“Предатели те – кто за два года вообще ничего не сделал…”

1452 20

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    какие-то о.фигительные в России пэтриоты – с остервенением требуют для наших спортсменов того, чего не смогли добиться мок и вада вместе взятые. После чего себя! с чистой совестью! продолжают считать патриотами России. дебилёнки конченые, а не патриоты.
    Выступят во всех видах. под названием “спортсмены России”. После турнира называй как хочешь –
    американцы бы всё равно команду после назвали “сборная страны” и плевали бы на мнение иностранцев. Тока на Руси мнение иностранцев авторитетно. После оккупации немцами в 1613 г.
    Иоланда молодец!!! орден ей!!!
    Живые люди , соотечественники, важнее фантиков, но не для зобми с этой фабрики: http://zitelizemli.ru/istorii-miryan-chto-takoe-na-samom-dele-zemnaya-lichnost-ili-kak-my-ee-rastvorili/

    • 5354 4043

      Смелая девушка просто валит с больной головы на здоровую. Ей про Ерёму, а она про Фому. Вопрос стоит давно ребром и глобально: продолжать прогибаться перед Западом в спорте или перестать это делать. А она говорит что надо думать о людях! Не надо о людях думать. Им от этого не легче. Для них надо делать, а не думать. И первую очередь делать надо не для горстки спортсменов, а для всех остальных граждан. Тогда и спортсменам лучше будет.

      • 24644 16415

        всегда дело пишешь, но “дьявол прячется в мелочах”.

      • 5883 2513

        А делать кто должен для людей – чинуши. Она и говорит,что обижаться на чинуш нужно,которые ничего не сделали ни для людей,чтобы те могли смотреть по ТВ российскую сборную ни конкретно для спортсменов,а не на спортсменов,которые вынуждены ехать из-за чинуш без флага и гимна. А Запад -Запад пусть захлебнётся в собственных слюнях,чехать мы хотели на их санкции…

  • 5250 2122

    Нынешние спортсмены превратились в упырей по высасыванию соков из народа! Их цель: настричь как можно больше бабла, а народ для них лишь стадо баранов, которое должно платить и каяться. Ради этого бабла они готовы предавать, унижаться, лизоблюдничать. Словом, да простит меня brahman, это кончиная мразота.
    П.С.
    “Такой спорт Нам не нужен” (Н. Н. Озеров)

    • 4098 3448

      А сколько соков из вас именно ? И как зовут того спортсмена ( вампира ) ? При чем тут вообще спортсмены , если государство неразумно использует финансы и тратит их в пустую по своему усмотрению , разве в этом виноваты спортсмены ? Не вкладывайте в них деньги и не придется сожалеть .Решать вопросы с участием сборной России в олимпиаде – то же спортсмены должны ? Слишком уж вы жестоко относитесь к тем , кто решил с помощью спорта чего то добиться в своей жизни, многие из них совсем не белые и пушистые … но не будь этой проблемы с олимпиадой – никто бы о них и не вспомнил , до тех пор пока они не завоевали бы медали .

      • 24644 16415

        деньги дерипасок абрамовичей эти пэтриоты скромно “не замечают”. Просто агенты левитов в маскараде.
        Такие же предлагали в 1990 сэкономить на космосе. дерипаске деньги ведь нужней.

  • 3052 2506

    Вот просто о генерале власове! Он ни в чем не виновный,все виновны,все его подставили и предали и топерича он отомстил проклятому совку под нейтральным флагом!Так и эта “доблесная попрыгунья”.Не надо путать теплое с мягким.

    • 24644 16415

      флаг власова – флаг РФ. но тебя это не безпокоит. Левиты в эту строну ещё вентилятор не включили ведь.

      • 3052 2506

        Это меня беспокоит ,конечно,но в данной ситуации Россию под любым флагом,кроме пилемпийскага не пустят.Пусть попытаются под советским,гольштинским,да хоть с “красной челкой” попробовать,не выйдет!Сейчас важно,что не пустят под любым российским символом.Вот с лунтиком или барби,пажалте! И ждут там “нейтральных”спортсменов для новой порции болта.И вставят его,увидите и провернут! И болт этот всем нам предназначен.Донес позицию?

  • 24297 8551

    Удивительная логика.Никто не представил доказательств государственной допинговой политики РФ,налицо дискриминация российских спортсменов,но чемпионка настаивает,что ехать при дискриминационных условиях надо всем спортсменам,кто не пострадал,причём при самых унизительных условиях.В качестве изгоев,но ехать.Не дождавшись персонального приглашения (по условиям олимпиады-18 для россиян),но уже все собрались.Болезнь в голове как у украинцев что ли?С российскими спортсменами,их собратьями такое творят,а они намерены всё равно ехать!Их судьба товарищей не волнует и конечно же уверены,что особенные и их такая же несправедливость не ждёт.Это что-то!Аморальность процветает!И они ,эти люди,из России!Позорище,выросшее в нашей стране,но на западных ценностях.

    • 4098 3448

      Интересно, а вот президент Путин ? то же позорище ? – если он не против выступления спортсменов под нейтральным флагом ? Вас не интересует мнение главы нашего государства по этому вопросу ?
      “Во вторник, 12 декабря, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поддержал решение Олимпийского собрания об участии российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее в нейтральном статусе.”

      • 9844 8929

        “…А нам и Ленин не икона…” – может помните? А Вы Путин, Путин.

        • 4098 3448

          Конечно, мне и Ленин не икона,
          Я знаю мир…
          Люблю мою семью…
          Но отчего-то все-таки с поклоном
          Сажусь на деревянную скамью.
          ———————————–
          Есенин Сергей Александрович

      • 24297 8551

        Только жаль,что Вы не понимаете глобальной политики,той игры,которая разыгрывается для масс,а вот Путин в курсе,потому то почти все президенты (включая и Трампа) стран мира и толкутся у него.Послушайте разъяснение для тех,кто не понимает.
        https://www.youtube.com/watch?v=GqSokgfVfTY

        • 16519 10348

          А вот это уже дежурная отговорка на вполне конкретный вопрос о патриотичности президента:
          “Только жаль,что Вы не понимаете глобальной политики,той игры,которая разыгрывается для масс,а вот Путин в курсе,потому то почти все президенты (включая и Трампа) стран мира и толкутся у него.Послушайте разъяснение для тех,кто не понимает.”
          Тут ты Люся как робот…

    • 16519 10348

      Люся, редко с тобой соглашаюсь, но тут ты права на 250%:
      “Удивительная логика.Никто не представил доказательств государственной допинговой политики РФ,налицо дискриминация российских спортсменов,но чемпионка настаивает,что ехать при дискриминационных условиях надо всем спортсменам,кто не пострадал,причём при самых унизительных условиях.В качестве изгоев,но ехать.Не дождавшись персонального приглашения (по условиям олимпиады-18 для россиян),но уже все собрались.Болезнь в голове как у украинцев что ли?С российскими спортсменами,их собратьями такое творят,а они намерены всё равно ехать!Их судьба товарищей не волнует и конечно же уверены,что особенные и их такая же несправедливость не ждёт.Это что-то!Аморальность процветает!И они ,эти люди,из России!Позорище,выросшее в нашей стране,но на западных ценностях.”

  • 24060 19008

    Не поедут кто от этого выиграет? Ну уж точно не мы! Поедут, может кто и победит. Выиграет от этого престиж страны? Не знаю, но время покажет. Не поехать значит сдаться, поехать унизиться. Что ждёт от нас вада энд USA? Политика игра, а вот кому достанется бонус увидим позже.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru