Правда о сталинском (или анти-сталинском) генералитете

1550 10
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/pravda-o-stalinskom-ili-anti-stalinskom-generalitete ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1825 1531

    говорят история повторяется,нынешнее правительство спит и видит как сдать страну паразитам.

  • 3329 2211

    Ротмистров – предатель? Может быть да, а может и нет. Об этом могут судить только истинные военные историки. А у нас пока правят бал типажи а-ля Сванидзе. Что же касается генералитета, дружно вступившегося за Ротмистрова, то по автору получается что они все поголовно были предателями. Тут нельзя даже рассуждать на тему “может быть да, а может и нет”. Явная туфта. Авторы фильма, вероятно бандеровцы. Сейчас в России для них открыты все пути. Одни кинофестивали чего стоят.

    • 273 182

      Поинтересуйтесь, пожалуйста, про танковое сражение под Бродами в конце июня 1941-го. Там наши потеряли 3,5 тысячи танков. Перед сражением наши танки в течение 2-х суток прошли ускоренным маршем по Львовской области 600 км. Справка: от Львова до Киева как раз 600 км. Во Львовской области нет таких расстояний. Танки гоняли туда сюда в течение 2-х суток. А потом бросили в бой без горючего и боекомплекта. Делайте выводы.
      Что касается “настоящих историков”, то я таких не видел.
      А бандеровцы рассказывают взахлёб, какие москали тупые и какие у них тупые генералы.

      • 112 42

        Ошибаетесь уважаемый – под Бродами в 1941 г. наши потеряли от 300 до 400 легких и средних танков! Немцы же всего 50 машин и то, уничтоженные все с воздуха авиацией! Это все, что осталось и могло двигаться на тот момент-после непрерывных бомбардировок, в которых наши потеряли более 4000 машин из 12 700 танков расположенных на Западной границе перед войной!

      • 24644 16415

        Генерал Филатов – настоящий. Возможно, единственный.

  • 24644 16415

    могли и сразу. Войск хватало. Сталин проводил расследование – почему так вышло. Убили.

  • 24644 16415

    лучше всех рассказал о причинах генерал Филатов – командиры повелись на гитлеровский лохотрон про совместную борьбу с коммисарами. Когда поняли, что их развели – фронт пошёл на запад.

    • 18864 17282

      Скорее всего “командиры” поняли, что с ними будет тоже самое, как с Павловым и другими. Особенно много вопросов возникает после тщательного анализа начала войны. Конечно, не все были предателями, но действия некоторых генералов, были преступными, несмотря на то, что Сталин им доверял.

  • 10099 3992

    При чём тут генералы, все указания шли от представителя ставки. А представителем ставки на западном фронте был еврей Н.Хрущёв (Перлмутер). Он и сдал Харьков. По возвращению в Кремль, Сталин об его голову разбил телефонную трубку.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru