Вооруженные Силы РФ сделали свой выбор

1779 3

Источник: warfiles.ru

Глава концерна «Калашников» Алексей Криворучко заявил о завершении испытаний новых автоматов АК-12 и АК-15, которые были разработаны конструкторами концерна специально для перспективной экипировки российской армии «Ратник».


Со слов Алексея Криворучко, ожидается подведение итогов, на которых эксперты расскажут о том, какие результаты были показаны новым стрелковым оружием в ходе проверки.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/1513278347_136254_original.jpg

АК-12

Во время определения оптимального варианта оружия, которое составит «идеальный» комплект с перспективной экипировкой «Ратник», испытания проходили три автомата: АЕК-971 (Ковровского завода им. Дегтярева), АК-12 и АК-15.

https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2017/12/1513278460_6750604.jpg

АК-15

По словам вице-премьера Дмитрия Рогозина, все три модели показали достойный результат и будут приняты на вооружение различными подразделениями ВС РФ. Так, в армию уйдут АК-12 (калибр 5,45) и АК-15 (калибр 7,62), а АЕК-971 станет оружием спецназа.

Концерн «Калашников» готов осуществлять серийный выпуск этих моделей с 2018 года.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    https://mgewehr42.livejournal.com/34917.htmlУпрощённые новые варианты АК-12 и АК-15 имеют значительные отличия от старой версии АК-12, представленной публике в 2015 году, как конструкции основных узлов и механизмов, так и по внешнему виду. Компоновка, конструкция узлов и механизмов данных образцов, по большей части базируются на опытном АК-400, при этом имеется и ряд наработок старой версии АК-12. По утверждению производителя, конструкция этих автоматических карабинов «была пересмотрена для устранения ряда выявленных в ходе испытаний недостатков и удовлетворения рекомендаций заказчика, в результате доработок существенно повышена технологичность изготовления».

  • 2000 1660

    Я люблю продукцию колашникова у меня много его образцов нареканий нет)последний ствол на крайний момент пусть будет АК!

  • 547 345

    Сделаем сказал “Криворучка” ,что то у нас с фамилиями не то.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru