Неосторожная толерасность погубит Армению

2714 1

567567567

 

Подписанное 24-ого ноября Соглашение о всеобъемлющем и расширенном партнерстве между Арменией и Евросоюзом имеет целью установить в Республике марионеточное правительство и разобщить народ применив хорошо себя зарекомендовавшие технологии Западных спецслужб.Новая парламентская система правления, которая начнет функционировать в Армении с 2018 года существенно уменьшит полномочия власти, а карт-бланш выданный ЕС на вмешательство во внутреннюю политику страны позволит усилить давление либеральной прозападной оппозиции на власть и умы армян. Учитывая разветвленную агентурную сеть состоящую из купленных политиков, СМИ, неправительственных организаций и влиятельных граждан Армении такой шаг может закончится для страны майданом. Протест, без всяких сомнений, поддержат сотрудники Американского посольства, которые комфортно разместились на территории в 9 гектар. Официально в посольстве находится 800 морских пехотинцев США. - Такая вот дипломатия у англосаксов. Армянские патриоты, однако, сообщают, что на территорию посольства регулярно прибывают неизвестные молодые люди и обратно уже не выходят. Видимо прибывшие инкогнито специалисты могут силой склонить к занятию правильной позиции всех, кто попытается остановить проведение грядущего майдана.Подобно Германии Армению затопит волна мигрантов, от которых хочет избавиться Европа сплавив переселенцев сумевших обзавестись паспортами европейских стран. Робкие попытки ЛГБТ к проведению парадов превратятся в бравурные марши победителей. И молодежь поймет, что такое всеобъемлющая толерантность Европы. Поймет и примет. Такова цена политики двойных стандартов.Впрочем еще не поздно пересмотреть свою позицию, понять куда заведет эта дорожка и свернуть с нее пока еще есть шанс. В осознании сложившейся ситуации ключ к ее решению и уже половина успеха. Ведь в Армении еще живы многовековые традиции и имеют большое значение духовные ценности. Но чтобы все это не потерять вместе с государственностью нужно искать решение проблем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru