Результат Служения Лейви. (Продолжение 55 из 90) (Это не религия и не философия)

333 0

        Когда Они подошли к Людям, из Толпы вышел (Сын) Человека и стал на Колени перед (Сыном БОГА ЭЛОХИМ) Йешуа: Господин, прошу {будь добр, пожалуйста («выражение сильной просьбы или мягкого требования»)} - окажи милость моему сыну. (Как Редко Тогда, Так же Редко и Сегодня Звучит из Уст Человека «прошу» - при Обращении к Коген Йешуа!) Он - лунатик и тяжело страдает (Приступами Эпилепсии) - часто бросается в огонь и в воду. Я приводил его к твоим ученикам, но они не смогли помочь ему. О Поколение Самоуверенных и Гордых, - Сказал (Сын Человека) Йешуа, - Долго ли ещё Мне Быть с Вами и Терпеть Вас (Такими)?! Приведи Сына! И (затем) Запретил Злому Ангелу Терзать (Мучить, Истязать) Тело Мальчика, и Он ушёл Исцелённым.

        (Позже -) Ученики Отозвали (Сына Человека) Йешуа в Сторону и Спросили: Почему мы не смогли изгнать (Злого) Ангела из ребёнка? Он Ответил: Из-за Вашего Тщеславия {«от тщетный, напрасный и слава» - «стремления (желания) хорошо (достойно) выглядеть в глазах окружающих; потребности в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождающейся желанием слышать от других людей лесть (- то есть «угодливое восхваление с целью обретения благосклонности»)»} (Что Способны на Удивительные Поступки) и Высокомерия {«самооценки - наличия самоуважения, (собственного) достоинства, (собственной) ценности»} (Что Являетесь Учениками Сына БОГА ЭЛОХИМ - Йешуа). А́мен (верно) Говорю Вам - Если Станете Смирёнными (- не Тщеславными) и Покорными (- не Высокомерными) (через Практику Несения Личного Креста и Помощь СВЫШЕ), (Если) доверитесь (Желанию) (Святого Ангела) Размером с горчичное зерно (- по Уровню, Степени Действия), То Можете (с Разрешения СВЫШЕ) Сказать Этой горе - «Перейди Отсюда - Туда». И она перейдёт. {Следует Осознать, Что Чудо Исцеления Отражает ВЛИЯНИЕ ВЛАСТИ и Действия Силы ЖИТЕЛЕЙ НЕБА (на планете Земля) для Удостоверения Невежественным, Чтобы Они Задумались о Причине Произошедшего, а не Исполнение Просьбы Сострадающего или Нуждающегося.} {Из Личного Опыта ОБЩЕНИЯ Определена (Найдена, Установлена) Рекомендация: Ангела-Беса МОЖНО Изгнать из Тела, пребывая временно в Посте - Абсолютном Воздержании от употребления пищи (не воды!) - для Обретения Ясности Образного Мышления, и Молитве (Общении), Чтобы Узнать Желание Святого Ангела для Чада-Ученика - Имеющего Дар (Способность) Изгнания Ангелов-Бесов через ВРУЧЁННУЮ Власть Управления Действиями Личного Ангела, и Поступить в Соответствии с Ним. Даже Будучи Чадом-Учеником Школы ЖИЗНИ Необходим Дар (Как Способность) от Решения (Разрешения) СВЫШЕ, Чтобы Владея однажды ВРУЧЁННОЙ Властью - Пользоваться Им для Выгоды Ревнующего или Страдающего ради Наставления Ближнего (- то есть Соседа, Рядом Находящегося) (в Соответствии с Желанием Святого Ангела). Осознав Это Лично, МОЖНО и Нужно Изгнать Злого Ангела. Для Осуществления Этого не Нужна «великая и героическая» вера Как надежда - в современном её Понимании, но (Лично) Осознанное Желание Святого Ангела в Сложенных Обстоятельствах Жизни Как Подтверждение ЖЕЛАНИЯ ГОСПОДИНА или Господина Йешуа.}

        В Очередной раз, Когда Они Собрались (Объединились) в Галилее, (Помазанный) Йешуа Сказал Ученикам: Сын ГОСПОДИНА Подготавливается (Действиями СВЫШЕ) Вручить Себя в Руки Людей. Они Убьют Его(!), но в третий день Он Будет Явлен (снова Живым). Ученики Заволновались и (опять) Расстроились.

 

Продолжение в Следующий Раз.

 

Подробнее - www.slovogospodina.info (Для Лояльного и Отзывчивого Человека)

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru