Кто не скачет, тот совок. «Нуреев» глазами зрителя не из «тусовки»

1028 4

В Большом театре с огромной помпой и при стечении культурного и частично политического бомонда великой страны показали балет о Рудольфе Нурееве. К сожалению, творец явления Кирилл Серебренников не смог увидеть премьеру своего спектакля и насладиться его успехом, ибо находится под домашним арестом по делу о присвоении казенных денег. Но труппа и прочая сочувствующая публика свою задачу решили и превратили эту постановку фактически в акцию поддержки режиссера. Чем сейчас повсеместно гордятся. Как декларировали сами постановщики действа, этот балет является «художественной историей прыжка к свободе». Примем такой тезис со всем присущим смирением и попытаемся, презрев шумиху, разобраться, насколько художественно этот самый прыжок скаканул. Сначала поговорим о музыке, которую к спектаклю специально написал композитор Илья Демуцкий. Личность сколь славная, столь и специфическая, умело сочетающая в себе как работу по госзаказам («175-летие РЖД», фильм о Паралимпийских играх в Сочи), так и премированную фестивалем в Болонье симфоническую поэму «Последнее слово подсудимой», где...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 117 95

    Ну что ж маразм крепчает! Пассивному петуху умершему от СПИДа, да к тому же вывозившему из страны церковные ценности скоро начнут не только балеты ставить, но и памятники.

  • 316 255

    Рожица его на фото в Париже уж очень похожа на Мыколо Десятниченко.

  • 2343 1114

    Прошу прощения, что комментарий не в тему. Накипело. Если я что-то пишу на этом сайте, то я могу это обосновать. Например, я утверждаю, что ростовщичество – это зло. И могу доказать это различными источниками:
    1 Ипотека и потребительские кредиты, тут всё ясно
    2 Книга Маргарет Кеннеди «Деньги без процентов и инфляции»
    3 Александр Пушкин: Бесенок под себя поджав копыто, крутил ростовщика у адского огня…»
    4 В Концепции общественной безопасности все расписано и обосновано
    5 Книги и лекции Михаила Хазина и Валентина Катасонова
    6 Банки ничего не производят, но пухнут от денег.
    7 В Коране запрещено давать в рост

    Еще один пример. Я утверждаю, что единственно спасение от ГМО, нахимиченной еды, неурожаев – это естественное БЕЗпахотное земледелие. Если мой собеседник будет сомневаться, что естественное земледелие (пермакультура) это правда, то я ему доводы:
    1. опыт таких фермеров-агрономов, как Николая Курдюмова, Зеппа Хольцера, Масанобу Фукуока, Эдварда Фолкнера, Овсинского И.Е. , Билла Моллисона.
    2. Огородник на дальнем востоке Игорь Лядов
    3. В Ростове-на-Дону есть сообщество альтернативных огородников “Сияние”,
    4 В природе никто не удобряет химией растения, медведь со шланги не поливает кустарники!!! И все в изобилие растет.
    5 Большинство людей сажают картошку с помощью лопаты, но можно сажать под соломой или сеном без лопаты. Очень много видео на ютубе.

    И вот вы думайте, к чему я это все пишу -устал воевать с сектантами. На сайте Ящик Пандоры НУУУУУУУУ ОЧЕНЬ часто рекламируют Хиневича, Трехлебова, Левашова и Славяно-Арийские Веды. Изучив, все это, я, как человек с критичным мышлением, спрашиваю распространителей этой информации про термины: сотворения мира в звездном храме (СМЗХ), РАСА, Харийцы-дарийцы-рассены-святорусы, мидгард-земля, коляды-дар, СЕРЫЕ. Откуда это у вас??? Чем доказать можете??
    За три года сторонники Хиневича-Трехлебова приводят одни и тоже доводы:
    1. Славяно-Арийские ВЕДЫ (оригинал которых никто не видел. Напечатать книжку любой может)
    2 Лекции Хиневича-Трехлебова-Левашова
    3 Хиневичевский сайт №1
    4 Хиневичевский сайт №2
    5 Хиневичевский сайт №3
    6 Трехлебовский сайт №1
    7 Трехлебовский сайт №2
    8 Трехлебовский сайт №3
    9 Левашовский сайт
    ВСЁЁЁЁЁЁЁ

    Эти пропагандисты пытаются навязать, что было так и всё на этом, а кто не согласен, тот не включил свою память, он не проснулся, он сторонник иудо-христианства. Мне, как критично настроенному человеку, хочется видеть реальные доказательства: выдержки из стихов Пушкина (у него очень много инфо про реальное мироустройство), Фёдора Тютчева, сказки, эпосы, басни, ЛОГИКА; надписи на камнях, зданиях, статуях, вазах; геоглифы (посмотрите у Валерия Чудинова), летописи, приказы. Как говориться, шило из мешка не утоишь, что-то да найдется.

    P.S. Давно прошу прислать доки по СМЗХ. Один клоун прислал фото каменной плиты Тюмени с надписью “Лета 7023 или 1586 года″ Я его спрашиваю, где там написано СМЗХ??? Молчит!!! Шах и мат!!!!!

    • 5883 2513

      “На сайте Ящик Пандоры НУУУУУУУУ ОЧЕНЬ часто рекламируют Хиневича, Трехлебова, Левашова и Славяно-Арийские Веды.”-никто не знает откуда это взялось (первоисточников нет) – просто верят как в древнегреческие мифы.
      Про ростовщичество полностью согласен – оружие геноцида.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru