, что возраст, с которого разрешено голосовать, не снижен до уровня яслей. Сколько же школьников не задействовано в мероприятии...

дети

Аналогичная картина наблюдалась и в других российских городах.

Владивосток:

влад

Санкт-Петербург:

нава спб

нава спб2

Северная столица порадовала и рассмешила. Координатор Навального запутался в цифрах похлеще, чем навальнята в Москве. Данные протокола скачут словно безумные, а фотографии с мероприятия вызывают удивление. Небольшая группа людей плохо соотносится с 2000 человек по «протоколу».

протокол

И ради чего были устроены все эти массовки? Ради того, чтобы обеспечить Алексею Навальному, Леониду Волкову и еще группке социальных иждивенцев безбедное существование за счет донатов пенсионеров, школьников и просто наивных взрослых людей, разучившихся самостоятельно думать. В противном случае они бы поняли, что весь этот инициативный «пук» навальнят гроша медного не стоит. Не бывать уголовнику президентом России. Криминальные личности отсекаются уже в процесс регистрации. Пора бы им всем научиться чтить закон своей страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 727 496

    ну некоторым женщинам не привыкать заниматься проституцией,особенно политической.а деньги навальному люди давали.а кто даст вашему питерскому братану?!

  • 24668 12834

    16 октября 1946 года в Нюрнберге был повешен Юлиус Штрейхер.
    Штрейхер, главный редактор немецкой газеты, был приговорен Нюрнбергским трибуналом к смертной казни через повешение исключительно за пропаганду преступного гитлеровского режима.

    • 4294 2164

      Меньше трепа языком и больше фактов. если желаешь опровергнуть. Скрины не моего “производства”, проколы тоже не мои. Условные сроки по уголовным делам не я получила, а тот кто тырил чужое (см. Навальный).
      Я, конечно, понимаю, что для некоторых значение имеют только собственные симпатии в ущерб реальности, но ведь не до такой же степени с ума надо сходить. Так что, меньше болтовни, опровергни, если сможешь.
      Я же считаю, что Навальный с Волковым и прочими своими соратниками нагло обманывают людей и обирают их, хотя даже права не имеют баллотироваться на выборах.

      • 24668 12834

        Ну да, конечно )) Ты уже сколько своих “заметок” здесь разместила о Навальном? 20? 30?
        Ты будешь писать их здесь столько, сколько тебе прикажут. Это твоя работа.

        И все потому, что хозяева твоих хозяев его боятся. Буквально писаются от страха.

        • 5250 2122

          Уважаемый Ursus Вы не правы! Навальный (посмотрите на него пристально, после чего сравните его его рожу с рожей молодого ЕБНа) и Путин находятся в одной команде, вот почему этому Анальному прощают все его шалости!

  • 24668 12834

    Здесь есть ссылка на её страницу в FB. Фоток нет. Это правильный ход. Вика хорошо знает чем всё это может закончится.

    • 4294 2164

      И не будет… В наше время с Гуглом лучше дел не иметь. Сливать свои фото для передачи на иностранные серверы? Спасибо, но нет.

      • 13176 12174

        Извините что вмешался в ваш спор. Виктория,Вы правы. Иметь дело с Гуглом,-все равно что вывернуть свои карманы со всем содержимым и предоставить это спецслужбам курирующим эту разведывательную сеть Гугл. А официально она поисковая. Да,конечно поисковая,только основная задача этой системы,-максимальный поиск и сбор информации на людей для американских спецслужб. Перед Гуглом даже Дж.Оруэлл со своим “1984″может нервно покурить в сторонке)).

      • 44631 23599

        Да они прямо кирпичи откладывают за этого жаденка.)))Революцию приплел,хитлера,само собой,такие вот ональные недофюреры и пускали кровушку невинным реками пока упырьки с чемоданами заранее на пароходиках сь.бывали.)))Пиндосня щас будет последние портки рвать за всех кто против Путина,последний шанс у них.)Дальше либо слив,либо переквалификация,хотя большинство сидит явно на чем то,значит утилизация.)))))

  • 727 496

    не спорьте с глухими и не показывайте небо слепым.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru