https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/09085019c21764caf0a4eecae1cd23ca.jpg?itok=08OhwfKE На Руси с давних времен символом девичьей красоты считалась коса. Коса была главным способом убирать волосы — и для девочек, и для женщин, и для старух. Ходить с неприбранной головой, с распущенными волосами считалось зазорным. Это допускалось только в особые дни, когда табу не действовало — например, на Ивана Купалу. Но в целом, как только девочка достигала определенного возраста, она начинала носить строго определенную прическу — косу, сплетенную обычно из трех прядей. Вообще, первое заплетение косы девочке означало ее переход в новую возрастную категорию. До того момента ей могли подрезать волосы. Но как только она начинала подходить к брачному возрасту (а он был очень ранним — с 13 лет), ей меняли прическу, а заодно и одежду. Детские рубашки отходили к младшим братьям и сестрам, а девочке, приобретающей статус девушки, вместе с косой полагалась другая, не детская, а женская одежда. На Руси незамужние девушки носили одну косу. Хорошие, густые волосы высоко ценились, поскольку говорили...
Читать далее 1245 слов 84%.
По тв в новостяхпоказали семью с приемными детьми. Женщина воспитала 20 детей и вот последний не желал стрич волосы, ему было пять лет. И дет.садике ненормальные воспитатели расплели ему волосы, сфотографировали и отослали фото изуверам, они отобрали у женщины семерых несовершенолетних.
Говорили, что мальчик плакал, говорил, что он ни девочка, даже штаны снял, а его одели как девочку перед фотографированием..
Откуда такие падлюки получаются?