К визиту Бориса Джонсона

1158 4

Глава британского МИДа наконец-то посетит Москву. https://iz.ru/660705/2017-10-19/smi-soobshchili-o-vizite-borisa-dzhonsona-v-moskvu-v-dekabre Глава министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон посетит Москву с официальным визитом во второй половине декабря. Об этом сообщил информированный источник агентства «Интерфакс» в МИД России. «Визит Бориса Джонсона готовится во второй половине декабря», — заявил он. 13 октября портал iz.ru сообщал о том, что министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в конце 2017 года посетит Россию для обсуждения проблем международной безопасности по приглашению главы российского МИДа Сергея Лаврова.  В апреле текущего года Джонсон отменил визит в Россию под предлогом обострения ситуации в Сирии. https://russian.rt.com/world/article/461648-jonson-sparta-rossiya ...Заместитель главы МИД Великобритании Алан Дункан заявил, что Лондон продолжит диалог с Москвой. «Мы продолжим работать с Россией, соглашаясь, где это возможно, но не скрывая несогласий там, где мы не согласны», — отметил дипломат. Он также подчеркнул, что предстоящий визит главы британского МИД Бориса Джонсона в Россию позволит обсудить...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10793 6001

    Жил да был в “стране туманной”,
    Рыжий гей – клоун Бяшка.
    Балагурил, крякал, хрюкал —
    Глупый был “дур@шка”.
    “Корчил” людям на потеху
    Он такие рожи,
    Что смотреть на них без смеха
    Крайне было сложно.
    Время шло – “менялись” люди,
    Постарел и Бяшка:
    Стал средь саксов незаметен -
    “Выцвела рубашка”.

  • 24297 8551

    С такой управленческой командой Англии для выживания один путь-потрясти капиталы русских нуворишей.

  • 9926 3644

    Бедный Борис! Как он будет в России – им же дали рекомендации с русскими не разговаривать на улицах, водку не пить и т.д.

  • 13529 11687

    Вот честно их можно проучить, пустить в Москву, привезти в приёмную, продержать пару часов, а потом вежливо объяснить, что у нас нет времени на всяких далбоёбов и послать назад. Вот это проучило бы многих.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru