Кандидаты в президенты и партийная система

1130 2

Во время поездки в Ханты-Мансийск (14.12.2017) состоялась встреча с общественностью города. Накануне президентских выборов, в день, когда Путин объявил, что идет на выборы, как самовыдвиженец, тема беседы «задалась сама собой»…

00:00:00 – Почему Путин идёт на президентские выборы самовыдвиженцем
00:06:13 – Кандидаты в кандидаты в Президенты
00:11:33 – Партийная система в России себя изживает?
00:23:47 – Зачем необходим закон о Конституционном собрании
00:29:20 – Почему не все указы Путина исполняются
00:35:24 – Собчак и выборы
00:38:20 – Появление герба России на монетах
00:43:34 – Как будут раскачивать ситуацию в стране к президентским выборам
00:49:55 – Кто регулирует цены на нефть
00:53:17 – Четвертый президентский срок Путина
00:59:02 – О замене долевого строительства проектным финансированием
01:01:27 – Наши противники работают на будущее
01:05:36 – Почему ПВО не в Госдуме
01:09:10 – Критика должна быть конструктивной
01:15:12 – Надо задавать свою повестку дня
01:25:32 – Плюсы цифровой валюты для государства
01:30:59 – Возможно ли объединение патриотических сил
01:34:21 – О национальной идее

Скачать аудио

P.S. Во время поездки в ХМАО Изборский клуб посетил нефтяные поля, встретился с губернатором Югры Натальей Владимировной Комаровой, нанес визит Павлу, митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому, открыл отделение клуба, провел пресс-конференцию и круглый стол.
Что касается добычи нефти, то выглядело все, не так романтично, как это можно себе представить, но было крайне интересно. Всех нас одели в спецодежду, каски и очки. А после «показа» скважин, один из работников набрал нефти, показав, как берутся пробы.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/hm1.jpg

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/hm2.jpg

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/MG_0276.jpg

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/MG_0250.jpg

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/MG_0212.jpg

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/MG_0094.jpg

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/MG_0472.jpg

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/MG_0386.jpg

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы:

1. Путин идет на выборы как самовыдвиженец, что говорит о его уверенности в своих силах и приверженности к независимости.
2. Кандидаты в президенты и партийная система в России находятся в состоянии трансформации, что ставит под вопрос их эффективность.
3. В законодательстве необходимо внедрение новых инициатив, таких как закон о Конституционном собрании, для улучшения политической системы.
4. Ожидаются манипуляции со стороны противников власти перед президентскими выборами, что требует от сохранения устойчивости и проактивных действий со стороны правительства.
5. Критика власти должна быть конструктивной и направленной на развитие, а не на домогательства.
6. Цифровая валюта имеет значительные преимущества для государства, включая контроль и управление экономикой.
7. Патриотические силы должны стремиться к объединению для защиты страны и укрепления ее позиций на международной арене.

Вывод: Автор статьи подчеркивает важность самостоятельного участия Путина в выборах и необходимость реформирования политической системы в России, чтобы противостоять внешним и внутренним угрозам. Призывает к активной и конструктивной позиции всех политических сил, а также к внедрению инноваций в управлении экономикой.

Вывод редакции: Тезисы автора в целом отражают настроения, присущие российской политической повестке, делая акцент на поддержании стабильности в стране перед выборами и необходимости реформ. Однако некоторые утверждения требуют более глубокого анализа и могут вызывать вопросы относительно их соответствия действительности. В частности, обсуждение цифровой валюты и патриотических сил представляется несколько идеализированным.
Редактор: mini4o
Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru