Почта России — отслеживание покупок с помощью сервиса ГдеПосылка

1403 0

Давно с интересом посматриваете в сторону китайского интернет-магазина Aliexpress, втайне завидуя своим друзьям и знакомым, которые с легкостью покупают там разные вещи? Если им под силу, то и вы быстро освоите науку виртуального шопинга — главное начать. А еще помнить, что для отслеживания Почты России существуют специальные сервисы, позволяющие наблюдать за своими посылками на всем пути доставки. Часто длительность пересылки является одним из основных негативных моментов, отпугивающих покупателей от зарубежных интернет-магазинов. И если повлиять на скорость транспортировки, к сожалению, пока невозможно из-за больших расстояний, то сделать этот процесс максимально наглядным и контролируемым вполне реально. Пожалуй, самым простым и информативным поисковым ресурсом является GdePosylka. Его функционал предусматривает как ручной, так и автоматический вариант определения местонахождения отправлений.

На главной странице сайта размещена основная строка поиска, куда нужно вводить трекинг-номера отслеживаемых бандеролей. Система быстро сканирует запрос и ищет трек-код в базе данных. Далее на экране отображается весь путь движения товара, включая последний сортировочный пункт, пройденный им на текущий момент. Почта России отслеживание осуществляет вплоть до прибытия заказа в конечную точку выдачи. Причем вся отчетная информация всегда предоставляется в русскоязычном формате, даже когда посылка поэтапно обслуживается курьерскими службами разных стран. Привязав свой зарегистрированный аккаунт к электронному ящику, можно автоматически получать уведомления о смене статусов пересылки прямо на емейл.

Для активных шопоголиков, не боящихся делать покупки в онлайн-маркетах разных стран, и ожидающих несколько бандеролей одновременно, предусмотрена опия хранения трек-номеров в личном кабинете. В дополнение к непосредственному отслеживанию Почты России сервисом ГдеПосылка предлагается еще один полезный бонус — полный справочник индексов РФ. В справочнике указаны фактические координаты почтовых отделений, их графики работы, телефоны и даже геолокация на Яндекс-карте. Доступ к сайту абсолютно бесплатный и без каких-либо ограничений по количеству поисковых запросов. Ищите свои покупки в интернете и не переживайте — благодаря онлайн-сервису GdePosylka, они будут всегда на виду.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru