Гидра. Новые факты.

2616 4
Сегодня одна из читательниц прислала ссылку на ролики, в которых показаны так называемые "анаэробные паразиты", которые обитают в кишечнике.

Очень похоже на то, что это может иметь самое прямое отношение к "гидре", о которой я писал в одноимённом цикле статей.

На медицинских сайтах ничего по этому поводу найти не удалось. Но нашлась очень интересная статья с переводом англоязычной статьи, с весьма интересными комментариями автора после статьи.

Ссылки на ролики под катом

Yuotube канал LADA MILKA, где опубликованы ролики.
Пара роликов, остальные смотрите на канале.



Отдельно хочу отметить, что автор канала рекламирует фильм "НЕЧТО 2017", который является информационной диверсией!
Разные варицаии этого фильма вбрасываются с 2013 года. На канале размещена так называемая "отредактированная разумная версия", из которой постарались вырезать совсем уже откровенную ложь.
К сожалению, сейчас нет времени делать подробный анализ этого фильма и изложенных в нём фактов, поэтому пока кратко. В фильме приведено множество достоверных фактов и фрагментов из различных документальных фильмов. Но общий вывод о том, что существует некая "грибница", которая и есть "мировое зло" не верен! Да, то, что авторы фильма называют "грибница" действительно существует. И Оно на самом деле с нами борется. Но только это не "мировое зло", а попытка Биосферы как единой системы защититься от разрушающей её техногенной цивилизации. А "мировое зло" на сегодняшний момент, это как раз мы, то бишь, современное человечество, которое утрачивает свои реальные корни, свою связь с исходной природной средой и превращается в агрессивного техногенного паразита, эту среду разрушающего.

Что касается собственно показанных и описанных "анаэробных паразитов", то пока у меня слишком мало информации, чтобы делать какие-то либо определённые выводы. Но могу подтвердить, что подобные структуры существуют и выделяются из тела человека, поскольку сам лично их наблюдал. При этом на данном этапе я согласен с комментариями автора перевода статьи, в которои он говорит о том, что это нечто не является живым существом. То, что мне приходилось наблюдать, никаких признаков живого существа не проявляло. Разве что останки какого-то умершего существа.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 4 4

    Об этом давно написана книга “Гельминты Известные и неизвестные” Н В Губарев И кому-то совсем не надо чтобы она была широко известна

  • 2129 1737

    Похоже на кожу змеи, которую она иногда сбрасывает, только в нашем случае её сбросил желудочный червь или какой то паразит, обитающий в человеке. Жаль, что государство всегда будет замалчивать проблемы отравлений, радиоактивных выбросов, как это было в октябре 2017 года (вся европейская часть России была заражена рутением-106, а так же часть Европы, включая Италию) и паразитарных заражениях. Полагаю, что всякие болезни Маргеллонов, химиотрассы и прочее – это звенья одной цепи.

  • 2011 1323

    Как то читал, что в теле человека обитают несколько килограммов (!) живых существ, от микробов до червей разных!

  • 0 0

    Я Не рекламирую филмы ищу похожее с этой дрянью.Паразит живой! Раньше в каждом доме жил чайный гриб,кормили его сахором,он же живой был??Вот и этот гриб живой!А если перекисью залить сильно трещит,увеличиваетьса в размерах.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru