Олимпиада: быть на ней или не быть

1348 2

Запрет на выступление сборной России на зимней Олимпиаде в Южной Корее поставил в сложное положение руководство страны, общественность и самих спортсменов. Обсуждение и оценки идут непрекращающейся лавиной. Свою точку зрения я выразил в статье «Олимпиада и президентские выборы». Постоянный обозреватель ресурса nstarikov.ru Евгений Чернышев, живущий в Донецке, прислал свое видение ситуации. «Решения «международных» контор должны стать для России пустым звуком США отомстили. За воссоединение Крыма и за убедительную победу России на Олимпиаде в Сочи. Ничем иным это решение МОК назвать нельзя. Удивляют только российские СМИ, которые передают, что Россию «отстранили» от участия в Олимпиаде-2018. Нет, России ЗАПРЕТИЛИ участвовать, испугавшись возможной новой победы, и отомстив за предыдущую. Еще больше возмущают СМИ, которые передают, что Россия якобы потеряла победу в Сочи. Да пусть они что хотят, то и считают. Россия – победитель Олимпиады-2014. Если они «победили» в закулисных интригах, мы что, должны это считать новыми результатами Олимпиады-2014? Что за бред! А если завтра они...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 7899 6740

    Автор прав! Не будет успеха России, если будем всегда играть по правилам, установленным англо-саксами. Поле Тьмы – не для нас…

  • 9844 8929

    Уже сколько писано-переписано на эту тему. Совершенно согласен с точкой зрения М.Калашникова. Продублирую два своих ранних комментария, чтобы заново не набирать.

    strelez 6 декабря 2017 в 23:02
    18 – поддержали
    Просто изнылись многие: Как же так, они же профессионалы, это их работа, они не могут без олимпиад и наград, они же пашут?
    А вот так. Что производят эти профессионалы? Весьма сомнительную продукцию и за большие деньги.
    Разве меньше работают учёный, врач, военный, слесарь, пилот и т.д? Причём, некоторые с риском для жизни. И не ждут наград. И зарплата в рублях, и не совсем достойная по размеру, и совсем одна, не как у спортивных профессионалов.
    Не очень хорошо отношусь к Кадырову, но 100-кратно он прав: Никто с чеченской пропиской не поедет. И правильно. Нечего белым флагом размахивать.
    Вообще нечего делать нашим на этой т.н. олимпиаде, незачем России взносы платить, незачем по ТВ транслировать.
    Организовали бы что-нибудь у себя. Отличившимся дали денежку, раз уж они такие корыстные. Наградили бы медальками.
    Гордость надо иметь.
    Русские не сдаются! А президент разрешил, да ещё деньжат подкинет подорожных, на прокорм и психологическую реабилитацию.

    strelez 8 декабря 2017 в 23:04
    4 – поддержали
    Как это пусть едут? Опять повторюсь про Кадырова – вот такое должно быть мнение президента России: Никто с российской пропиской не поедет.
    Что касается футбола-18 – да и хрен с ним. Ещё сколько “неожиданностей” с ним будет! Хотя футбол для меня ничего не значит, но знаю, что нашей команде призёром не быть. Ради чего щеки надувать? А потому следует сыграть на упреждение и самим объявить, что мы передумали, и будет не ЧМ, а первенство России. Кто хочет, пусть приезжает. Тестов на допинг не будет, только водителей на промилле. Во будет всем плюха!
    Построенные сооружения всё равно не окупятся, т.к. столько распилили, но пригодятся.
    В противном случае уже не другую щеку подставим, а совсем уж непотребное.

    9-го декабря узнаю, что ВАДА, наконец-то, вспомнила и о ЧМ-18, направив в ФИФА соответствующие документы по нашим футболистам.
    Ну и что? Так и отберут ЧМ, а не мы швырнём его эти гейсшам и –ропейцам. Опилок, конечно, напилили при стройках и организации больше, чем материалов использовали.
    Показательно, что этнический чеченец Кадыров повёл себя по-мужски, а не позиционирующие себя русскими два первых лица государства. Ну не могу я к нему хорошо относиться, но одобряю решение по олимпиаде.
    А вы знаете, что в Чечне сухой закон, практически? Знаете, что любой клоп полметра с кепкой идёт на занятия и с занятий с рюкзачком, где лежат боксёрские перчатки или борцовка? А вы знаете, что это единственный регион России, которому позволено иметь собственные вооруженные формирования, и их численность достигла сегодня примерно 25 тысяч чел. А это две дивизии. А вы знаете, что спецназ их тренирует альфовец, советник Кадырова по совместительству?

    Возвращаясь к олимпиаде хочу сказать, что надо её бойкотировать полностью, в т.ч. отсутствием туристов. Тем более не должны т.н. политические и иные деятели туда ехать, чтобы показать свои умные лица и покрасоваться в спортивных ярких одеждах, выглядя как клоуны или петухи.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru