21.12.2017 Юрий Болдырев на съезде ПДС НПСР о РУССКОМ вопросе и как русским защитить свои интересы, в том числе в долгосрочной перспективе. Коротко и ясно….

2025 36

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1365 919

    “`З Д Р А В С Т В У Й Т Е! “`

    Отлично ВСЁ сказал – Аргументированно и Правдиво!
    * Молодец Юрий Болдырев – 100% Его ПОДДЕРЖИВАЮ!
    ““““““““““““
    Возрождение ОСОЗНАНИЯ того,что ТОЛЬКО с Возрождением
    Статуса(и юридического ПРИЗНАНИЯ)РУССКОГО народа(Нации)
    в России,это Основа и Гарантия Сохранения и ЦЕЛОСТНОСТИ России!
    [но ИМЕННО ЭТОМУ - ныне МЕШАЕТ вся,т.н."российская" власть!]
    ` ` ` ` ` ` ` ` `
    Только РУССКИЕ люди (с)МОГУТ СОХРАНИТЬ Россию от РАЗВАЛА!
    От того ВНУТРЕННЕЙ – СОЦИАЛЬНОЙ “ДИФУЗИИ” – которая Грозит РФ…
    * Но НЫНЕШНЕЕ,т.н.”российское” правительство – ПОМЕХА №1 этому!
    ` ` ` ` ` ` ` ` `
    И если Господин(или Товарпищ)Путин “ЭТОГО” не понимает…
    то Он САМ-СЕБЯ – ЭТИМ непониманием – от Власти…ОТОДВИГАЕТ…
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного,так – мысли мимо ПРОХОДЯЩЕГО…
    * Хорошего Вам(ВСЕМ…)настроения! — Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    Эдмонтон.Канада. 22-12-17.

  • 1521 1163

    отличное выступление. это должен знать каждый

  • 24297 8551

    В одном прав этот яркий представитель правящих в 90-е,все партии обслуживают одну царящую ныне концепцию-библейскую рабовладельческую ростовщическую,но каждый действительно высказывается только про одно из её отрицательных качеств,никто не предлагает другой альтернативной концепции,на которую пора переходить всему человечеству.А потому,что кормушку то надо сохранять для тех,кто у власти и для тех,кто как Болдырев в 90-е,при власти.

  • 196 118

    Поиздержался “бедолага”, пора к кормушке пристроится.

  • 38772 23378

    Биография Ю.Ю. Болдырева.
    https://svpressa.ru/persons/yuriy-boldyrev/
    Не обращайте внимание на мерзкое враньё разный троллей под никами “Люси”, “Людмилы”.
    Скорее всего выполняют Сурковско-Шуваловский заказ.
    Сравните, действительную биографию Болдырева, и ту ложь, что льют эти ***** .
    А вообще. Это даже позитивная реклама. То, что стараются оболгать ники типа “Люсь” и им подобные. Несёт угрозу Шувалову, Грефу, Набиуллиной, Чубайсу, и всей продажно-либеральной шайке, стремящейся разорить страну.

  • 10099 3992

    Одним словом – интернационалист.

    • 38772 23378

      Нет. Посмотрите их сайт. Они стремятся объединить всех патриотов России. Всех, кто за развитие страны, за созидательный, во благо страны, труд. Националисты, интенационалисты, коммунисты, монархисты, имперцы – всех, кому не безразлична судьба страны.
      Страна огромная. Проблем накопилась – масса.

  • 24644 16415

    бредятина.

    враг вот:
    https://pandoraopen.ru/2017-12-23/monstry-mogut-realno-sushhestvovat/
    без объявления присутствия других форм жизни назвать врага не получится. Его якобы “не существует”.

  • 2403 1482

    Бить русских, говоришь, сильнее чем врагов??? Я не верю этому говоруну.

  • 2011 1323

    Выступление отличное! Однако, деградация зашла так далеко, что русские, Болдырева, могут не понять.

    • 38772 23378

      На примере Александра это явно видно… Надеюсь, таких меньшинство.))

      • 5883 2513

        Серый, а зачем ты мой комментарий удалил,не удаляй его – это нечестно? Я против Болдырева ничего не имею против – правильно он всё говорит,только вот его высказываниями могут воспользоваться силы,которые могут направить его “благие намерения” в невыгодное для большинства русло. Я просто предостерегаю всех – Болдырев-это кукла,нужно понять в чьих он руках кукла,прежде всего и кто дергает за ниточки. Может на данном этапе,он и сможет в чём-то помочь изменению ситуации в стране к лучшему,а может и нет – нужно разбираться комплексно,а не вестись на красивые фразы.

        • 38772 23378

          Ты же удалял чужие. И защищал это своё право.)))
          На все вопросы разом , к сожалению не получить ответа. Как бы не хотелось. И речь не лично о Болдыреве. Он пытается объединить всех, кому не безразлична судьба страны.
          Вопросы можно задавать ему . Представителям НПСР. Региональным отделениям НПСР, которые уже есть практически в любом городе.
          Дабы не было домыслов и инсинуаций. Пользоваться первоисточниками.

          • 5883 2513

            Посмотри все удаленные мной комментарии -они все содержат оскорбительные фразы и имеют иные признаки агрессии. В моём комментарии не содержится признаков агрессии к кому-либо,я даже в нём не обсуждаю лично тебя,поэтому ты не имеешь право его удалять. Если ты стоишь на стороне правды.Разбирайтесь кто такой Болдырев и для чего возник. Я лишь высказал своё первое впечатление о нём…Нельзя альтернативу удалять,если ты стремишься к истине,потому что в альтернативе может быт сокрыта истина.

          • 38772 23378

            Право удалять, как ты сам выяснил с Брахманом есть у публикатора по его разумению.))) Ты же сам с кем-то спорил на эту тему. О своём неотъемлемом праве.)))

          • 5883 2513

            Ты меня слышишь? Ау-ууу. Я сказал: публикатором могут удаляться комментарии С ОСКОРБЛЕНИЯМИ и С ОБСУЖДЕНИЯМИ САМОГО ПУБЛИКАТОРА С ЦЕЛЬЮ НАВЕСИТЬ НА НЕГО ЯРЛЫК,а не все подряд!!!!! Я спорил за право удалять комментарии только С ОСКОРБЛЕНИЯМИ и с ОБСУЖДЕНИЯМИ САМОГО ПУБЛИКАТОРА С ЦЕЛЬЮ НАВЕШИВАНИЯ НА НЕГО ЯРЛЫКА ,не дожидаясь пока сам модератор это сделает. А вы что думали,что можно теперь все удалять,если я спорил. Зачем ты извращаешь смысл или ты делаешь вид,что не понимаешь? Ты либо играешь по общим для всех правилам,либо тогда вообще не играй.

          • 44631 23599

            Это тебе наука.)Они спорят только так,есть их “правильное” мнение,и остальное неправильное,почему и удаляют.)))Не спорь с ними,это все из разряда я начальник,ты дурак.)))

    • 2403 1482
  • 5883 2513

    “Русский народ может воспрянуть и возродиться,только тогда, когда своих предателей начнёт карать жестче,чем противников”-по каким критериям будут определять кто противник и кто предателей? Сразу вспомнились ежовско-троцкистские репрессии 1937 и 1938 годов., когда под видом предателей тайком от Сталина уничтожались большевики,преданные своему правом делу
    Пока не изменится информационное состояние общества в сторону Богодержавности все подобные “благие намерения” будут переведены либо в “холокост” с последующим опусканием нации,либо в гражданскую войну,в которой каждая из противоборствующих сторон будет доказывать друг другу,что они не предатели.

  • 1083 676

    Серому.Обиделся …Разнервничался.Обличитель такой ранимый оказывается…Очень трогательно как-то он “ногами топочет”…Я так полагаю вы получили позитивные эмоции в общении с Обличителем :)).Прям видно комментам :).

    • 5883 2513

      А вам обсудить уже нечего,кроме как Обличителя? Спасибо за внимание,но я в нём не нуждаюсь – ищите себе другого кумира.

      • 1083 676

        Нет пока интересной темы,к сожалению…Внимание-это же избирательность.Вы-избраны…Порадовались бы лучше.Все это будет кратковременно.Не нравиться вам,правда,когда с вами же поступают так же,как вы с другими людьми…Вы то справедливо комменты других пользователей ЯП стирали,а ваши-то несправедливо стерли…Да что это такое происходит-то…Ни в какие ворота…Срочно нужно Брахману настучать…Пардон,довести до сведения.

        • 5883 2513

          “Избранность” мне не требуется,чтобы доносить свои мысли до людей.
          Что касается “комментариев”,то предъявите комментарии,которые я удалил и в которых не содержались оскорбления,либо обсуждение публикатора в рамках троллинга. Иначе все ваши разговоры о “несправедливости” голословны и больше походят на детский лепет ребёнка,который чего-то не понимает,но тем неменее очень старается произнести какие-то слова в слух. Либо признайтесь,что вы меня просто троллите – это будет честнее с вашей стороны и справедливее к вам – не нужно будет лицемерить оправдываясь перед сообществом.

          • 1083 676

            Вы обиделись…Вообще мне не хотелось такого эффекта…Я не могу вам привести в пример комментарии,которые вы удалили.Это невозможно.Содержались там оскорбления или нет-мне неизвестно.Вы же удалили их сами.
            Я ж вас не троллю.Просто указываю вам на ошибки при выборе вашего стиля общения…У вас всегда будут трудности.Вы же не хотите этого,правда…Как могу пытаюсь вам подсказать что именно нужно изменить.Для вас же стараюсь.А вы не цените…Нет чтоб спасибо сказать…вы во как все вывернули…

    • 38772 23378

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru