Результат Служения Лейви. (Продолжение 61 из 90) (Это не религия и не философия)

402 0

        А́мен (верно) - Богатому (Человеку) {Сейчас Речь Идёт о «Богатом Человеке» («Вообще») - не о Том, Который «только что» услышал Ответ Помазанного Йешуа. Он Этого не услышал - потому что «отошёл».} Трудно Входить в Небо {но Это РАЗРЕШЕНО - однажды ОБОЗНАЧЕННЫЙ Путь (из Поступков Праведного Поведения) ОТКРЫТ}. Легче Верблюда провести через «ушко иглы» {- Узкие («пешеходные») ворота городской крепости Того времени Жизни}, Чем Богатого в Небо. {Достаточно Легко Соблюдать Некоторые Заповеди ЗАКОНА будучи Богатым материально, но Как Сохранить Им личную Верность в Бедности? (Ответ:) Только практически доверяя СЛОВУ о МИЛОСТИ и ПОМОЩИ СВЫШЕ, Чтобы Лично Осознать ЗАБОТУ и ПОПЕЧЕНИЕ - во время Жизни на земле. И Осознав Это - Ревностно Следовать к ОБОЗНАЧЕННОЙ БОГОМ АДОНАЙ ЦЕЛИ.} Наступил Момент (весьма Большого) Удивления (для) Учеников (Помазанного) Йешуа - Они Были Поражены Его СЛОВОМ: Тогда кто же может стать спасённым {- то есть Избавленным от грядущего, Постепенно приближающегося ВОЗДАЯНИЯ (Как НАКАЗАНИЯ)}? {(Полное) Спасение РАЗРЕШЕНО Обрести только в Небесном Святом Городе Йерушалаим на планете Земля, но Туда Нужно Дойти и только Тогда Стать Богатым … Присутствием и Действиями Ангелов-Воинов ГЛАВЫ Воинства НЕБЕСНОГО. Какими же Поступками? На Это Есть ОТВЕТ - через Ученичество и Подчинение в Школе ЖИЗНИ. Подробнее - Часть II «Человеку-Чаду БОГА ЦЕВАОТ ПОСВЯЩАЕТСЯ».} (Внимательно) Посмотрев на Них, (Сын Человека) Йешуа Произнёс: Людям (Самим по Себе) (Их Силой - Волей) Это (Осуществить) (уже) Невозможно, но с ГОСПОДИНОМ – Это (уже Скоро Станет) ВОЗМОЖНЫМ {в Лице ПОМОЩИ от НЕГО (в Течении 62-х Седмин ЖИЗНИ)}.

        Симон Промолвил: Мы оставили всё (…) и последовали за тобой. Что же будет с нами? А́мен (верно) Говорю Вам - Вы, (однажды) Последовавшие за Мной (из Числа Людей Рода Йисраэль), в Другом - Возрождённом (к ЖИЗНИ) Мире {во время 1000-летнего (Пробного) УПРАВЛЕНИЯ Господина Йешуа в Мире Жителей планеты Земля}, Когда Сын ГОСПОДИНА Будет (Исполнять Служение) на Престоле (ВЛАСТИ) (в Небе над землёй, Став однажды Ангелом), Будете Посажены (Действиями СВЫШЕ) на (земные) Престолы для Осуществления (Реализации) ПРАВА (ВЛАСТИ) Управления (Людьми) (на земле). [За Господином Йешуа из Числа первых (по Счёту) Учеников Последуют 11 Человек. Из Этого Числа Учеников - двое (по Счёту) (Господин Лейви и Господин Йоханан) однажды Станут Служить Около Престола ВЛАСТИ в Небе над землёй, Став Святыми Ангелами. {Остальные 9 Праведных однажды Примут Престолы на земле - после первого (по Счёту) Воскресения (Убитых Людьми в 70-ой Седмине ЖИЗНИ) Людей из Бывшего некогда Рода Йисраэль. Десятым (по Счёту) Престолом (однажды) Станет Престол Власти Ангела-Дьявола.} Затем - третьим (по Счёту) Служащим Около Престола ВЛАСТИ в Небе над землёй Станет Господин Савл. Потом - Будут Явлены ещё 9 (Свято) Служащих Учеников-Поклонников (МУДРОСТИ Учения о Благочестии) (от) БОГА ЦЕВАОТ (3 раза по 3 чел. - «с севера, юга и востока») {в Основном из Числа Людей Рода Йисраэль; четверо из Этих 9-ти будут из Числа Бывших некогда Варварами или Язычниками (совр.) (-) для Исполнения ОПРЕДЕЛЁННЫХ (для Них) Служений среди Отзывчивых на Слово Праведного Знания Людей}. Всего - 12 Человек (ИЗБРАННЫХ СВЫШЕ для ОБЩЕНИЯ - на Протяжении 62-х Седмин ЖИЗНИ) Примут Престолы (Как ЖИТЕЛИ Небесного Святого Города Йерушалаим) Около Престола ВЛАСТИ в Небе над землёй, Став Святыми Ангелами - для Исполнения (однажды) ВРУЧЁННЫХ Служений.]

        Всякий, Кто Оставит Дом - братьев и сестёр, Отца и Мать, (Совершеннолетних по возрасту Тел) Детей, надел земли (личное Право Владения «основным богатством человека») (не Обязательно в Прямом Смысле Слова, но Важнее – Прежний Внешний личный Образ Жизни среди Них) ради (Личного Познания СОДЕРЖАНИЯ) Моего Имени (Йешуа - «Спасённый», «СЛОВО») - (однажды) Примет в Наследство ЖИЗНЬ (в Том Числе в Лице Присутствия и Действий на планете Земля Ангелов-Сынов БОГА ЭЛОХИМ).

Продолжение в Следующий Раз.

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Метки: Лейви
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru