Иоланда Чен про российских спортсменов и Олимпиаду-2018 на ОТР

1045 5

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5883 2513

    Тов. Brahman, мы же договорись не обсуждать авторов и репостеров наряду со статьями и комментариями. Почему же товарищ под ником Владимир себе это позволяет? Когда же закончится этот произвол противников демократии? Когда вы будете чистить комментарии от оскорблений. Сколько еще комментариев мне нужно отправить на модерацию с оскорблениями,чтобы вы банили этих нарушителей вами же введенных правил?

    • 9844 8929

      А где текст Владимира? Методика МОК и здесь?
      Вы уж как-нибудь с субъективизмом поосторожней.

      • 5883 2513

        “А где текст Владимира? Методика МОК и здесь?
        Вы уж как-нибудь с субъективизмом поосторожней.”

        В нём содержалось обсуждение публикатора,то есть меня. Если бы он обсуждал статью,а не сводил счёты с тем,кто её опубликовал с переходом на личности,то его комментарий остался бы нетронутым. Он сам виноват -нужно было соблюдать правила сайта.Вы поняли о чём я сейчас сказал или нет? Мне нужно повторить? Или может быть отдельную статью написать для этого и разместить на главной? Если вам не понятно,то я могу еще раз повторить!

  • 24644 16415

    какие-то о.фигительные в России пэтриоты – с остервенением требуют для наших спортсменов того, чего не смогли добиться мок и вада вместе взятые. После чего себя! с чистой совестью! продолжают считать патриотами России. дебилёнки конченые, а не патриоты.
    Выступят во всех видах. под названием “спортсмены России”. После турнира называй как хочешь –
    американцы бы всё равно команду после назвали “сборная страны” и плевали бы на мнение иностранцев. Тока на Руси мнение иностранцев авторитетно. После оккупации немцами в 1613 г.
    Иоланда молодец!!! орден ей!!!
    Путин сказал: “коллективная ответственность никаким правом не предусмотрена”! вада и мок попали под юридические проблемы! когда появится военное обеспечение суверенитета.

    • 56 56

      Странные выводы.Этих спортсменов нейтралов туда и тянут,что бы вонзить им еще несколько штырей в анус.Кто же позволит выиграть проигравшим.Омерига устанавливает правила,провела четкую операцию (без сопротивления) и даст выиграть!? И поймают еще кого,это без сомнений,теперь и анализа ждать не надо,чирк по пробирке,”нейтрал” виновен! Тяжело доходит? Призывать ехать не надо,молчать и брать пример с врагов.Они в 1980 году просто не освещали игры.Поехали,что ж пусть катятся,но без помпы.Эти люди не осознают,что являются жертвенными баранами! А повесят все опять на нас на всех! Вот Россия виновата!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru