ФИФА намерена начать перепроверку допинг-проб российских футболистов

928 9

Источник: versia.ru

Средства массовой информации сообщили о намерении Международной федерации футбола с середины января 2018 года начать перепроверку допинг-проб российских футболистов.

Согласно информации ежедневной английской газеты The Daily Mail, представители Международной федерации футбола (ФИФА) в середине января следующего года собираются преступить к перепроверке допинг-проб футболистов российской национальной сборной. В первую очередь будет проводится специальный анализ на установление возможности их незаконного вскрытия, уточняет издание.

По данным ФИФА, представители организации прибегнут к методу, по которому ранее действовали Международный олимпийский комитет (МОК) и Всемирное антидопинговое агентство (WADA). Сотрудники федерации сообщили, что по словам WADA, проверки можно будет начать только с середины января 2018 года.
Ранее, 6 декабря, Томас Бах, являющийся президентом МОК, посоветовал федерации футбола запросить обновленные данные по допингу в российском спорте у главы комиссии МОК Самуэля Шмида. Пока нарушение антидопинговых правил российскими футболистами никак не доказано.

Напомним, в ноябре этого года комиссия под руководством Шмида подтвердила заключение WADA по поводу махинаций российской стороны с допинг-пробами на сочинской Олимпиаде. В качестве основного доказательства были представлены царапины на пробирках, которые якобы свидетельствуют об их вскрытии.

Следует отметить, что накануне Самуэль Шмид сообщил о том, что Россия осуществляла за ним слежку во время конференции Всемирного антидопингового агентства. По словам руководителя комиссии МОК, во время его пребывания на конференции с ним в одной гостинице проживали члены делегации спецслужб из Российской Федерации.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    вигвам. война и травля.
    А давайте в рф футбол запретим? чтобы местные пэтриоты остались довольны.

  • 5250 2122

    Мундиаль без хозяев это пик вражеской наглости. Однако, глядя на то что сейчас происходит в спорте, дисквалификация нашей сборной по футболу очень реальна!

  • 5250 2122

    Окунание в ….. продолжается!

  • 17490 10580

    Я ваще балдею! Подпиндосный МОК провёл пробу российских спортсменов на вшивость. Проба дала положительный результат. Пиндосы вообразили, что дело в шляпе, и надавили на фифУ. Если фифА поведётся, вот это будет балаган с бубенчиками! особенно когда Россия скажет фифЕ: да идите вы нах..й с вашей мандиалью и проводите её где хотите тока не здесь…

    • 5781 4607

      Не скажет, даже если сборную не допустят. Вот увидите.

    • 24644 16415

      вы исходите из того, что реакция РФ на что-то влияет. С чего такая наивность.
      Ресурс воздействия на события Москвой утрачен с потерей Варшавского Договора.
      Твари же в отличии от пипла умные, и мастера лавировки. они в лоб не пойдут – ибо понимают, что чемпионат станет бездомным. Они будут по капле выдавливать свои мерзости. А надавят уже в разгар проведения.

  • 24297 8551

    А что ещё ожидать от Запада?Открытая война невозможна,ведут мерзопакостную.И нам опять,как перед Великой Отечественной,надо выиграть время.Как Сталин говорил,что или за 10 лет мы пройдём путь в 50 лет,или погибнем.И ведь смогли,не погибли!

    • 5781 4607

      Привет Люсь! Согласен. Только кто такой был Сталин и что сейчас? За 17 лет мы только стояли на месте. Использовали старые мощности и старые научные наработки.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru