Забытое имя Бога-Творца Славянского Античного мира (Познавательное ТВ, Илья Богданов)

2630 9

Илья Богданов: Забытое имя Бога-Творца Славянского Античного мира. Что знали и во что верили наши предки? Вторая часть выступления Ильи Богданова на Первой Уральской конференции думающих людей.
Первая часть “Скрытые смыслы античных зданий”: https://youtu.be/jFECT5CONtw
Содержание:
0:00:00 – треугольная крыша и всевидящее око
0:01:21 – кругом враги
0:05:38 – глаз в треугольнике
0:08:27 – какой национальности Иисус Христос и Иегова
0:13:06 – Иисус Христос – Крестос
0:14:51 – Иегова, Сущий, Сый, творец,
0:22:02 – Ева – Жива
0:26:40 – оранжевый и жива
0:30:07 – голубой голубь
0:32:00 – Иисус Христос = крест и ось
0:33:59 – Богородица = Мара
0:36:21 – кто такой Спас?
0:41:28 – как образовалось “спасибо”
0:47:12 – каменные шары
0:59:36 – единая античная цивилизация прошлого
История пишется по заказу власти, история меняется политиками, история переписывается учёными. Настоящая история многократно искажена и переделана. Каким было прошлое на самом деле – смотрите на нашем канале Познавательное ТВ https://www.youtube.com/user/poznavate…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Балабол какой-то… И до половины не дослушал. Сам признаётся, что не во всём разобрался, а взялся что-то пояснять.

    Богиня Джива

    БОГИНЯ ДЖИВА (Дева Жива, Дива, Сива) — Богиня Вечной Вселенской Жизни, Богиня младых и чистых Душ Человеческих. Богиня Джива дает каждому человеку из Расы Великой, или потомку Рода Небесного, при рождении в Мире Яви чистую и светлую Душу, а после праведной земной жизни дает человеку испить Божественной Сурицы из Чаши Вечной Жизни.

    Богиня ДЖИВА, является олицетворением плодоносной силы Жизни, вечной молодости, юности и влюбленности, а также наивысшей Красоты всей Природы и человека.

    Богиня-Покровительница Чертога Девы во Сварожьем Круге. Считается, что когда Ярило-Солнце находится в Небесном Чертоге Девы, рождаются дети, наделенные особыми чувствами, такими как: предвидение великих изменений в жизни людей и предсказание грозных природных явлений, способность разобраться в любой запутанной ситуации.

    Богиня Джива — добросердечная супруга и спасительница Тарха Даждьбога. Она также наделяет нежностью, добротой, сердечностью и внимательностью беременных женщин и кормящих матерей из Родов Расы Великой, кои соблюдают древние семейные традиции и многовековой Родовой уклад.

    Другая ипостась:
    Жива – индивидуальная, самосветящаяся частица Изначального Света – Рамхи, сила Ян. Является истинным «Я» каждого существа – его Духом, источником жизни; находится вне времени и пространства. Все тела и оболочки человека состоят из жизнедательности множества живатм, но только главная из них (наиболее эволюционно развитая) называется Жива. Эволюция Живы (нашего «Я») неразрывно связана с образованием её тел и оболочек, а также – использованием их способностей и возможностей. Наиболее упрощённым – девятеричным – олицетворением этих тел является русская матрёшка. Жива сама их создаёт, взращивает и использует:
    1.Жива.
    2.Причинное тело – частица Инглии, сила Инь. Образуется совокупностью опыта проявлений Духовного Света Рамхи в жизни всех вселенных.
    3.Жарье тело – оболочка (эфирное тело), окружающая существа. Оно «жарит», то есть полыхает, сияет и окрашивается всеми цветами в соответствии с чаяниями, желаниями и намерениями Живы. Имеет форму шара, окружающего многослойным и сложносоставным коконом тело человека, может иметь размер от нескольких метров до нескольких километров (отсюда: Жар-птица, Аленький цветочек и т. д.).
    4.Навье тело – лептонная матрица Плотского тела (астральное тело). В этом теле попадают в миры Нави.
    5.Явье тело – Плотское (Плотье) тело, плоть.
    6.Клубье тело – тело ума и разума (ментальное тело). Имеет форму серебристого шара («клуба»), находящегося внутри черепа человека («к» – отношение, принадлежность к чему-либо; «луб» – внутренняя оболочка; «е» – это; то есть внутренняя, невидимая снаружи энергетическая оболочка черепа; нижний, внутренний клубок мозга).
    7.Колобье тело – тело интеллекта (буддхическое тело). Имеет форму золотистого светового шара («колоба») и располагается вокруг головы человека (нимб светых: «ко лоб е» – «ко» – отношение к чему-либо; «лоб» – высокое, видное место; «е» – это; то есть верхний, наружный видимый колоб).
    8.Дивье тело – Душа человека, его Хранитель (деваконическое тело). Имеет форму человеческого тела, его размер – от величины человеческого тела, до нескольких сотен метров высоты (отсюда: Дев, Диво-дивное, Дева и т. д.).
    9.Светье тело – Световое, Духовное тело Живы (саттвическое тело). Образуется духовным светом живатм всех тел Живы, находится вне времени и пространства. Обеспечивает Живе качества Личности – способность владеть опытом всех живатм своего тела.

    Чудик этот опирается не на знания предков, а на то, как он сам думает… Путанно и не связно…

    • 2343 1114

      Славик, а ты прямь такой хороший, вежливый, не ругаешься. То, что ты пишешь интересно, сам изучал. Только эту информацию никак не проверишь. Это нужно проснуться, то есть вернуть свои сверхспособности, только тогда можно твою информацию проверить. А проснуться можно только в одном случае, жить в божественной среде, на природе, на своей родовой земле.
      Главная диверсия твоих инглингов – это жертвоприношения у славян. Такого не было, это ложь. ЭТО УБИЙСТВО. Вы такие модные попробуйте убить оленя на глазах 5-го ребёнка и на его шкуре написать руны для какого там благого дела, связанное с эволюционным развитием. (ты сам писал в комментах) Ребёнок расплачится, так как это ужасно. Если вы попробуйте такое сделать при взрослых, то получите статью и направление в психболницу

  • 9617 4783

    Ещё одна рептилия.

  • 38846 34178

    Васёк, а ты спи… Вернее так сказать – лучше спи. А то от твоих тупых фраз другие начинают тупеть… При чём здесь жертвы? Ты со своей тыквочкой дружишь? Ты своё дитя можешь с таким же успехом привести в современную операционную, где оттяпывают конечности, опухоли… Можешь на бойню привести… В те далёкие времена были другие нравы в обществе… Кровавые жертвы нашими Богами ЗАПРЕЩЕНЫ, к твоему убогому сведению…

    Заповедь Сварога:
    Не приносите на Алатырь жертвы кровавые, не гневите Богов ваших, ибо мерзко для Них принимать кровь невинную от созданий Божиих.

    Заповедь Стрибога:
    Почитайте память Предков своих жертвоприношениями безкровными, ибо, что пожертвуете вы им, то и возымеют они.

    Заповедь Одина:
    В начале Зимы надобно приносить безкровные жертвы древним Богам за полученный урожай, в середине Зимы — за весеннее прорастание, в середине Весны — за Победу.

    Слово мудрости волхва Велимудра – От чистого сердца и с чистыми помыслами приносите безкровные жертвы и требы Богам и Предкам своим в Мире Яви, ибо то, что пожертвуется им, то и предстанет пред ними в Мире Светлой Нави и в Мире Прави…

    Для такой, как ты убогости, скажу, что разговорный язык изменяется каждые 500 лет… Ущучил, микроб?

    Ты, видать, и читать разучился. Там же я ещё написал о том, что проводился ритуал, после которого душа оленя в следующей жизни переходила в тело вновь рождённого (новорожденного) ЧЕЛОВЕКА… Или ты ещё не успел дочитать по причине косоглазия? Обряд переноса души животного в человеческое тело раз в 1,5-2 тысячи лет – это не жертвоприношение… Это эволюция… Но тебе пока рано об этом знать да и не поймёшь – ты просто деградируешь… Слышишь звон, а не знаешь, где он…

    И ошибки у тебя сплошь и рядом в простейших словах… Так что читай, васёк, побольше умных книжек и пиши грамотнее… А то тебя на второй год оставят…

  • 2343 1114

    “…Обряд переноса души животного в человеческое тело раз в 1,5-2 тысячи лет – это не жертвоприношение… Это эволюция…”
    Рассмешил, по вам клиника плачет. Вы верите в эти САВ, как в древнегреческие мифы. Никаких вам доказательств не нужно, вы на слово поверили.
    Мне некоторые люди писали, что типа я не русский, раз эта информация не зацепила струны моей души. Как раз зацепила, в 2009 году. Потом прошел один месяц или 2, и тут включилась логика. Начал проверять и оказалась, что много нестыковок. Так же заметил, что манипуляторы воздействуют не на логику и здравый смысл, а на эмоции, на те самые струны души. Такие вот эмоциональные люди, как почитатели Хиневича, в свое время поверили Гитлеру, Горбачеву, Ельцину и прочим гадам

    • 38846 34178

      Ну что, васёк, обосрался и утёк? Раз ты такой умник, васёк, ответь мне на эти вопросы. Если хоть на один ответишь правильно, то подумаю, что ты что-то знаешь:

      1. Какое у Христоса имя было до посвящения?
      2. Кто его воскресил?
      3. Кто был его земной отец?
      4. Почему попы и раввины ходят в чёрном?
      5. Почему есть второзаконие и нет первозакония?
      6. Сколько раз в библии встречается слово “Православие”?
      7. Как ты переводишь слово “Православие”?
      8. Почему христианские и иудейские обряды проходят ночью?
      9. Как проходят их обряды – по часовой стрелке или против?
      10. Каково имя твоего бога?
      11. Кто зажигает огонь на пасху?
      12. Кто создал христианство?
      13. Как ты переведёшь слова аллилуйя, аминь?
      14. Почему христанутые попы считают рождение людей грехом?
      15. Зачем христанутые, вопреки запрету христоса, попёрлись в наши земли?
      16. Почему Христоса нельзя называть господом? Я попам доказал это…
      17. Почему у израиля на флаге магендавид синего цвета?
      18. Кто навязал символом израиля магендавид?
      19. Какой символ, наравне с магендавидом был предложен, но отвергнут
      20. Сколько раз римляне ходили войной на наши земли и как арии поступили с одним из их центуриев? Приведи его имя…
      21. Когда на Руси начинали называть человека по имени-отчеству?
      22. Как объяснишь красный цвет знамени у большевиков?
      23. Кто его навязал и почему?

    • 38846 34178

      Васёк, ты куда со своим включателем делся?

      • 2343 1114

        Наверное, ты не русский. Я тебе объяснил уже, что на твои вопросы отвечать не собираюсь, тем более после твоих оскорблений. Ты лучше скажи, в каком городе живешь, может как-нибудь я буду проезжать мимо, заеду и смогу с тобой поговорить по душам. А то оскорблять все молодцы, а ответить за свои слова – единицы.

        И еще, мои доводы ты так и не разрушил. Взять хотя бы СМЗХ. Сейчас столько информации, столько возможностей найти различные источники. Шило из мешка не утоишь!!!!!!!! Но не один не нашел камень, летопись, приказ, геоглиф с СМЗХ. Знаешь почему?? Потому что ваше СМЗХ это сенсационная туфта. Было летоисчесление от сотворения мира. ТОЧКА. Вы бы лучше фотошоп освоили для убедительной аргументации))))))))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru