Жаба, производящая биткоины для Буратин

1759 4

Курс биткоина растёт, пока у наивных и жадных «Буратин» ещё остаются средстваЕщё ни одна «валюта» так резко не росла в цене как биткоин. В чём же секрет этого роста? Чем биткоин отличается от обычных денег? Кто контролирует его выпуск и отвечает за обмен биткоинов на реальные товары или валюту?... Биткоин: деньги жабыАвтор – Юрий Мухин«Во время золотых лихорадок багатели не старатели, добывающие реальное золото, а те, кто их обеспечивал всем необходимым для добычи золота».Интересное наблюдение.Открыл сегодня (08.12.2017) новостную ленту http://rusnext.ru/ и читаю новость от 8:24: «Хакеры взломали криптовалютную биржу NiceHash и украли биткоинов на сумму более 60 миллионов долларов, пишет TechCrunch. Отмечается, что пользователи биржи пожаловались на пропажу около пяти тысяч биткоинов. Таким образом, их суммарная стоимость может достигнуть 70 миллионов долларов. Напомним, 7 декабря курс самой популярной в мире криптовалюты – биткоина – составил 15080 долларов, впервые преодолев рубеж в 15 тысяч долларов».Раньше я новости об этой афере пропускал, а тут почему-то открыл, прочёл… и немедленно начала...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 10792 6002

    Заместитель главы Народного банка Китая Пан Гонг-Шенг заявил, что пузырь биткоина “лопнет” рано или поздно, и после этого цена начнет снижаться, и в долгосрочной перспективе криптовалюта исчезнет. Пан Гонг-Шенг озвучил свое скептичное мнение в отношении криптовалют во время интервью SINA от 2 декабря 2017 года. Он подчеркнул, что Народный банк Китая принял очень правильное решение в начале сентября, запрещающее ICO криптовалютную торговлю на территории страны. Представитель Центрального банка Китая добавил, что ему очень сложно даже себе представить, что произошло бы в Поднебесной, если регулятор не вмешался и не остановил криптовалютную “лихорадку”. Мне это напоминает “эффект Мавроди” и МММ, ведь на данный момент Китай является ведущей экономической странной в мире, а также лидером по внедрению новых технологий. И если уж Китай “ограничивает” биткойн, то …

  • 2011 1323

    Не будем жалеть этих богатеньких Буратин, ведь не на последние покупают! Мне больше интересно, кому выгодно производить биткон. Не исключено, что это выгодно США, чтобы выманить излишки долларов.

  • 4372 3347

    На биткоинах сидит большенство молодёжь,которая хочет быстро заработать, что бы купить место для жилья или машину, а ЦБ говорит о принятии биткоина.
    Статья говорит о том , что:
    Плюнем на нашу молодежь с эйфелевой башни

    • 0 0

      ого, какой благодетель ) о спекулянтах как беспокоится ))) писал бы что на биткойнах сидят бездомные голодающие дети, может в твои стенания кто то и поверил и пустил слезу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru