У меня для вас две резолюции. Одна хорошая, другая плохая

915 3
https://pbs.twimg.com/media/DRbV8fMWkAMd6ki.jpg

В ООН проштамповано две резолюции – одна хорошая, другая плохая.
Начнем с плохой.

1. Принята резолюция о том, что Россия "оккупирующая страна". Раскад по голосам достаточно типичный. 70 за, 26 против, остальные (76 штук) воздержались.

https://pbs.twimg.com/media/DRbV-iPX4AANMph.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DRbWARQX0AAPWoe.jpg

2. Принята резолюция против героизации нацизма в мира. Тут так же достаточно типичный расклад. 133 за, 2 против (Украина и США – внезапно!) и 46 воздержались.
Впрочем, ничего нового. Российский подход к проблеме и ранее пользовался популярностью в ООН, а США (которые поддерживают квази-фашистские режимы в Прибалтике и на Украине) и Украина (где построен режим, являющийся злой карикатурой на фашизм) как обычно против. Никого это даже не удивило, что эти страны выступают против резолюции, осуждающей героизацию нацизма.

Как и все прочие резолюции Ген.ассамблеи ООН эти резолюции на практике являются обычными благопожеланиями, которые никого ни к чему не обязывают. Тем не менее, теперь в официальных документах ООН РФ значится как "оккупирующая держава", а США и Украина как страны выступают против борьбы с героизацией нацизма.
Ничего удивительного тут нет – вследствие продолжения конфликта с США, давление на РФ будет усиливаться и по дилломатической линии.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    Ну и что? Положить большой и толстый на ООН и её резолюцию. Как маршировали фашисты по прое!!балтике, так и будут. Так и нам надо идти своим путём.

  • 4372 3347

    Да, только вот куда мы катимся? Вкакую сторону? Уже на политической программе сказали про снежинки!!! Нет кристализации у воды, снежинки падают как капельки снега!!! Нет кристализации, нет потока энергии, ведь кристаллы несут информацию. Нет информации из космоса? Или люди уже ни умеют мыслить?

  • 4372 3347

    Вода это аморфный кристалл, но если он не кристаллизуется, значит блямба снежинки, это уже ни капля воды. Что это?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru