Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Мутко уже прогнулся за вас

2257 16

 

На Олимпиаде в Ю.Корее российские спортсмены в нейтральных тряпках без опознавательных знаков, сначала должны поприсутствовать на награждении американцев собственными отнятыми медалями за Сочи2014. Пресса будет показывать звездно полосатые тряпки, счастливых новых чемпионов, и изредка, с презрительными комментариями, кучку безымянных и безвестных "бомжей  из оплеванной страны", и под постоянный перезвон "колокола позора" .

Потом, также под плевками и смехом, посоревнуются. И если допустят до соревнований, и если выиграют, и если медаль не отнимут - смогут постоять на пьедестале в пижаме, помахать белой тряпкой вместо флага России и послушать кукарачу вместо гимна России.

 

ПОЗОР БЕЗЛИКИМ, тем кто едет за Жёлтое море, в Браавос.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3052 2506

    Это все неприятно,позорно,но ведь не ограничатся только такими мерами.Этих “безродных белоленточников” еще и поймают с каким нибудь “коктелем”,не ходи к гадалке! пиндосы же “доказательства” придумали и все! Нее, убить окончательно,нанести удар по России это основная задача.

  • 66 62

    Основная задача проверить на вшивость)

  • 5250 2122

    Видать нашим врагам макнуть нашу страну в го.вно не достаточно! Они решили нас утопить в сточной канаве!

  • 1807 1610

    А какой красавец на фото!!! Мечта всех женщин! ))))

    • 14785 11483

      Кто о чём, а голый о бане…

    • 12631 7260

      Смердам не дано мыслить далее,чем о прихотях тела…И не надо говорить от лица ВСЕХ женщин…Это относится только к смердящим…

      • 1807 1610

        Вообще-то, это от Вашего объявления смердит грубостью и гадостью, а также заносчивостью. А ещё неуважением к незнакомому человеку. А хуже всего, что хамит женщина. Фу-у, как некрасиво.
        Хотя кто-то, довольно известный, но по-вашему, наверное, тоже “смердящий”, сказал, что “в человеке всё должно быть красиво : и душа, и мысли, и тело”, а другой, не менее известный, еще ранее заметил, что “быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей”, но, судя по всему, это, Лада, а также Jackomb – не про вас.)))
        Да, зависть тоже не лучшее чувство, а тут действительно красивый мужчина.

    • 5746 4330

      А мне он неприятен.

  • 17490 10580

    Весело получается: спорт стал очень прибыльным бизьнесом и поэтому туда ринулись “спортсмены” безмерно размножившиеся евреи, которым на Россию глубоко насрать. Бабки получать будут они, а обгажена будет Россия. Точно так же, как на украине: пакостят евреи, которые в любой момент готовы сдристнуть на историческую родину, а виноватыми числятся хохляцкие гои. Классика…

  • 14785 11483

    Не чего, пускай едят то не вкусное, что им предложат, ведь они об этом мечтали, они к этому готовились всю жизнь. Все предатели заканчивают именно так и мне их не жалко!

  • 699 506

    Это уже деятельность оппозиции (спорт чиновники) – подталкивать спортсменов на этот позор. Конечно будут на каждом шагу унижать с новой ложью. Почти уверена, что это дойдёт до спортсменов прежде чем поедут – и не поедут. Путин не мог сказать – не ехать, не мог, надеялся вероятно на политическую зрелость и совесть каждого. Вот и надо было каждому решение принимать, а не кучкой руки поднимать. Надеюсь, насильно в этот “коллектив” не вовлекали отказавшихся и колеблющихся. Так что линия фронта между прошлым и будущим у нас в Москве проходит.
    Изгнанные из Украины миротворцы – это из этой серии унижений, устраиваемых нашими заклятыми партнёрами. Руками – поведением ВСУ. Это они могут, тренеры у них те же заклятые.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru