Русофобия- психоисторическое оружие

1065 9

700

Русофо́бия – это предвзятое, неприязненное, враждебное отношение к России и к русским. Русофобия – это неприязнь, ненависть, неоправданное отрицательное отношение к русским людям, их языку, культуре, истории, государственности.

Русофобия как явление возникло, безусловно, не сегодня и существует уже не одно столетие. Чем крепче становилось наше государство – Российская империя-СССР-Россия, чем больше политического влияния стало оно приобретать в Европе и мире, тем красочнее рисовался его "варварский" образ, трансформировавшийся со временем в образ врага. С тех пор накал русофобских страстей только увеличивается. Русофобия существует в странах, где антироссийская политика становится отличительной чертой и даже в какой-то степени - фундаментом существования правящего режима.

Русофобия - это психоисторическое оружие хозяев англосаксонского мира против русского мира! Россия и русские специально демонизируются по всему миру США и Англией через принадлежащие им мировые СМИ! Россия все возможными способами выставляется в негативном, чёрном цвете. Русские также всячески очерняются, высмеиваются, принижаются. Для чего они это делают?

Во-первых, здесь жажда поживиться за чужой счёт, что испокон веков свойственно хозяевам англосаксонской цивилизации. Они всегда хотели кого-нибудь ограбить, поживиться за чужой счёт. Они не хотят жить по средствам. И сейчас они грабят весь мир, печатая ничем не обеспеченные фантики (доллары) и навязывая их всему миру. Удалось им это сделать благодаря второй мировой войне (которая для нас является Великой Отечественной Войной), которую они специально устроили миру. Уже всем известно, что Гитлер был искусственно выращен именно Англией и США. Был выращен именно для нашей страны, которая тот период называлась СССР, был вскормлен именно для русского мира. Хозяевам англосаксонского мира не даёт покоя то обстоятельство, что нашему народу принадлежит такая большая территория. Они никогда не успокоятся, не оставят русский мир в покое, пока не исчезнет с лица Земли русская цивилизация. Главная причина их «нелюбви» к нам, очевидно, именно в том, что нам принадлежат огромные богатства (территория, лес, вода, полезные ископаемые, нефть, газ и др.). Англия и США просто хотят забрать у нас всё это, забрать всё, до последней крошки. По их мнению, мы не только не имеем права на свою страну, свою Родину, но мы и жить на планете не имеем права. Они считают, что мы – русский мир (который, разумеется, содержит в себе не только русских по национальности, а многие и многие национальности, народности) – лишние на планете Земля, мы не должны жить. По их мнению, мы все должны умереть, и чем быстрее, тем лучше. Вот конечная цель их оружий (табак, алкоголь, наркотики, ГМО, русофобия,секты и др.).

Во-вторых, здесь присутствует сильная зависть со стороны хозяев англосаксонского мира, перерастающая в неприязнь, к русской цивилизации, которая, как известно, является цивилизацией мира, справедливости, добра, равенства. Русская цивилизация – это цивилизация совести, святости, чистоты, света, любви, доброты, красоты. Русская цивилизация не агрессивна, по своей природе. Тому убедительное доказательство в том, что на протяжении всей истории мы практически всегда защищались в войнах, защищали свою Родину, своих жён и детей, свой народ от порабощения и полного исчезновения. Битвы с Ливонским орденом (Ледовое побоище), с Наполеоном, с Гитлером – документальное свидетельство того, что русская цивилизация – это цивилизация мира. Цивилизацию же англосаксонскую её хозяева превратили в оплот хищничества. И используя ресурс этой цивилизации выступали по отношению к другим цивилизациям в роли поработителей разных стран в мире на протяжении всех предыдущих последних веков, они были агрессорами.

У хозяев англосаксонского мира весьма много средств массовой информации в России (мировые же СМИ вообще принадлежат только им). Сайты в Интернете, радио, газеты, телевизионные каналы… у них много рупоров, через которые они осуществляют свою гнусную, лживую, антирусскую пропаганду. Например, Эхо Москвы и Дождь – это открытая русофобская смердяковщина! РБК-холдинг, НГС-холдинг – это также их рупора, через которые они промывают мозги нашему народу. Им принадлежит печатный станок ФРС США, у них нет ограничений в финансовых ресурсах. Они тратят на русофобскую пропаганду в мире колоссальные деньги. Они (США) могут позволить себе потратить на военные расходы почти 600 млрд. долларов за год (2015), что больше, чем у семи следующих за ними государств вместе взятых. Для сравнения, наша страна, Россия, за 2015 г. понесла военных расходов в размере 66 млрд. долларов.

Связь государственной политики и русофобских настроений в обществе в той или иной степени можно найти в многих постсоветских государствах. Политика в этих странах осуществляется в проамериканских интересах. Да и вся Европа, в целом, как мы ясно видим сегодня, проводит у себя вредоносную для себя политику, но очень благоприятную для США и Англии. По причине, что нет свободной Европы, имеющей собственное мнение. Европа – это слуга США, она делает всё, что ей приказывают, в том числе и себе во вред…

Русофобия всегда усиливается на подъём усиления России в мире. Русофобия – это оружие, которому мы должны учиться противостоять. Борьба с русофобией - основа государственного процветания РФ.

https://www.pravdu.info/оружие-1/русофобия-оружие/

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5781 4607

    Что то автора понесло. Эхо Москвы и Дождь существуют на деньги газпрома. Это проект газпрома и власти по созданию оппозиционных СМИ. Спонсор т.е госкорпорация перестает их содержать и нет их больше. Получается что наша либерастная власть и есть главным молчаливым русофобом. Эта власть молча, но методично истребляет народ начиная с 90-х. В последние три года эта власть переплюнула сама себя. Сокращение населения увеличилось в 50 раз. И не надо ни каких англосаксов. Наша власть только ими прикрывает свое черное дело.

  • 38846 34178

    Не хотят уважать и сотрудничать на равноправных условиях, пусть боятся…

  • 2011 1323

    Как приятно, что меня русского, автор статьи, называет русским! Большое спасибо! А вот государство (Россия) называет просто – носитель русского языка. Написано: “Русофо́бия – это предвзятое, неприязненное, враждебное отношение к России и к русским”. В этом предложении слово: “русским” нужно убрать! Так как государство (РФ) не признаёт, официально, факт проживания русских на своей территории, то слово: русофобия заменить на слово: “Россияфобия”!

  • 2011 1323

    Ух ты! Обличитель! Поздравляю! Опубликовал 23 работы! Молодец!

  • 12631 7260

    Сегодня уже мало давать информацию на подобном уровне…Дайте КОРНИ этого явления и способы борьбы с этой наПАСТЬЮ…а так что “толочь воду в ступе”…
    Русофобия проистекает из названия нашего государства (не страны):РО-сс-ия-РО(рождающая)СС(силы сатаны) и я…Должна быть РАСЕЯ! Потому и боятся и не желают сотрудничать…

    • 5883 2513

      Способы борьбы известны издревле и укладываются в одну лишь фразу – отклоняй зло тем,что лучше…
      Корни – не дать человечеству состояться в качестве человечества и построить единую цивилизацию на принципах справедливости

    • 877 433

      Ну что вы прямо так сила сатаны да Россия сегодня это государство не для русских такого определения как русский народ в конституции нет хотя официально русское население составляет 80 процентов. Главная и самая скрытая цель существующего режима это медленное уничтожение различными способами именно русских по славянской части от явного геноцида до очень тонко проработанных методик информационных и духовных. По буквице РОСЬСЬИҨ
      на конце буквица АРЬ-Вселенский изначальный потенциал Ижє-уравновешен СЬ-силой с СЬ – силой РО- процесса самосовершенствования посчитаем меру образа Р-100 0-70 С-200 С-200 И-8 =578 в числе будет ФОИ – Благородство+ ОИ-просвещенность посчитаем по Х’Арийской арифметике 5+7+8=20 число КАКО- Разкрытие Божественного Потока в объёме упростим до однозначного 2 Вѣди-Мудрость и Земная и Небесная.

  • 44631 23599

    Рос-сия,-сияние Росов.Ра-ссея,-Ра-бог,сеял себя на данной местности.Никакой сс от лжеродноверцев тут не присутствует.Правильно SS,так как у масонов это двойной знак бесконечности,причем прерванный.То же и на долларе,это и руна в виде искаженной четверки,две четверки-та же цифра 8.
    ..22 июня,ровно в 4 часа,соблюден ритуал двух четверок во время нападения на Россию,хаиль-змея,а SS еще и символизируют змею.Вобщем рептилии повсюду,но мы сильней и умней,они наши учителя(в плохом смысле),а нам надо их превзойти.)

    • 12631 7260

      Не пытайтесь маскировать очевидные вещи…в истотном ,Образном языке не было сдвоенных -С-…и кто такие,по-вашему “Росы”?…корень выделите! Умеете?Есть РУСЫ и РАСены…А,если вам так нравится безОбразное РОсия,то только с ОДНОЙ С!…РА-сея и только РА-сея!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru