Прямой эфир: Ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина

2452 15
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5973 3841

    Смотреть не буду очередное шоу ,где красавец супергерой и немного *придур-…ый народ(помоги государь,накажи,зацементируй дыры в стене,расследуй,а то другие не могут).Потом по вашим комментариям увижу насколько неправа,если сильно ,то обрадуюсь.

  • 5973 3841

    Угу,я просто расплакалась,что наконец пришла спасительница,всегда в смутные времена,уныния и страха ,пространство наводняется если не Кашпировскими ,то ведуньми.Идите к соседу и поговорите ,ищите реальных людей и не дай бог теток-типа Ж.Дарк-утопия и балаган.А то что бог ли,мироздание ли помогутрусским ,если они за колбасу не продадутся вконец,я верю,другие народы ,убрав Бога(не церкви с епископами)повели к животному существованию.

  • 10402 4970

    Пресс-конференция Путина, у меня вызвала гнетущее настроение. Мне стало ясно из его ответов на заданные ему вопросы, что на очередном сроке его президентства, ничего в жизни нашего народа не изменится в лучшую сторону, а будет только усугубляться.
    По его оценке, правительство мошенников работало удовлетворительно. Он не смог внятно ответить на вопрос: почему в десять раз выросли налоги на землю? А, ведь налог на землю, исчисляется по явно мошеннической схеме – рыночным ценам. Путин за повышение пенсионного возраста потому, что во всех европейских странах, в том числе и в Белоруссии, подняли пенсионный возраст.
    И, многие другие его ответы не вызывают у меня, к нему, доверие, как к человеку, способного кардинально изменить ситуацию в стране, в лучшую сторону.

    • 5781 4607

      Он НЕ ХОЧЕТ менять. Для них это лучшая сторона. Жить мы будем все хуже и хуже. Он любой ценой будет держаться руками за кресло. Наша жизнь будет ухудшаться пока телевизор побеждает холодильник. Страна с 156 места переползла в этом году аж на 143 место по продолжительности жизни. Ура!!! давай пенсионный возраст поднимать. Подняли те кто находятся в первых пятидесяти. И у них это пенсия, а у нас не знаю как назвать эти крохи.

  • 10099 3992

    Есть мнение, что “Путин – кремлёвский актёр разговорного жанра”.

  • 10099 3992
  • 4940 3904

    У Путина В.В. есть недостаток, он всё взвалил на себя, в связи с этим, всю ответственность, за происходящее в стране, вменяют ему. Невозможно, в такой огромной стране, как Россия, за всё отвечать одному человеку. Тем более, ложь, которая его окружает, вводит его в заблуждение и приводит к принятию ошибочных решений.
    Очень ярко это продемонстрировал директор предприятия, который пришёл на пресс-конференцию, под видом журналиста. По официальным правительственным и статистическим данным в рыбной отрасли «у нас наметился рост», а реально идёт уничтожение отрасли, рост цен на рыбную продукцию и сокращение предприятий переработки рыбной продукции.
    Ложь – это родня предательства. Фактически вчера было показано, что Путина В.В. предают в правительстве, когда готовят проекты законов, в сопроводительных письмах пишут одно, а результат получается другой. Предают те, кто принимает такие законы, и предлагают ему их подписывать, как обоснованные. Предаёт окружение, в том числе тот же Песков, ответственный за эту пресс – конференцию. Предаёт службы охраны, которая не смогла установить, что среди журналистов находится человек, не имеющий к журналистике отношения. На его месте мог оказаться не только реально болеющий за своё дело и справедливость директор предприятия, но и какая-то мразь.
    Критики могут сказать, не слишком ли много перечислил предателей? Мало, так как ложь и предательство перестают осуждаться в нашем обществе, следовательно, ни кто не застрахован от обмана или предательства. Если для простых граждан – это трагедии в семьях и на работе, то для Главы государства – это большая опасность для всей страны.
    Открытым врагам противостоять просто, что Путин показал на примере ответов журналистам из Украины, Польши и США. Но справиться с ложью среди своего окружения – это очень сложно. Он это подтвердил, когда, не называя конкретную силовую структуру, привёл информацию Директора ФСБ Бортникова, который заявил, что после привлечения к ответственности одних руководителей этой структуры (материалы ещё рассматриваются в суде), новые назначенные руководители стали творить то же самое. Что делать с подобными уродами? Проводить ротацию, как ему предлагают? Это поможет только в отношении честных людей, чтобы они не обросли местными связями и не попали под их влияние. Но лжецы очень быстро адаптируются к новым условиям, и злоупотреблять будут ещё больше.
    Должен действовать принцип неотвратимости наказания за обман и злоупотребления. А роль СМИ в этом вопросе, не позволять оправдывать ложь и предательство, кем бы это не совершалось.
    Поэтому, пока в нашем обществе, каждый человек не научится поступать честно, виноват всегда будет один, “самый главный”.

  • 24668 12834

    Реальные цифры поддержки:
    12 тыс лайков, 31 тыс дислайков.

    28%.

    https://www.youtube.com/watch?v=AXO5zY8Iu2c

    • 4940 3904

      Из какого количества граждан России, которые являются избирателями? Представленные цифры – это та же “отечественная статистика”, да ещё с участием зарубежных “друзей”, вы ей верите? Могу написать, что Путин В.В. не худший руководитель России за послесталинский период. А чиновники, как чиновники. Каждый желает выглядеть лучше, в глазах вышестоящих руководителей, чем являются в реальности, если начинают лгать.

      • 24668 12834

        Думаю худший. И могу доказать.
        Когда он пришел (т.е его привели) нефть стоила 25 долл. В 2000-х она стоила 125 долл. Это 2 трлн долл нефтяных доходов. И ВСЕ они ушли в труху – на виолончели, яхты, дворцы и полеты корги.

  • 18746 17164

    Заявление о том, что Путин будет самовыдвиженцем- правильное решение.
    Несмотря на статданные, в стране с 2012 года идет замедление экономического роста, а по сути- рецессия. Оздоровление экономики пока не наблюдается. Поэтому нужны новая модель и новая программа, действующие, а не на словах, и с разбивкой по годам.
    При низких доходах населения не будет потребительского роста и роста производительности труда.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru