Президент России на ОНФ: нам нужен такой общенародный проект

972 9

ан ввп

Сегодня президент России принял участие в работе пленарного заседания «Форума действий» Общероссийского народного фронта, лидером которого является с 2013 года. Главное предназначение Народного фронта Владимир Путин видит в оказании помощи людям, защите их прав и справедливости. Именно с этой целью, по его словам, он и был создан.

Путин пожелал деятелям ОНФ успехов и плодотворной работы. Инициативы фронта в сфере государственных закупок, образовании и здравоохранении, по защите экологии, реализуются неравнодушными и деятельными россиянами со всех концов нашей огромной страны. Заботиться о судьбе России, работать для общего блага и будущего наших детей не просто стратегическая цель, но и основа для успешного решения стоящих перед нами задач. Так мы воплощаем наши мечты и амбициозные планы.

После распада СССР России прогнозировали политический кризис, государственный коллапс, вымирание и развал экономики. Мы смогли все это пережить, объединив усилия по спасению страны. Сделано было многое, но, главное, мы сохранили суверенитет и территориальную целостность самой России. И важную роль в этом процессе сыграл Владимир Путин с его командой единомышленников.

Впереди еще хватает нерешенных проблем: бедность и социальное неравенство, развитие отдаленных регионов страны и пр. Как отметил Владимир Путин, Россия не станет отгораживаться от остального мира, как и следовать за кем-то. Мы пойдем своей дорогой и займем лидирующие позиции по знаниям, социально-культурному развитию и интеллекту. Мы сможем. Мы сделаем это. Потенциал России настолько мощный, что мы сможем приблизить мир к пониманию важности многополярного мира.

И для достижения этой цели всегда нужно помнить одно: отдаляться от своего народа нельзя. С ним необходимо советоваться, находить взаимоприемлемые решения, избегать принятия авантюрных решений и решений, вредящих национальным интересам России. Поэтому Путин лично общается с народом, выступая на различных общественных мероприятиях, особенно, связанных с молодежью, ведь именно они будущее нашей страны.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7734 4432

    вот именно-авантюрных решений и не играть в троцкисткие игры(оглашение и умолчание)и судить людей за результат работы.

  • 38772 23378

    Выборы скоро . По ушам лекторату поездить не помешает.

  • 2011 1323

    Написано: “… мы сможем приблизить мир к пониманию важности многополярного мира”. Эта фраза говорит, что будет продолжаться конфронтация с Западом на грани ядерной войны! А не хотелось бы!

  • 5250 2122

    Ну ооооочень развесистая лапша на уши!

  • 24297 8551

    Согласна,нельзя ждать от одного человека наведение порядка в огромной стране,необходимо включаться всему народу в управление страной,начиная с посёлка,многоэтажного городского дома,района,области,ведь нас миллионы.”Заботиться о судьбе России, работать для общего блага и будущего наших детей…”,но людям с раздутым ЭГО претит участие в этом движении,они трудятся только за деньги,только для своего кармана.

    • 38846 34178

      Проект по спасению России может быть только один – КОПНОЕ ПРАВО.

      «Реформаторы», разрушившие 20 лет назад Советский Союз, целеустремлённо осуществляют антирусский проект, направленный не только против русских, но и всех народов России. Он, по данным известного русского философа А.А. Зиновьева, пожившего 20 лет на Западе, разделён на три этапа.
      Первый – низвести русских на уровень отсталых народов.
      Второй – направить русских на путь деградации и вымирания, вплоть до полного исчезновения.
      Третий – вычеркнуть русских из мировой истории, исключить из памяти человечества все их следы.
      Этот антирусский проект планомерно реализуется нынешней властью. Власть проводит политику морального и физического уничтожения русской нации, изощрённого унижения русских людей в России и за её пределами.

      Для славян демократия не подходит ни коим образом. При ней неизбежно меньшинство (лица библейской национальности) будет править беЗправным большинством… Никакой социализм, с его ненавистью к свободе личности и частной собственности, никакая демократия, с её вседозволенностью для нелюдей, криминала и дегенератов, и тем более либерализм, с его уродливой идеей глобализации и свободного от Народа рынка к хорошему не приведут. Это доказано веками истории.
      Русам нужен свой Русский путь. И он у нас есть, называется КОПНОЕ ПРАВО
      Полноправными Гражданами России не должны быть любые люди. Это звание надо заслужить делами и знаниями. Точно так же, как нельзя стать специалистом в любой области жизни. Этому надо учиться и делами доказать свою способность быть Гражданином.
      Потому что Гражданин это УПРАВЛЯЮЩИЙ своей Державой, областью, городом и районом. Даже для управления любым механизмом нужны специальные знания. Дурак за рулем трактора это страшно. А дурак, управляющий жизнями своих семей и иных неграждан, ещё страшней.
      Копное право определяет, кто имеет право голоса. Хотя в современных условиях это можно несколько модифицировать, не меняя однако принципа. Но все детали можно решать только на всенародном референдуме.
      Хотя главное можно сказать сразу. Гражданином может быть только представитель КОРЕННЫХ (не пришлых) народов России, имеющий образование не ниже установленного уровня, постоянно проживающий в России, не имеющий финансирования из-за границы, имеющий семью и детей, не имеющий алкогольной, наркозависимости, и психических болезней. Не имеющий криминального прошлого в течение определенного количества лет и ставящий благо Народа и Державы выше ЛЮБЫХ религиозных или идеологических убеждений…

  • 5781 4607

    Перед думскими выборами 2016г. ВВП хотел разогнать этот фронт. По мнению власти они слишком рьяно взялись наводить порядок и копать там где власть не желала, что бы кто то совал туда нос. В их личные карманы и доходы. А теперь другие выборы. Теперь ВВП вновь слился с народом, а для этого и фронт пока пригодиться. Удачная площадка для развешивания лапши.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru